Акриловая система KODI

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Галин,
10Irina, я пилками пилю коди, быстро теряют вид - серыми становятся, а пилят нормально вроде, белая 100/180 мне вообще нравится.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Галин,
10Irina, я пилками пилю коди, быстро теряют вид - серыми становятся, а пилят нормально вроде, белая 100/180 мне вообще нравится.
100/180 я только такие и взяла,главное чтоб пилили хорошо, а то что вид теряют эт фигня:rolleyes:
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
после действительно хороших пилок, сложно привыкнуть к чему то более низкого качества. я взяла 100 на 80 и и 180 на 100, ( много!)пилки одноразовые. Хорошо, тем кто после наращивания дарит пилку клиенту, тогда всё о кей! просто я привыкла одной пилкой месяц пилить, но это другой фирмы. они тоже теряют быстро вид, но пилят, ещё как пилят....
 

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
PiZZa, Нижневартовск устроит? http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5743

Скажите пожалуйсто а в Оренбургской области или поближе можно где либо приобрести акрилы КОДИ? Спасибо!!!:eek:
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Девочки, в этой теме нельзя писать о другой фирме, меня забанят. в личке отвечу , всем кому интересно
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Девочки , я не могла никак сладить с белой пудрой, Коди шарик расплывался. Вчера на форуме прочитала о том , что некоторые вместо салфеток используют ежедневную женскую прокладку. сегдня попробовала. 1 прокладка на всё наращивание- хватило, все белые шарики - о чудо!!!- лепились с первого до последнего, вот оказывается, как ларчик открывался...............:p :p :p
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
некоторые вместо салфеток используют ежедневную женскую прокладку
Я по Флориному способу делаю белый френч кодишной белой пудрой, пока гоняю шарик (см видео Флоры, где-то оно было), он приходит в норму и ничего не растекается. Смотрится это всё действо куда эстетичнее прокладки на столе)
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
конечно эстетичней, кто спорит, но у меня шарик не лепился потому что салфетка никудышняя, кисть быстро забивается, шарик не набирается, хоть его гоняй, хоть не гоняй, на кисти клякса...
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
У меня вес отлично с белой пудрой.ттт.салфетки покупаю клинекс в коробке и кисть не забивается больше,все отлично сейчас.раньше кисть от салфеток забивалась.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Галин, либо косметические салфетки в коробке (клинекс, Лотус, Белла и т.д), либо из ИКЕА белые обычного размера по 100шт в упаковке - самые замечательные для наращивания))))
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
rybka, косметические - это в аптеках смотреть? а до икеи мне как до парижа...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Галин, нет, в любом магазине, где бытовая химия продается. Такая коробка, оттуда салфетки вытаскиваются прям по одной, стоят в районе 80р за 100шт.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
rybka, спасибо за инфу про салфетки(не думала что они играют такую важную роль)
Девочки у меня к вам вопрос: обязательно ли использовать Дегидратор перед праймером?Или можно обойтись без него?
 
Сверху