БЕСПЛАТНО ПРОБНИКИ lianail!

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
lianail, А меня почему-то в списке нет(( Хотя мы даже переписывались по поводу уточнения формы доставки. Меня зовут Салихова Светлана
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
СветлячЁк, действительно, Вас упустила, но заказ уже в обработке, отправим Почтой России.

kisa9938.78, не переживайте, мы еще ждем Вашу оплату))

Еленалена, к сожалению, Вы не оформили заказ, положить товар в корзину недостаточно, надо ввести данные и оформить заказ по правилам. Сожалеем, но не расстраивайтесь, это не последняя наша акция, мы регулярно устраиваем что-нибудь интересное. ;)
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
lianail, почему не оформила, я его даже оплатила и письмо на почту получила с подтверждением
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Еленалена, возможно, просто не заметили. Но все заказы, которые поступают, мы обязательно обрабатываем и высылаем.
Скажите, пожалуйста, на какую фамилию был оформлен заказ?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Еленалена, да-да, конечно, Вы в списке. Вы сделали заказ других продуктов, поэтому доставка у Вас получилась бесплатная совсем, а саму посылочку уже загрузили на отправку.

Добавлено через 16 секунд
Elena2809, к сожалению, в этот раз нет.
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
lianail, а я была бы безумно рада попробовать ваш камуфляж и гель-лак ,если можно,конечно.....
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я дико извиняюсь, но я заказала пробники на имя Родионовой Натальи и теперь не могу удалить свой первый заказ - нажала, что заберу самовывозом. Как удалить его?:)
Потом нажала повторить заказ и теперь не могу найти, как оплачивать по Робокассе, потому что вовремя оплатить мне не удалось, сессия у меня и никуда не выхожу(
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tambov
Заказ сделала, пробнички в корзине лежат, а в списке нет меня. Нужно было здесь отписаться о заказе?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Shustrick76, я оформила Вам Почтой России, Ваша посылка уже в почтовом отделении, проходит оформление.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Milka energy, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию был оформлен заказ?
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
lianail, спасибо!) мне пришло на почту письмо)
получается я получу посылку наложенным платежом?)
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Здравствуйте, я сегодня произвела оплату доставочки, но на сайте написано ожидание оплаты, заказ на имя Крюкова Надежда. Хотелось бы узнать что как)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Milka energy, примерно через неделю дойдет до Вас посылочка, завтра с утра обновим треки в личном кабинете, Вы сможете самостоятельно отслеживать свои заказы.

Добавлено через 2 минуты
kitimoon, оплату приняли, заказ отправляем :)

Добавлено через 2 минуты
Shustrick76, да, я оформила наложкой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tambov
lianail, напишите пожалуйста номер карты на который оплачивать.
 

Similar threads

Сверху