Белый гель- какой самый белый?

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девушки,а не подскажете кто знает в каком бренде есть белый гель-краска? Я знаю только Тросани и в Кристрио.А еще в каком?Мне нужно чтоб без липкого слоя.
В тренднаилс "экстрим вайт"
 

katveliknov

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Харьков
покупала лечат, у представителей на выставке, белый рисовальный и белый моделирующий - самое ужасное что было у меня из материалов. рисовальный весь сдувается и четости нет, в один раз не вырисовать а моделирующий не сохнет. звонила представителям - ответ был такой: перед выкладкой белого надо использовать прозрачный!! я была в шоке.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Как по мне то ANS (absolute nail systems), там и гель лак белый и билдер белый и очень белые.


Вот, тут как раз фото с этими гелями
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=634148&postcount=14
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=634752&postcount=18

По-моему, они как раз молочно-белые..
(хотя я лично такие люблю)
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
покупала лечат, у представителей на выставке, белый рисовальный и белый моделирующий - самое ужасное что было у меня из материалов. рисовальный весь сдувается и четости нет, в один раз не вырисовать а моделирующий не сохнет. звонила представителям - ответ был такой: перед выкладкой белого надо использовать прозрачный!! я была в шоке.

я хоть и на прозрачку выкладывала, но моделирующий тоже плохо сохнет и зажать невозможно,мягкий очень. Может,я что не так делаю? Сушила минуты по 4
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Посоветуйте ультра-белый гель!

Уважаемые форумчанки, посоветуйте, пожалуйста, ультра-белый хорошо просыхающий гель для выкладного френча. Ранее я рабола на Стар Нейле, к его текучести я очень привыкла, но хочется ещё белее...:nah:
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Kudos Iryna Giblett, там 2 белых 1 ультрабелый более жидкий, другой менее белый, но густой. Если сравнивать с другими компаниями, и тот и тот белее обычного) Сохнет хорошо за 2 минуты.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
wite в линейке willa nails, еще белее у них есть bella (пигмент ярко-белый)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
katushka, та же проблема. Появилась новая клиентка, и теперь мой белый гель ей не белый. Так что я тоже в поисках
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
а мне очень понравился cni для конкурсных ногтей гель-белая победа...он густой,но такой классный-он прям как акрил-яркий.Еще есть в ОНС белый конкурсны,тоже очень хороший-и жмется великолепно
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
"Глобал"- кажется так) баночка цвета белого с зеленым. мне понравился. даже тонкий слой не просвечивает. но я ложу в 2 слоя. не жидкий
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
В CND ультра-белый и хорошо просыхает. Еще часто пишут о ультра-белом геле Astonishing.
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо, девоньки!!! Буду искать теперь!!
 
Сверху