Белый гель- какой самый белый?

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Такс, дополню и я вновь эту тему, попробовала новинку янг, белый скульптурный, класс, белоснежный, по цвету аналогичен энтити и бризе, но он самовыравнивается, не течет, я очень довольна, надо мне еще ОНС заценить будет!
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
обожаю CNI,самый белый большой выбор,хороо ложится и сохнет 4-5 мин четко))

Я видела на выставке это гель, все хорошо, но он по мне сам плохо выравнивается, его мастер возила возила по ногтю....не мое.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Lapulencia, а где теперь Янг продается? Амело в Питере, в Доме Маникюра нет уже Янга. (( Тут баннер сбоку висит "Евромедсервис", но че-то никто ничего не писал на форуме про них :)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Lapulencia, а где теперь Янг продается? Амело в Питере, в Доме Маникюра нет уже Янга. (( Тут баннер сбоку висит "Евромедсервис", но че-то никто ничего не писал на форуме про них :)
Почему не писали, они официальные представители янга теперь в москве. я именно там и купила)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Пропустила, значит. Мне их сайт показался "каким-то не таким" )))))
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
ОНС действительно суперовый,пробовала его разок на обучении.у меня сейчас янг,тоже нравится,но ОНС понравился намного больше.использую свои запасы и прикуплю его обязательно
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Lapulencia, меня тоже впечатлил,но онс больше.одисеевсий даже тонюсеньким слоем белый-белый,без разводов всяких.жмется супер,как девочки уже писали.
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Кто-нибудь пользовался OPI Axxium overlay luminous white? Такой ли он бесподобно белый, как говориться о нём в названии? Хочу себе купить идеально белый, прочитала ваши отзывы об ОНС, он дороговат, хотя как я поняла это Китай. Сама пользуюсь Xtrem white, ultra-white ibd у меня тоже есть, но он вообще какой-то серый. Лина белый, и то намного лучше, намного белее.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вы поняли не правильно - ONS это производство США.
Скажите пожалуйста, а можно ли в Киеве купить продукцию ONS???

Я недавно купила белый Light Fantastic. Отличный гель, улыбка очень четкая. А еще неплохой Creative, тоже улыбка кравивая и выравнивается хорошо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Как по мне то ANS (absolute nail systems), там и гель лак белый и билдер белый и очень белые.
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Кто скажет,что такое гипси(для полимеризации хорошей)?Слышу такое слово первый раз.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Екатерина Тучина,гипси-это название прозрачного моделирующего геля компании Willa,он не для

для полимеризации хорошей
,
просто им можно развести сильно пигментированный белый гель,чем снизится насыщенность пигмента и соответственно сохнуть будет лучше.С этой целью вы можете использовать любой моделирующий гель.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девушки,а не подскажете кто знает в каком бренде есть белый гель-краска? Я знаю только Тросани и в Кристрио.А еще в каком?Мне нужно чтоб без липкого слоя.
 

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне очень Sharlyn нравится. их там 3 вида, которые отличаются по цвету, технике работы и степени вязкости:
- Soft white густой. Можно сразу им выстроить апекс, удобен. Можно использовать при создании объемного дизайна (цветочки, лепесточки...))
- Snow white средней вязкости. отличается еще тем, что сверху накладывается моделирующий прозрачный. создается впечатление френч-аквариума))
- Quick white-paint (мой любимый) это гель-краска. наносится очень легко, имеет снежно-белый цвет, можно использовать для создания плоскостного дизайна. можно наносить и на гель и на акрил, предварительно сняв с него глянец. покрыть финишем - и ЛЯЛЯ. не растекается - т.е. линия улыбки идеально ровная.
Лично я не люблю моделирующие белые гели. А если клиент на следующий раз захочет дизайн с аквариумом и прозрачным свободным краем??:confused::confused::confused: Снимать? Гель-краска тонкий слой перед финишем, великолепно удаляется пилкой при коррекции)))
 
Сверху