А вам удобно с такими ногтями?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
мега-радуга, Это очень хорошо что вы хотите снять свое видео)) просто я предложил этот вариант потому-что вы говорите что не будите снимать скорее всего)) из-за проблем с оператором так скажем и монтажом или камерой) но вы можете хотя бы посмотреть на этот монтаж) он там элементарный) были бы мы с вами знакомы лично я бы прям обеими руками вам бы помог с этим видео...это очень клевая идея я считаю..мы бы супер крутое видео сняли) а так уговаривайте мужа и снимайте все все действия) и преимущества стилетов) ведь на сколько я знаю что некоторые дела они даже помогают делать) я представляю как вы все ловко и изящно с ними все делаете за 12 лет практики))я рад что вам приятны мои слова) мне тоже очень приятно с вами поговорить об этом) ;)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
он в прошлом году взял и налысо побрился без предупреждения. Меня чуть удар не хватил.

Ну вот видите, он делает с собой что хочет, ставя Вас уже перед фактом, так почему же Вам нужно его одобрение?

Я тоже, конечно, учитываю пожелания своего мужчины относительно моего внешнего вида, но только если наши вкусы более-менее совпадают. Если же у меня на етот счет другая точка зрения, я ему об етом говорю. Но ему и в голову не придет что-то мне запрешать, или наоборот, чего-то требовать
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ни когда не спрашивала и не буду спрашивать у мужа можно мне покрасится или ногти сделать)мои волосы/ногти/тело,что хочу с ним то и делаю.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Девочки всем привет) Где то год назад решила нарастить себе стилеты! Сейчас ношу уже длинну 10-12 и мне ооочень комфортно...и вопросов и "фуканий" за этот год наслушалась полным полно! но я не обращаю уже внимание) Но что вот меня до сих пор поражает и радует что мои стилеты обожает мой муж) он прям так с них прется это надо видеть) и постоянно просит его погладить ими или почесать...прям весь довольный такой и в мурашках всегда..говорит лучшие ощущения на свете дают ему ручки жены)) Хотелось вот у вас спросить) А ваши мужья кайфовали так когда нибудь от стилетов?) или им все равно?) Часто ли просят почесать спинку?) Жалко только что стилет сейчас считается не модным...) Простите если уже не в тему) хотелось очень поделиться радостью и моей и главное мужа))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
northon, моя подруга до декрета носила стилеты - у ее мужа была аналогичная реакция)))) Он даже говорил что это кайф
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я много лет стилеты носила, мужу нравится, но я его ногтями не то, что не чесала или царапала, а даже не прикасалась никогда))). Не знаю почему, но не просил. Было как то ооочень редко, что по спине ногтями в шутку пошкрябаю :). А чтобы специально, не помню. Может конечно уже и забыла ). Сейчас тоже длинные ношу, но не стилеты, т.к. лялька ))).
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
northon, у меня муж обожает, когда я ногти наращиваю. Стилеты особенно, они изящнее. Причем радует в том числе и реакция людей окружающих (никто на них спокойно смотреть не может). Но я давно не наращивала себе. Надо бы исправить:)
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я обожаю стилеты прям тащусь от них, мне удобно а окружающие всегда найдутся кто пофукает. А муж да всегда просит почесать спинку, когда с ногтями )))))))))
мега-радуга,
сорри за оффтоп а как вы с лялькой работаете, моей второй вот 4 мес, старшему 4 года, и я чего то никак в ритм не войду, тут в январе 2015 сходила на учебу по аркам и переквалификация на гель, потом решили лялю вторую, вот надо как то раскачиваться...Вашей ляльке сколько уже, вы помоему уже большия т.к я давненько читала ваш пост где вы писали про то что даже с лялей носите ногти только покороче )))))))))))))))?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мадам Фикус, я начала работать, когда ляльке было 1,5 месяца))). То с папой оставлю, то маму просила посидеть. Сейчас ей завтра годик исполнится, продолжаю работать в том же ритме))).
А всякие взгляды и перешёптывания слышу каждый день)). Вот мол, ну и мамаааша! С такими то ногтями! А я без них не могу вообще, что я могу поделать?).
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Спасибо за ответы)) Странно что не просил не разу) Ну наверно не всем кайф почесоны)) А может он просто не знает что это такое..никогда не чувствовал)) а с детьми я бы вот на ноготки не решилась наверно...все таки мало ли что) а мне хоть и удобно..но ткнуть случайно можно всегда..дети не предсказуемы) Да и запиливаю остро..особенно по началу прям ножики))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
melania, Да, время летит быстро :).
northon, Я очень много лет носила стилеты 5 см. Мне с ними было супер комфортно. Могла с ними делать любую мельчайшую работу и вообще всё, что угодно. Сейчас ношу квадратные 3 см. Но со стилетом мне было гораздо комфортнее, не смотря на то, что они были длиннее. Форма играет большую роль. Скучаю по силетам, но сейчас потому и с квадратом, чтобы с лялей было удобно. Со стилетом страшно))). За 14 с лишним лет, без ногтей я была только несколько дней, когда в роддоме была. Всё остальное время, с ногтями всегда без перерыва.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Да я вас понимаю) Знаю о том что девушки которые всю жизнь с длинными ногтями потом без них не могут вообще) У меня есть подруга.. 12 лет уже со стилетами тоже ходит) Очень редко делает короткие) Тоже наращивает ноготки и реснички) Говорит клиенты побаиваются порой когда возле глаз стилеты) а она прям ими как пинцетами) А мне даже нравится что люди их побаиваются)) есть в этом некий шарм что ли..)) Однозначно форма для избранных)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
northon, и хорошее средство самозащиты если что:) пусть побаиваются, это даже хорошо))))
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мега-радуга, да время летит действительно )))) Годик так вообще красотень, уже можно и на весь день оставить )))) Мою только на 2-3 часа потому шо титишная
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да я вас понимаю) Знаю о том что девушки которые всю жизнь с длинными ногтями потом без них не могут вообще) У меня есть подруга.. 12 лет уже со стилетами тоже ходит) Очень редко делает короткие) Тоже наращивает ноготки и реснички) Говорит клиенты побаиваются порой когда возле глаз стилеты) а она прям ими как пинцетами) А мне даже нравится что люди их побаиваются)) есть в этом некий шарм что ли..)) Однозначно форма для избранных)
Мужики очень за свое достоинство опасаются )))
Это второй идиотский вопрос после вопроса про туалетную бумагу)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, Ну, чтобы повредить "достоинство", это я не знаю что с ним нужно делать :). Только если специально ногтями тыкать, да и то, они же не царапаются :).
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Ой а на счет "достоинства" мужского тоже есть что рассказать кстати) Думала как то не уместно тут будет звучать) НО моему например очень нравится стилеты во время всяких игр) да даже просто если сидим..проведу ему ноготками но ноге вверх то там сразу боевая готовность) говорит очень бударажит и содрагается аш весь)) так что тут на любителя тоже) а повредить можно только да если специально и когда только после наращивания) хотя бывает нечаянно задеваешь) но это не замечается)) в общем стилеты очень многофункциональные и удобные)) кстати прыщики давить ими мужу прикольно)) простите если слишком откровенное сообщение..просто речь как то зашла вроде))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня сейчас миндаль 3, вопросов куча. Самые частые разумеется про гигиену :D я делаю улыбку до ушей и говорю что с такими ногтями всё отлично и удобно))) Длиннее позволить себе не могу, в перчатках неудобно уже будет.
Мне мои ногти кажутся вообще не длинными, а у людей круглые глаза и вечный вопрос КАК
 
Сверху