АнитаХелена - таки с рождением!

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ленуся, дорогуся, вот уже восемь лет знаю тебя как адекватного, и вмеру строгого модератора этого клуба мастеров! Уже восемь раз у меня на глазах ты рождаешься и обновляешься - продолжай в том же духе ещё столько раз сколько тебе захочется и Богу будет угодно! Продолжай радовать нас своими искрометными постами и профессиональными советами! Кароче здоровья тебе и ещё раз денег!


 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ура, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Продолжай радовать нас своими искрометными постами и профессиональными советами! - это прям в точку, все так и есть!!!! БЛОГОдарим)))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
присоединяюсь к поздравлениям!
здоровья,терпения,вечной молодости в душЕ..да и в дУше тоже)))
всего светлого и доброго!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ой, я чуть не опоздала!!! АнитаХелена, поздравляю с Днюшкой! От всей своей души))

 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Любимая Анитахеленочка! С Днем рождения тебя!
здоровья тебе, счастья, много радости от внучечки, любви! лю тя!
9898381.jpg
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Спасибо, мои хорошие!!!! Всех вам целую и тоже люблю!!!
Ща я вас повеселю!
Я вчера такой шок пережила! Я думала, что мне исполняется 61, а выяснилось, что 62! Я такого не ожидала! 2 раза считала на калькуляторе, потом спросила у мужки, и потом еще раз пересчитала! Трындец! Так неожиданно! Блин!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Хеленочка, помимо цветов и подарков (это обязательные атрибуты), желаю отменного здоровья, душевного комфорта и удовлетворенности во всех сферах! И , как эта лягва, посылай всех неугодных....в болото!
И не говори вслух сколько лет в паспорте указано, все равно никто не поверит))


 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Поздравляю с Днем рождения! Долгих лет жизни, всего самого хорошего желаю от все души!!!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
С днем рождения! Здоровья, счастья и всех благ! А цифры, они только на бумагах!:189:
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
С опозданием, но с днём рождения :063: всего хорошего,любви,счастья и моря вдохновения!
 
Сверху