А вам удобно с такими ногтями?

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
мега-радуга, у меня один раз тоже такая ситуация было.... ногти были хоть и короткие, но цвет на них очень необычный был, так мужчина увидел, сказал, что ему очень цвет нравится и надо осторожней с ногтями :)

Есть на свете адекватные люди
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
me-just-me, Так вот побольше бы таких адекватов :). Сразу приятно и в ответ искренне улыбаться хочется :). А то достали уже эти:" А как ты подмываешься, да как ты картошку чистишь". Как будто спросить болше не о чем.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
c63744f8a7fc.jpg
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
а я вот уже месяц как на гель лаке сижу,так вот муж мне вчера говорит,ты знаешь делай себе длинные ногти но не нравятся мне эти малипуськи)))))пообещала сделать:p
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
strela1,а мой наоборот говорит(когда снимаю),что руки на твои становятся похожими,и добрыми!))))))
а когда наращиваю:ах красиво,ах вумничка..но я так понимаю,с надеждой,что скоро сниму!))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А мой муж, мои натуральные ногти, видел только 12,5 лет назад! :D:):p
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
А у меня тогда наоборот одни адекваты вокруг :p регулярно мужчины комплименты делают, женщины правда тоже, но от женщин это как то нормально, а то что мужчинам нравится это радует конечно, жаль что им не надо такие длинные ногти :p а то у меня отбою не было бы от клиентов тогда :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня тогда наоборот одни адекваты вокруг

