БЕСПЛАТНО ПРОБНИКИ lianail!

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Тоже получила свою посылочку! Попробовала камуфляжики на себе.


Понравилось:
- консистенция как густой мед
- при опиле мало пыли

А вот цвета :nah: придется корректировать и делать замесы. Я так понимаю в пробниках были цвета Rose skin и Antique Rose skin. Первый (Rose skin) слишком коричневый, второй - темно-розовый. Редко каким клиенткам подойдут.
Но это мое субъективное мнение. Кому-то могут очень понравиться. ;)
Хочу отметить, что обычно пробники присылают в каких-нибудь баночках, в которых налито пять капель геля. )))) А у вас пришел прям полноценный продукт. Это очень приятно!
А еще спасибо за коробочку! (забыла ее сфоткать)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ирина_Ч, оооо, Вы непременно должны смешать эти камуфляжи 1:1!!! Сразу видно, Вы эстет в вопросе натуральных цветов! ;)
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
lianail, а смешать 1:1 - это хорошая идея!!! Т. к. в одном цвете не хватает розового, а в другом - коричневого.
Спасибо за совет! Попробую - обязательно отпишусь!!!
А про эстета - шутка хорошая!!! )))) и правда, ковыряюсь, в двух цветах: и то мне - не то и это - не это )))) :p
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
ура я тоже получила свою посылочку!!!!:)... сейчас времени нет написать все эмоции:D ..через пару дней отпишусь ...коротко ОЧЕНЬ понравились гели,цвета и консистенция...фотки выложу с более полным отзывом;)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
lianail, моя фамилия Удавихина ОВ
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
olya-lya, 39405161149940 трек посылочки Вашей.

Добавлено через 2 минуты
Ирина_Ч, я, кстати, не совсем пошутила))))))))) Там больше правдивого смысла, чем юмора было ;) У нас так Юлия Сионова делает: берет оба цвета, но ни один ее в чистом виде не устраивает))) А вот 1:1 - ее палочка-выручалочка))

Milka energy, оо, фото будут очень кстати.
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
и я получила посылочку.спасибо,все бережно и красиво упаковано.пока не пробовала,но общее впечатление-понравилась консистенция гелей,камуфляж розовый-очень приятный цвет.заказывала набор,в котором цветной гель и гель-краска.но вот только гель краску не довелось увидеть,у меня 2 цветных.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
лапуся, гель-краска не обязательно черного цвета!)) Та баночка, на которой внизу наклейка, и есть гель-краска. Возможно, там написано, что цветной гель, но наши дизайнеры совершенно не понимают, чем они отличаются, поэтому и написали, что просто цветной гель :)
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
lianail, один цвет неоновый,а второй просто написано 46.в гель-красках не нашла такого номера,и решила,что это цветной с блестками "морская пучина".тоже достаточно красивый мерцающий
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
лапуся, ой, извините, да, неоновый мы называем гелем, но он настолько плотный и яркий, что им и рисовать можно. Не тонкие, конечно, линии, но если высоту задать для тех же самых линий, то эффект будет заметен. Все, кроме синего неона невероятно яркие, синий попроще, конечно.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
lianail, вот мне синий и пришел :))вы про "гавайские острова"?он как витраж,а №46 это все таки цветной гель или краска?фольга у вас очень понравилась!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
лапуся, эх, вот досада! Да, он совсем как витражка((( А 46 это обычный цветной гель, никакая не гель-краска...

При следующем заказе напомните нам, что Вас гель-краски лишили, я что-нибудь Вам приятное положу :)
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
ААААА!!!!!! Вот и я получила!!! Правда наша родная почта несколько потрепала нервы.. Завтра попробую качество в работе.. Цвета понравились! И ещё, помимо гелей, сама коробочка дала ощущение сюрприза. Спасибо за всё! Радуюсь, как ребёнок!))))
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Мне посылочка пришла,спасибо)))хотела уточнить,,гель лак наносится без базы(на нем так написано, или лучше все таки базу положить) подготовка ногтя стандартная, а праймер кислотный или без(если без базы)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
wasaby, как приятно читать)) Такой эмоциональный пост))

Еленалена, пожалуйста, пользуйтесь!) Базу можно и не класть, но мы, все-таки, рекомендуем, тк лак держится намертво, с базы снять будет легче. Подготовка стандартная, бескислотником лучше пройтись, не увлекаясь.
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
И я сегодня получила пробники, довольна как ребёнок. Цвета просто супер, завтра все попробую)))))))))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
lutick, с фотками сможете отзыв выложить?)

Как классно, посылочки стали массово доходить! :D
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я тоже получила посылку, но пока в работе не пробовала! Цвет "Легенда аватара" очень понравился, красивуууущий! Если запись будет, скину работу на ваших материалах)
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Я уже на прошлой неделе получила, выкладываю фото только сейчас. У меня и Почта нормально сработала, и все было прекрасно и соглашусь с
коробочка порадовала. И ваше обслуживание и СМСки, вообщем везде оставила свои отзывы)))
ce704f102d34.jpg
[/URL][/IMG]
 

Similar threads

Сверху