А у вас как все на столе стоит?

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
я тоже много разных вариантов перепробовала, две лампочки у меня стоят внизу стола , в крышке стола между мной и клиентом встроена вент.вытяжка, с моей стороны ближе к тумбочке встроена машинка , все мои пилочки, щеточки, инструменты лежат в ящиках стола в разных коробочках для хранения, а нужности и полезности, акрилы, цв. гели и материал для дизайна в тумбочках справа. а вот на самом столе у меня всегда стоят: дезинфектор для рук, электронные часики (так привыкла к ним, жуть), контейнер с безворсовыми салфетками, две помпы со спиртом и жидкостью для сн.лака и глинянная коровка, из которой торчат кисточки, пинцет, ножнички и деревянные палочки - все для нанесения разного материала для дизайна, и маленькая настольная урна для мусора, а вот ближе к клиенту всегда лежат альбомчики с фото (которые всегда обновляются) с дизайнами, чтоб человек быстрее определился - чего же он хочет. А вот все для работы: праймер, бондер, гель, белый, комуфляж, дегидратор, небольшой рулончик форм я всегда храню в яркой корзинке, предназначенной для продуктов, ее со всем содержимым я вынимаю из ящичка и ставлю на стол, а затем после окончания убираю обратно - очень удобно! желаю всем удачи!!!
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А у меня похожий комод как у Жука на фото... только ящиков больше.. и он металлический... купила в икее.. вроде для офисов...документов.. очень удобный и вместительный.. рекомендую всем... и цвета и белый,и красный, и серый ...все поместилось:D У меня белого цвета ...теперь в планах его разрисовать:confused:
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
milo4ka7834, anapka, приятно, что оценили, спасибо, делала долго, мучилась, потому что картон тонковат был. нужен 2-слойный гофрокартон, в общем, толстый, а у меня от холодильника - тонковат, пришлось склеивать в 2 слоя. я н а этом останавливаться не хочу, надеюсь, следующая "поделка" будет качественнее и привлекательнее))). из картона можно делать очумительную и красивую мебель на самом деле, на свой вкус и цвет, ее можно красить, и она реально прочная и легкая. даже , например, кресла , диванчики))) и никогда не подумаешь, из чего она. прошу прощения за флуд, но надеюсь, кому-нибудь пригодится для оборудования своего раб. места и не только)) т.к. ссылки давать нельзя, посмотрите в поисковике: мебель из картона, найдете массу наглядной информации с подробными описаниями (если кому интересно).
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
У меня на столе бытовой минимализм. Лампа, фрезер, пылесос-подставка. В ящиках столаспрятаны все гели, пудры, кисти.....
Новые клиенты когда приходят, говорят: "У вас такой стол чистый, так все аккуратно!"
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
c4d66779ec22.jpg
так практически всегда только ещё застелено одноразвой салфеткой,не хватает пилок ,форм ,щётки для пыли и зажима они обычно на вытяжке
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Удомля
сладенькая кстати смотрю и у вас спонжики висят в мешочке))) а я купила себе в ИКЕЕ обалденную подставочку именно под ватные диске из нержавейки, очень стильную и по смешной цене, очень удобно)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
у меня все барахло (в смысле богатство) в шкафу закрытом стоит на полках и по мере необходимости я достаю сундуки и коробочки )))
А это фоты после ухода клиентки. В розовой корзинке краски, кисточки, баночка для воды живет, палитры. В сундучке серебряном гель-лаки.
 

Вложения

  • IMG_3547.jpg
    IMG_3547.jpg
    49 KB · Просмотры: 351
  • IMG_3552.jpg
    IMG_3552.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 331

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
и еще, не смогла сразу вставить
 

Вложения

  • IMG_3548.jpg
    IMG_3548.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 315

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня на столе всё очень компактно.Я вообще в этом смысле педант.Люблю,чтоб всё лежало на своих местах,ничего не мешало,но в тоже время всё было под рукой.Чем рассказывать,лучше покажу.
http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0908/4c/9b396bec53a1.jpg.html
и поближе
я прям-таки "сохну" по Вашей полочке навесной... Ах!!! Какой чудо!!!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Блин... у все все на своих местах.. а у меня работа не идет если нет хаоса))
В конце рабочего дня все уберу, вытру.. все в свои ящички уберу(а у меня их мнооооого) ...а с утра прихожу и понеслось.. все использованные материалы за день на столе стоят ..кисти и пилки кто в каком стакане:realmad:
Вывод...ну не педант я))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Верона, как по мне, так порядок и творчество - вещи суть несовместимые :) Чистота - да. Обработанные инструменты - да. Разовые расходники - да. Но работа - процесс творческий, вдохновенный, практически транс, своего рода медитация, и грех во время этого процесса отвлекаться на мирскую суету (каждый пузырёчек на своё место поставить, кисточку в розовый стаканчик, пилочку - в голубенький) :)
А вот после окончания работы навести порядок - это дело святое!
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А я порядок на столе люблю. Идаже во время работы всё тут же убираю , чтоб потом ещё после клиентки время не терять , не убираться.
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
Ина, -красиво у вас! а я точно не педант- но придумала хитрый шкафчик- завтра если не забуду- фото выложу
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ина, какой у вас хорошенький беленький кабинетек! умираю от зависти, такой же беленькой! почитала я вас и успокоилась, что не одна любитель во время работы хаус навести, как не старалась приучить себя иначе, не могу и все
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Ина, А что это за лампа сверху? В первые такую вижу! Хорошо освещает? А сзади что за аппарат светится на тумбочке? От какой фирмы это все? Оч аккуратно смотрится.
 

Уля-ля

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ну у меня с кисточками вообще бзык...увижу куплю....облизываю ее со всех сторон...любуюсь...стараюсь и хранить правильно и ухаживать.Ну а если ей килдык присниться ...то выбросить рука не поднивается...со всем могу растаться ..а вот с кисточкой пусть даже с самой затрапезной не могуууу.
Да-да это болезнь!И на отдыхе людей тянет на порядочный шопинг,а я как тот мультяшный крыс(СЫЫЫР-Р-Р) теряю самообладание при виде кисточек!Жуть!И выбросить старые ни-ни!!!:shock:

Добавлено через 13 минут
очень удобно! желаю всем удачи!!!
Вот здорово,загляденье!Это дома?У меня для жизни-то места не хватает в 2-х комнатах .а на кухне и подавно!Красотень,мне ОЧЕНЬ понравилось!И очень профессионально!

Добавлено через 20 минут
Ина, какой у вас хорошенький беленький кабинетек! умираю от зависти, такой же беленькой!
Просто обалденный кабинет!Какой же кайф работать там!!!
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Olesja, лампа купленна для наращивания ресниц у неё середина открывается , и там увеличительное стекло. Освещает обалденно дневным светом. Светится уф стерилизатор , я в нём обработанный инструмент храню.
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
А где это можно приобрести? Хочу такую же лампу и стерилизатор. :)))
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Всё на ебее покупала , названий фирм на них нет.
uv sterilisator
Kaltlicht Lupenleuchte
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Лампу нашла. А стерилизатор нет. Скинь пожаалуста ссылку.
 
Сверху