БЕСПЛАТНО ПРОБНИКИ lianail!

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
lianail, оформила заказ почтой росии, наложенным платежом, в статусе написано что заказ отправлен, но нет номера почтового отправления до сих пор. Оформляла на фамилию Филина. Вышлите, пожалуйста, почтовый трек. Заранее спасибо за ответ!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Prigelena, трек-номера нам отдадут завтра утром, к сожалению, почтовое отделение предоставляет чеки с задержкой.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
lianail,здравствуйте! Оформила заказ на сайте (номер заказа GTRUKWLBL), оплатила еще в пятницу. Мне уже выслали посылочку?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Maldiva, здравствуйте! Ваш заказ собрали и отвезли на почту вчера вечером, сегодня он отправится в Ваш город. Трек-номер станет доступным в личном кабинете через 2-3 дня, как только Почта России обновит его в нашей системе.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Добрый день,а когда уже будет номер почтового отправления? Так уже хочется быстрее получить свой заказ)))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
мне еще 3 дня назад пришли пробники!спасибо !!!!!
4927154.jpg
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
добрый день.
письмо о том,что вы посылочку отправили пришло еще 21 января, но захожу в личный кабинет и не могу найти номер почтового отправления.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Alberta29, сейчас Почта России очень часто стала пропускать номера, Вы не первая, кто нам об этом сообщат. Скажите, пожалуйста, на какую фамилию был оформлен заказ, мы вручную Вам впишем номер в личном кабинете.

Добавлено через 59 секунд
ayumi, напишите, пожалуйста, потом Ваши впечатления, как гели в работе?
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Мне тоже как всегда все присылают самой первой))))
цвета геля понравились, особенно зеленый. в работе еще не успела попробовать))) Спасибо большое)))

зы. такая коробочка миленькая с бантиком) я как увидела даже заулыбалась, очень приятно)

Добавлено через 46 секунд
там еще фольга белая и зеленая они ведь для кракелюра? (я просто для кракелюра фольгой не работала)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tambov
lianail, напишите мне пожалуйста трек-номер., не могу найти его в личном кабинете. Заказ на Леотьеву оформлен
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вот и я получила пробники! Вот в такой красивой новогодней коробочке!

Спасибо! Буду пробовать. Хотя вашей фольгой я уже пользовалась - хорошо отпечатывается, только размер небольшой )))))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
фимка, у Вас в кабинете трек добавлен, дублирую здесь 39405161150755

Добавлено через 2 минуты
Darishka, матовая для кракелюра, да. Мы всем клали разные пробники, поэтому я уже даже и не знаю, что досталось именно Вам))))

Margo8, размер фольги 20х5 см, в пробники мы, конечно, поменьше кусочки положили, но побольше разных видов. Напишите потом в отзывах, что понравилось, а что нет? Нам для оптимизации работы очень важны все мнения!
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
lianail, а можно и мне узнать номер заказа,чтоб отследить,не проворонить)))

Добавлено через 43 секунды
lianail, а то смотрю в разные города уже пришло...
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
olya-lya, да, конечно! Напомните мне фамилию, пожалуйста?
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне тоже как всегда все присылают самой первой))))
цвета геля понравились, особенно зеленый. в работе еще не успела попробовать))) Спасибо большое)))

зы. такая коробочка миленькая с бантиком) я как увидела даже заулыбалась, очень приятно)

Добавлено через 46 секунд
там еще фольга белая и зеленая они ведь для кракелюра? (я просто для кракелюра фольгой не работала)

Юсупова Г.В.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Alberta29, 39405161153169, Ваша посылка, скорее всего, уже неделю лежит ждет Вас ;)
От Воронежа до Москвы посылки идут 2-5 дней максимум.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
вот каждый день ходила почтовый ящик проверяла,чтобы уведомление получить,но зная как работает наша почта решила вам сюда написать)
спасибо)
 

Similar threads

Сверху