Акции.Какие вы делаете для привлечения клиентов?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
6 визитов как то маловато,не?!
у нас на 10 раз или на 11..и то не всегда 50%. сейчас только 30%..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tartu
6 визитов как то маловато,не?!
у нас на 10 раз или на 11..и то не всегда 50%. сейчас только 30%..
ето я такие акции делала, когда хотела набрат клиентскию базу. Сеичас не делаю акции. ну если самои хочетса, то сама делаю скидку клиентке в пару еуро, но делаю акцент, на том, типо, толко для тебя я сегодня добрая:rolleyes:
 

AminaNas

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девули,у кого есть группа вк.как вы народ туда набираете?уже которы раз пытаюсь создать группу.а хрена ли толку,если вступит 15 человек и тишина.а как ее дальше продвигать-не знаю.посоветуйте плиз)

Всем доброго времени суток!) если позволите, вставлю свои 5 копеек)))) я ногтями начала заниматься совсем недавно, в конце января...клиентов не было совсем, начинала с нуля (к тому же, в наращ. самоучка, пошла только маникюр, педикюр и шеллак)... Так вот, перво-наперво я создала группу ВК, закинула туда одну фотку ногтей, которые сделала соседке...и дала там таргетированную рекламу (300 руб за 60 переходов, при этом там было около 15000 показов)...раскидала рекламу по друзьям ВК...и тихо-тихо стали добавляться))) к слову, чтобы набрать базу, сделала акцию как новичок, до 14 фев. 250 руб....народ пошёл)))) ещё раскидала рекламу по всем группам-барпхолкам нашего города))) в итоге через 2 мес.в группе было 80 чел. Потом замутила месячный конкурс репостов....за месяц в группе набралось 190 чел. Кто-то пришёл именно после конкурса, кто-то из поиска нашёл, кто-то из инстаграмма (у меня группы и фото работ во всех соцсетях), с авито никто не приходил ещё...остальное - сарафан!)))) знаю, что маловато ещё клиентов, но за 4,5 мес у меня уже более 80 работ ( может и больше, считала, когда 3 мес было, насчитала 60)... Вот мой скромный результат)))
Пы Сы цены поднимала 2 раза, халявщики отваливаютя, но на их место приходят нормальные рлатежеспособные клиенты))) сейчас с одних ноготков выходит 500-1200...для нашего города средняя цена ногтей на дому...это при том что делаю только на типсах...на формах дороже у нас)
 

Крючочек

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Был у меня печальный опыт с акциями...делала скидку на шеллак для всех записавшихся через контакт 550 руб. И мне че-то это так надоело, да еще и сказали добрые люди, сними объявление со страницы, не позорься))) .........но у меня всегда была скидка - шеллак с маникюром подешевле

А для привлечения клиентов вконтакте, думаю нужны классные фотки с норм фотика....и как-нить их красиво оформить....это реально работает
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Крючочек, у меня тоже маникюр+гель-лак 700, а просто маникюр 500.
Я делаю типа акцию - когда новые (или хорошо забытые старые) цвета на ромашкумнаношу, то запропавшим клиенткам смски скидываю, типа на все новые цвета скидка 150 руб. Или типа того - прибегают )) Только я так делаю когда совсем безрыбье...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я уже не знаю что придумать(((месяц совсем плохой+болела почти 2 недели.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а я уже не знаю что придумать(((месяц совсем плохой+болела почти 2 недели.

Есть верная примета - как только устроишься на работу, тут же появляется море клиентов, на которых нет времени:p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Есть верная примета - как только устроишься на работу, тут же появляется море клиентов, на которых нет времени:p

моя проблема в том,что ни чем кроме ногтей я не хочу и не могу заниматься)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Крючочек, у меня тоже маникюр+гель-лак 700, а просто маникюр 500.
Я делаю типа акцию - когда новые (или хорошо забытые старые) цвета на ромашкумнаношу, то запропавшим клиенткам смски скидываю, типа на все новые цвета скидка 150 руб. Или типа того - прибегают )) Только я так делаю когда совсем безрыбье...
люди ! вы чего??? я дома набрала базу с 0 . первые клиенты маник 400 гель лак (шеллак cnd) 400р снятие бесплатно, через месяц подняла цены .теперь маник 500. шеллак 500. и это Моск обл.размещаюсь на 3 площадках. подняв цены народ все равно идет . Да , палитру пополняю еженедельно. было 11 цветов .сейчас 56 . (гель лаки)

Добавлено через 1 минуту
а я уже не знаю что придумать(((месяц совсем плохой+болела почти 2 недели.
сделайте акцию . выгодную не для вас , а для клиенток. конечно халявщиков тоже немало припрется , но после акции можно набрать базу, если вы хорош мастер . далее заработает сарафан.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24,100%..по себе знаю...как только дома оседаешь и клиенты куда то отваливаются..
Масюсина,не обязательно чем то другим,я работала всегда в салоне,и дома отбоя не было..теперь на работе часов меньше взяла и дома как то пустенько стало...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, хрена се! У меня по платеым и бесплатным обьявлениям года за 2 пришло 4 человека и те за халявой... всё! Если б не сарафанка и приятельница-парикмахер - то можно было б смело работу менять...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
volna-more, хрена се! У меня по платеым и бесплатным обьявлениям года за 2 пришло 4 человека и те за халявой... всё! Если б не сарафанка и приятельница-парикмахер - то можно было б смело работу менять...
хм , мистика какая то ( мамские сайты оч хорошо работают. они меня и кормят . контакт и авито мертвяк.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Есть верная примета - как только устроишься на работу, тут же появляется море клиентов, на которых нет времени
сто пудов, у меня так было, когда начинала, клиентов особо не было и я пошла на работу, и только устроилась, как начали все подряд звонить и проситься на наращивание

Добавлено через 32 секунды
это, в смысле, сайты для мамочек?
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Нет, у меня примета наоборот : как только объявляешь о отпуске, так сразу столько клиентов набегает, прям как перед Новым годом.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
gavvanna, да сайт для мамочек , беременяшек.

Добавлено через 3 минуты
volna-more, хрена се! У меня по платеым и бесплатным обьявлениям года за 2 пришло 4 человека и те за халявой... всё! Если б не сарафанка и приятельница-парикмахер - то можно было б смело работу менять...
заочно знаю девушку из гольяново , она по авито работает . к ней народ косяком идет . а мой знакомый мастер прямо у м щелковская живет . у него не ахти и где логика?
у кого то из вконтакте народ идет , у меня 1 в неделю. и то , бывает эта 1 -динамо .
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
До меня дошло!!! Надо на всех фотах под обьявлениями ставить белый френч!!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
До меня дошло!!! Надо на всех фотах под обьявлениями ставить белый френч!!![/QUOTEа при чем тут френч?)) идут на фото с палитрой в 200 гель лаков((

Понял! Пошла раскрашивать ромашки всеми имеющимися 90 цветами:D
 
Сверху