lutana
Реакции
830

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Татьяна, удалите, пожалуйста, моё спасибо в той темке для Darishka
    http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28958&page=114
    Спасибо!
    ПС: Вот Вы бдите))) Но я, правда, случайно нажала спасибо! Потом уже, когда нажала, поняла, что не тому человеку...
    Извините, больше не буду с ней контактировать в темах!
    Привет! У Вас есть телефон или номер счета Юлии Ковальчук? Мой телефон 89148506128! Я хочу деньги перевести, не знаю куда! Спасибо!
    лучше подскажите как выставить фото с планшета? с компа мне и так понятно
    вообще-то я хотела фото выставить в этой теме по гель лакам лечат. у мегя не получается. поэтому я спросила как выставить фото. и если я не сильно разбираюсь в компьютерах и сетях интернета. так ничего здесь плохого нет. я не
    програмист. спасибо за помощь
    да как-то к сожалению не попадались с хорошим качеством.. Я лично не люблю эту форму (ИМХО) но это только моё мнение. Если попадется качественная работа, обязательно выставлю!
    СПАСИБИЩЕ Вам ОГРОМНОЕ!!!! Просто я абсолютный лох в поисковике.... сколько на форуме а пользоваться так и не научилась (стыдно)...

    Большая просьба - освободите пожалуйста место для личных сообщений, я не могу Вам отправить.
    Из правил форума: - Вся контактная информация: адреса, телефоны, ссылки и прочее. Передаются только в личные сообщения. (за исключением, если фирма или мастер пользуются платными услугами проекта)
    правила форума являются едиными для всех участников форума, будь то рядовой пользователь или компания, оплачивающая рекламу.
    мастера, которые постят в платных ветках, рекламу не оплачивают. поэтому, размещая свой е-мейл, автоматически нарушают правила форума.

    модераторы форума, чьи ники выделены зеленым цветом, являются модераторами всего форума. модераторы, чьи ники выделены синим цветом, имеют право модерирования только в своих платных ветках.

    ранее модераторы форума имели право модерировать во всех ветках форума. но в 2009 году, когда был взломан пароль одного из модераторов, на форуме были удалены многие темы, в том числе и в платных ветках. чтобы обезопасить компании, оплачивающие рекламу, были ограничены права модераторов форума в платных ветках.
    Огромное спасибо за т, что исправили мою темку!!!!
    Здравствуйте,будьте добры подскажите,как можно внести правку в сообщение,если время правки уже истекло,как связаться с администрацией? Спасибо.
    Здравствуйте. Нужно создать ветку на нейл клабе. У меня студия. А на звонки и на смс не отвечают.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху