Акриловая система Iris'k Professional

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
biglady, нет до мономера Ириск пока не дошла. Сначала заказала мономер Nfu, так как давно его хотела попробовать. Теперь целаю бутылка большая, когда израсходую, может возьму Ириск. А как вы чувствуете усадку? Я стаким вопросом никогда не сталкивалась. Я выкладывю жидким у кутикулы, хорошо, вытираю кисть и потом разглаживаю акрил, все остатки жидкости таким образом уходят. Может поэтому у меня не возникает такой проблеммы? Или это действительно от материалов и брендов зависит. Не знаю...
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Olanda, НФУ мономер с пудрой Ириск хорошо сочетается! Классный, большой шарик набирается! И в носке очень даже! PS-у меня праймер и фрешнер НФУ.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, скажите пожалуйста, кто пробовал пигментированные пудры IRISK? Мне понравилась цветовая гамма пудр с мерцающим эффектом. Интересно, их можно использовать для лепки или еще для чего-нибудь? Поделитесь своими впечатлениями, плиз
Их пудры с мерцающим эффектом мало подходят для лепки,а вот матовые-просто прелесть.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Их пудры с мерцающим эффектом мало подходят для лепки,а вот матовые-просто прелесть.
Спасибо, я уже поняла, что для лепки ЭТО не подходит, это не пудры, а пигменты для пудр и геля, а так же лака. Если их смешать с прозрачкой или с белой пудрой, то они подходят для фона и растяжки. Очень хочу попробовать цветные пудры Irisk. Вот только найду время для поездки в магазинчик:p
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Olanda, Я тоже никогда с этим не сталкивалась. Но вот когда один ноготок сделала так то После того как ноготь сделаешь чувствуешь как тянет потом ноготь . Я нЕсколько раз проверяла. всегда так получается. Когда моделирую с прозрачными разными такого нет.Только с камуфляжем.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
biglady, а ну такое ощущение я помню! Ноготки побаливали, но я сама давно без ногтей, год как уже, так что сама теперь не могу прочувствовать. Когда эксперементирую по 1 ноготку, у меня теперь от поджима ноготь побаливает, а не от усадки.
Rozolina, спасибо что сказали! А у меня праймер от NSI, мне нравится с ним делать. С 2 слоями стоят все пудры! Может от праймера тоже зависят отслойки. У меня их нет.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Я 5 лет пользовалась Изи ,но потом рискнула и купила что то из Ириск и теперь у меня всё почти Ириск ,застывает чуть быстрее чем А-полимер Изи(для меня это класс) ,пилится хорошо и отслоев вообще не стало ,хотя с Изи были иногда Так что очень довольна,но пока нет цветных акрилов, от Изи ещё хватает ,но вот-вот закажу
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Подскажите, кто уже брал, у них на сайте есть несколько подвидов что ли Premium Pack,Simple Pack,Grand Pack - чем они отличаються (ну кроме веса, конечно). И ещё вопросик: про гели Ириск писали, что в белых качество продукта ниже. А к акрилам такое замечание относиться?

helen 62, а вы не подскажите где вы заказываете пудры (цветные в том числе). Я просто знаю только сайт САКСЭС, но это в Москве. И не понятно у них - доставка есть в регионы или нет(моно в личку).
 
Последнее редактирование:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Подскажите, кто уже брал, у них на сайте есть несколько подвидов что ли Premium Pack,Simple Pack,Grand Pack - чем они отличаються (ну кроме веса, конечно). И ещё вопросик: про гели Ириск писали, что в белых качество продукта ниже. А к акрилам такое замечание относиться?

helen 62, а вы не подскажите где вы заказываете пудры (цветные в том числе). Я просто знаю только сайт САКСЭС, но это в Москве. И не понятно у них - доставка есть в регионы или нет(моно в личку).
Premium Pack,Simple Pack,Grand Pack - это просто упаковка.премиум это с черной квадратной крышечкой . подороже, а остальные эконом упаковка подешевле.А содержимое одинаково))
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Я с Креатива и Изи перешла на Ириск. Очень довольна. С Изи у меня были отслои иногда. Теперь с Ириском отслоев нет. По цене очень выгодно. Очень у Ириска понравилась ультра белая пудра, камуфляж нравится, прозрачка тоже супер-легко опиливается. По сравнению с Изи , Ириск не ,мраморит,. Стоит 700 р 100 гр банка. А раньше я 28 гр покупала за 700 р. Упаковка правда страшненькая у Ириска, я вообще по маленьким баночкам пересыпаю, так удобней, для меня важно качество и цена. Себестоимость ногтей меньше 100 р-это очень радует.

Ликвид по цвету как Изи. Пахнет я бы сказала, порезче чем Изи.
 
Последнее редактирование:

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девоньки, читаю просто про ИРИСК, может не в тему я и ресничками тоже занимаюсь. Так вот ИРИСК просто сказка, у моих клиенток по полтора месяца реснички носятся!!! Я очень довольна!!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, а кто-нибудь пользовался финиш-акрилом "IRIS'K"? Не нашла отзывы.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Izolina,это какой-то новый зверь??? Финиш-акрил - что-то новенькое...
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, я сама очень новенькая на форуме, поиском найти не смогла.
Про этот финишь-акрил сначала вычитала в прайсе Саксэса
вот: М517-02 Финиш-акрил "IRIS'K", 20 мл, 320,00
больше там ничего про него не нашла и стала искать дальше,

вот в другом месте фотку нашла:
и описание:
spacer.gif
Верхнее защитное суперглянцевое покрытие для акриловых ногтей. Не требует полимеризации в УФ лампе.
Может кто то пользовался, хочу отзывы...
ОФФ: У меня лампы нет, только с акрилом все... и все время актуальна мне эта тема покупать/не покупать лампу, гели...
Запрещено выставлять фотографии на которых указаны адреса сайтов, номера телефонов и другие контактные данные!
 
Последнее редактирование модератором:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите, а кто-нибудь пользовался финиш-акрилом "IRIS'K"? Не нашла отзывы.
Я пользуюсь. Это обычный силер, имеет слегка фиолетовый оттенок, френч делает ярче. Тянется за кисточкой тоненькими нитями, очень быстро высыхает, придаёт хороший глянцевый блеск готовым ноготкам. Что ещё... снимается как акрил, обычным способом, с помощью спец. жидкости или ацетона, одним словом - силер, меня вполне устраивает пока.:)
 
Последнее редактирование:

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Девоньки, читаю просто про ИРИСК, может не в тему я и ресничками тоже занимаюсь. Так вот ИРИСК просто сказка, у моих клиенток по полтора месяца реснички носятся!!! Я очень довольна!!!
ой, я тоже наращиваю реснички этим продуктом:) Всё устраивает. А у ваших клиентов наблюдается слезоочивость во время наращивания?
 

anyu

читатель
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
харьков
А кто нибуть может расказать о мономере irisk без запаха? Может кто-нибуть пробовал как он в носке,есть ли отслои?
 

Катя Н.

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,СПб.Пушкин
я тут на днях получила акрил этот- и чего то не поняла - из 10 ногтей - 8 в течении первых двух дней сломались ровненько посередине своего ногтя - за два с половиной года такое у меня первый раз. :swoon:
 
Сверху