БЕСПЛАТНО ПРОБНИКИ lianail!

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Не знаю как редактировать предидущее сообщение. Сейчас у меня оформился набор, но добавился в заказ , который я сделала в воскресенье. Он мне придет или уже поздно?
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Не знаю как редактировать предидущее сообщение. Сейчас у меня оформился набор, но добавился в заказ , который я сделала в воскресенье. Он мне придет или уже поздно?
Все,во всем разобрались с замечательным менеджером Юлией,спасибо.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Доставку как оплачивать,когда придет,на почте?И можно список тех,кто получит?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ОГО-ГО!!!

Вот это активные и шустрые здесь дамочки))))
Раскупили все пробники!

НО! На этом мы не останавливаемся, сделаем еще дополнительно наборчики, не переживайте, на всех хватит)

Что касается доставки и оплаты: тем, кто уже оплатил 250 рублей, больше ни копейки платить не придется - просто приходите и забираете на почте. Тем, кто выбрал наложенный платеж, оплачивать надо будет на почте при получении 250 рублей и какой-то процент (1,5% скорее всего) от этих 250 рублей.

Те, кто отписался и заказал до настоящего момента, все без исключения получат)))
Предпочтения постараемся учесть по комплекту пробников)))
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Тоже хотела бы увидеть список. Сообщение на почту пришло. А менеджер не звонила.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
ой , надо тут было отписаться? я тоже пробнички оформила и наложным платежом.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
если учитываете пожелания-можно мне то нибудь из цветных гелей или гель красок. или перламутровых гелей)))спасибо:)
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а у меня вчера не получилось оформить,а сегодня утром успела оформить и оплатить через карту
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
И я заказала.. Теперь жду от Вас не только раннее оформленный заказ, но и такой приятный подарок..))))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, мы всех нашли, кроме Вас! Ну и конспираторша Вы))) Не вычислили! :)
На какую фамилию Вы заказ оформляли?
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
я бы хотела уточнить в комментариях к заказу уже после оформления попросила доложить лампу получилось? и хотелось бы узнать номер отправления чтоб отслеживать заказ через почту россии. моя фамилия в заказе сотникова тут по девичьей зарегистрирована
 

DruMari

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S4ast`e
lianail, Здравствуйте :) Я вчера пробнички оформила,на почту подтверждение пришло,но менеджер не звонила. Нашли ли меня в числе заказчиков?:eek:
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Внимание, список тех, кто успели заказать:

1. Абрамова Ю.
2. Айдынова И.
3. Бабенко Л.
4. Бакаева А.
5. Борисенко В.
6. Валиева И.
7. Войтова И.
8. Воронина И.
9. Дорожинская Ю.
10. Дружининская М.
11. Иваницкая Н.
12. Калашникова Д.
13. Калинина Е.
14. Кочетова А.
15. Крюкова Н.
16. Лаптева С.
17. Лукашкина И.
18. Малова Н.
19. Мурзина М.
20. Назмутдинова С.
21. Нежданова Н.
22. Нековаль И.
23. Никулина И.
24. Остролуцкая В.
25. Позднякова Н.
26. Попова Е.
27. Пюсто Е.
28. Родионова Н.
29. Семенова Ю.
30. Сиднева А.
31. Сотникова А.
32. Сундуков А.
33. Таршикова Л.
34. Ткаченко Н.
35. Токарева М.
36. Удавихина О.
37. Федченко Т.
38. Филина Е.
39. Хлиян С.
40. Чубарова И.
41. Шкурина Л.
42. Юсупова Г.

Добавлено через 9 минут
соловьёва анна, тем, у кого есть дополнения к заказам, мы обязательно еще позвоним.

Что же касается обзвона по пробникам, раз уж все здесь нас читают, давайте договоримся здесь связь держать?)
Итого получилось 42 посылки, я буду обзаванивать всех вас полдня, лучше соберу за это время, согласны?)))

И еще хотела вас всех попросить немного дать нам скидку на время отправки: обычно мы отвозим посылки на почту в тот же день, но боюсь, сейчас это физически невыполнимо, тк у нас параллельно сыпятся заказы от постоянных клиентов.

Обещаем, что в течение 2-х дней все посылки уедут к своим адресатам! :)

Трек-номер отправления появится спустя пару дней после отправки, как только Почта России их обработает.

Если у кого-то остались вопросы, пишите, я всенепременно отвечу)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, мы всех нашли, кроме Вас! Ну и конспираторша Вы))) Не вычислили!
На какую фамилию Вы заказ оформляли?

lianail, От же чудеса! :) Я не конспиратор, я не специально :). Может просто не правильно оформила? Но я зарегистрировалась на сайте, на почту пришло подтверждение. А на счёт заказа нет. Попробую ещё раз, может получится).

Добавлено через 7 минут
Сейчас зашла по ссылке, где были пробники, а там уже ничего нет. Только большие знаки вопроса. Ну точно мне не судьба наверно))).
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Ура! я в списке....одна проблема -при заказе пробников,указала -"оплата через сбербанк по карте"...а у нас тут,как назло из-за морозов, уже два дня глючат все банкоматы , интернет и сам сбербанк работает с огромными перерывами из-за сбоя сети...надеюсь что всё исправят и я успею оплатить...

lianailа а сколько даётся дней для оплаты доставки? я вчера сделала заказ,думала быстро оплачу...а получилась вот такая оказия с нэтом..у меня пару дней ещё есть? надеюсь всё починят...
 
Последнее редактирование:

Similar threads

Сверху