MSunshine, А какая у вас длина ногтей? У меня вот 5 сантиметров, если линейку приложить :). По этому видимо адекватов и не встречаю))).
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, ну мне до вас далеко конечно :) у меня по длине Хармони форм, до конца, но это не 5 см, у меня даже нечем померять в см :) но у нас тут даже такую длину редко встретишь :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня всегда были длинные, но пайпы или классика квадрат, а тут вдруг решила стилеты. Длина, от кутикулы к свободному краю 5 см. И вот днями мыла волосы и ногтем "помыла" в ухе. Больно и крови море. Думала, уже оглохну. Залила туда перекиси. Слава Богу, просто поцарапала там все. Мне такие ногти, как психопату пистолет. Лучше пусть как раньше, с той формой хоть засунуть ни куда нельзя.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
не знаю девочки, почитала вас. и понимаю, что оочень длинные, это не нормально. я ни разу еще не видела, чтоб было сними удобно, брать сдачу, подтирать нос ребенку или еще что-то...Даже двигается рука иначе, не красиво как-то но так, что аккуратно было для ногтей, не задеть лишний раз и тд. А двери маршруток?этож пипец.
не понимаю я вас.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Vilera, А я не понимаю, чем ногти могут мешать в том, что вы перечислили? :confused: Были бы вы рядом, я научила бы и показала, КАК это всё делается :). Десяток клиентов уже научила, как жить с длинными ногтями. Рука и пальцы у человека гнутся в сотню разных положений. Поверьте, есть на всё способы, как без труда сделать то или другое дело. Значит просто не так поставлена рука. Есть девушки, которым высокий каблук ходить мешает, а есть те, которые просто скачут и порхают на шпильке 15 см. Я например так не умею, но никогда не скажу, что спускаться по лестнице на шпильках неудобно, потому что вижу, что другие могут. Значит это Я так не умею, но это не значит, что другим тоже не удобно). Сто процентов найдётся талантливая девица, которая с лёгкостью покажет мне супер мастер класс, как бегом спустится с лестницы на каблах ))). А я только рот раскрою и скажу: "Ого! И тебе удобно?" А она посмотрит с удивлением, мол, а чего тут сложного то )? Вот и я не понимаю, как с ногтями можно НЕ открыть дверь в маршрутке или корячиться у кассы с мелочью? Для меня вот это правда не понятно! Поверьте, лично я каждый день хожу в магазины, расплачиваюсь в транспорте за проезд и открываю двери в маршрутке и в автомобиле, да и вообще делаю сотню разных дел в течении дня))). И ещё ни разу мне не было неудобно. Уж если я со своими стилетами 5 см легко делаю клиентам массаж ног и рук, а мужу дома массаж спины и все кайфуют, то уж про мелочь в магазине, мне и правда не понять, как можно с этим НЕ справится?:confused: :).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
эндора, Да, я не выдержала и сняла мини мк :). А знаете, у меня давно уже есть мечта, снять видео о отм, как легко жить с длинными ногтями. Я бы показала многие действия. Как вдёрнуть нитку в иголку, а потом завязать узелок на этой нитке, как отжимать тряпку, умыть лицо и глаза, писАть ручкой на бумаге, застегнуть и растегнуть пуговицы, молнии, замки, цепочки, как обращаться с сенсорным телефоном, завязать шнурки, открыть дверь в маршрутке, достать мелочь из кошелька и собрать на кассе, застегнуть и расстегнуть часы на себе одной рукой, открыть железную баночку "газировки", поднять с пола монеты, поднять со стола или вытащить из банкомата карту, почистить картошку, яйца, мелко нарезать салат, одеть и снять капроновые колготки, вымыть посуду, протереть пыль в труднодоступных местах, вышивать крестиком, шить на машинке и заправить в неё нитки, бросить жетон в метро... и это всё со стилетами, длиной 5 см. Уффф, да я много бы чего ещё с радостью показала бы. Об этом видео думаю уже очень давно. Но кто все эти действия, согласится снимать в разных ситуациях? Мужа сфоткать ногти не могу уговорить раз в месяц, а уж столько роликов он точно снимать не будет, хотя мне вполне хватило бы по одному дублю на каждое действие, без всяких пересъёмок. Но нет камеры, если только снимать на фотик. А кто смонтирует? Я вот вообще в этом не разбираюсь. Потом на видео надо или комментарии со звуком сделать, или же в письменном виде.. Опять таки я понятия не имею, как это делается(((. Вот только это меня и останавливает, иначе давно бы уже сняла видео. А то уже реально сил уже нет, КАЖДЫЙ день везде и всем отвечать на один и тот же вопрос, и объяснять,что я ногтей вообще не чувствую. И мне с ними очень удобно. Иначе нафига я себя бы мучила то?! Оно мне надо??? Я так то, как и все нормальные люди, люблю комфорт, а не мучения :). И вот только после этого ролика, люди могли бы делать выводы, удобно с ногтями или нет. А так, лишь бы подумать или сказать, может каждый, не зная как оно на самом деле).
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, если есть время и желание смонтировать ролик, могу "показать", это совсем несложно, надо много снимков, можно видео, и музыку скачать, которая нравится, могу помочь сделать, если интересно, могу сама смонтировать, но быстро не обещаю, работа кропотливая, но интересная) начинайте копить фотки, дальше будет легче...эта самая объёмная работа по времени......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уралочка, Спасибо))). Если всё же надумаю заняться съёмками, я буду иметь ввиду. Да, без помощи монтажа мне не обойтись :).
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
А мне в жизни повседневной неудобно делать две вещи, это застёгивать на себе цепочки (муж застегивает)и тд и расплачиваться картой на заправках ( у нас другие банкоматы, для ногтей даже моей длины не предназначены ), поэтому у меня всегда с собой маленький пинцетик для этого :) ну и у меня много любимых видов спорта и активностей, которые я не могу делать с очень длинными ногтями, поэтому не делаю себе такие длинные и на правой у меня всегда немного короче ногти чем на левой :)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
мега-радуга, жаль, что так далеко друг от друга живем, на пару сняли бы, так как у самой была такия мысль хоть ногти и не такие длинные как у вас.

У меня казус был, когда после эксперимента ( первый раз сделала себе ногти на 5 см), коррекцию лень делать было, рубанула длинну, и это было действительно неудобно, я не смогла карточку из кошелька достать :)
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
me-just-me, я тоже один раз решила сделать себе коротульки, так мне жуть как неудобно было, еле неделю с ними отходила и переделала на свою нормальную длину :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
у нас другие банкоматы, для ногтей даже моей длины не предназначены

MSunshine, Можно большой и указательный пальчики сложить вместе, параллельно банкомату. Ну как бы не ногтями к карте, а боком (показать конечно проще :)). И таким защипывающим боковым движением достаньте карту, ногти смотрят в бок( на соседа). Если я конечно правильно поняла расположение. Я таким способом мини-флешку из фотика вытаскиваю))).

Добавлено через 3 минуты
мега-радуга, жаль, что так далеко друг от друга живем, на пару сняли бы,
Да, было бы классно :).
 
Последнее редактирование:
Сверху