Акриловая система KODI

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
пилками тоже недовольна.. А в остальном - ттт - претензий нет. Отслоек нет! Носится все окейно. Камуфляж смешиваю - персик и роза + (персика чуток больше).
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Купила кисть 1012, любовь с первого шарика:188:. VADIRA, спасибо за совет. Мономер Kodi (фиолетовый) + пудры изи или нфю = очень долгая полимеризация:125::120::C.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, подскажите пожалуйста, можно с материалами Коди использовать праймер другой фирмы?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а зачем заказывать,в можете в московский офис приехать и купить,вы же из москвы?
а Вы про какой офис в Москве говорите? в nail-shop.ru сказали, что у них нет офиса и только по интернет-магазину заказываешь.:chatterbox: Мы с мужем хотели тоже к ним приехать сами.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сон
Закончился мономер ibd,был куплен коди фиолетовый и я решила попробовать им(пудры так же коди у меня теперь)-при опиле ползёт материал,не знаю,что делать! Держу долго,а всё равно ползёт и отслои у клиенток почти сразу начали появляться..Обидно:( Опять ехать или заказывать мономер ibd или дело в чём-то другом? Девочки,милые,подскажите!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
нинуся, жидким шариком выкладываете возле кутикулы, Коди этого не терпит. Я как-то, уже привыкшая к Энтити, делала клиентке Коди ногти, выложила у кутикулы жидковатым шариком, начала пилить... и докладывать пришлось, спилилось возле кутикулы 3мм, почти полногтя))) Подсушивайте шарик на салфетке перед выкладкой.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сон
rybka,всегда подсушиваю-взяла за правило...видимо недостаточно в этот раз,не знаю...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
нинуся, бывает с ним такое, это не повод менять материал, приспособитесь)
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня тож ползет... никак не могу принаровиться(((
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девочки, кто-нибудь знает, у коди больше нет проблем с прозрачкой в виде помутнения после полимеризации? а то как то читала, что были у некоторых и не стала брать, все пудры кроме прозрачки коди, хотела все таки взять ее, а боюсь, вдруг такая же фигня будет?
 

*Karamel*

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск
Полностью перешла на Kodi,только праймер не их,очень довольна,и материал не ползёт....Даже некоторые клиентки заметили,что лучше стало,особенно после последнего ликвида Креативовского,то ли партия неудачная была,то ли ещё в чём причина-отслои по пол ногтя были(((Прозрачка не мутнеет:088:
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Добрый день девченки! Скажите пожалуйста мономер у Kodi с запахом или без?
 

prinzessin

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки, а можно использовать мономер Entity с пудрами Kodi, а то Kodi мономер закончился?
 
Сверху