База блюскай каучуковая

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Купила сегодня базу эту.Не нашла отзыва вообще,наверно только недавно появилась в продаже.Отличие от обычной густота.Ты прям иногда под кутикулу заливалась,а эта нет.Интересно на форуме кто нибудь пользовался ей уже?И еще вопрос к тем кто покупал коди базу,что в ней такого и почему называется каучуковая?Какая густота у нее?
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Алена16120,она буквально месяц в продаже, вместе с топом, который якобы дает супер блеск)
сама только планирую попробовать, тоже хочу отзывов ^^
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Также носится и Блюскай каучуковая база, продаем месяц, отзывы покупателей очень восторженные, она не такая густая, как Коди, но ведь прикол не в этом, а в увеличении срока носки. Неровности ногтей она скрывает хорошо.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
каучук от тнл меня совсем не вдохновил - хотя весь иг пестрит восторженными отзывами.. тоже жиже коди

и жиже, и скалывается...печалька.

Добавлено через 1 минуту
Также носится и Блюскай каучуковая база, продаем месяц, отзывы покупателей очень восторженные, она не такая густая, как Коди, но ведь прикол не в этом, а в увеличении срока носки. Неровности ногтей она скрывает хорошо.

как это не в этом прикол? любой технолог скажет, чем жиже база - тем она жестче. более густая - более пластичная. а носкости можно добиться тем. что ввести в состав более кислотные вещ-ва, что не всегда есть правильно и хорошо.);)
 
Последнее редактирование:

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, большинство хвалит коди,а мои через 3 недели приносят сколы на торце:eek:,все запечатываю норм.даже с шелом такого нет:cool:.Брала у официалов.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62,как вы ее наносите?Кистью из бутылки или для геля?Пробовали ультрабонд под нее?
Мы никогда не пользуемся кистью из флакона, только обычной кистью ; 4 для геля -нам так удобнее. Наносим капельку и втираем.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Может снимите сумму минимальной покупки? Я б купила...
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
redleafa, bluesky rubber base coat, так и называется. Упаковка точно такая же впереди, на задней стороне написано название и еще надписи на русском.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Я уже пошарила по инету, нашла. Спасибо. Неясно только, почему на лицевой стороне пузырька это не написано?
Я б тоже купила.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
redleafa,не догадались, видимо)
сейчас топ каучуковый выпустили. на нем, вроде, эта оплошность исправлена.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У Ингардена тоже появилась база под ГЛ каучуковая. Тож густая, хорошо гель-лак под кутикулу делать, ноготь выравнивает и укрепляет весьма. написано что и от проникновения пигмента в ногтевую пластину защищает. вообще вид у ногтей с ней весьма товарный. первые клиентки благополучно отходили по 3 недели без проблем.

cT32oA-mcRk.jpg
 
Сверху