Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, VOG хороший и недорогой, если он есть у вас, я туда пудры подмешиваю белой для густоты и выкладываю встык. Еще говорят, Белка Вилловская стоит под био хорошо.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Этого у нас нет... :0( Ладно, я попробую гель-краску Катарин Нейл Коллекшн. Думаю, всё номрально будет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
эмка, частично на Коди, частично на Креативе (это основные материалы) Еще обожаю Вилловский камуфляж акриловый))) О я тормоз))) Мы ж про биогель говорим)) Просто восприняла в целом)))
 
Последнее редактирование:

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
У меня истерика скоро случиться с этим биогелем, я Наткин усыпала вопросами, всё подробно узнала, но не стоит у меня этот Кодишный биогель, я уж так торцы запечатываю, так стараюсь, а он дня два и ползёт. А тут последней каплей был приход клиентки от другого мастера на биогель, её гель пилился, почти как обычный, и ноготочки тоненькие такие были, аккуратные, я стала думать, может мне развести биогель с обыкновенным ,напимер, 2 к 1?
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Так не проще ли укрепить ногти прозрачным гелем и потом покрывать лаком хоть раз в неделю, хоть через день?..
О, да! Это гораздо проще, но .... до первого клиента. Потом на руках мастера будет размазня - увы.
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У меня истерика скоро случиться с этим биогелем, я Наткин усыпала вопросами, всё подробно узнала, но не стоит у меня этот Кодишный биогель, я уж так торцы запечатываю, так стараюсь, а он дня два и ползёт.

А у меня стоит отлично (комуфляж бежевый + прозрачка с пылью на кончике + глянец Ириск).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
эмка, ультрабондом пользуетесь? Надо обязательно. Еще для тех, у кого плохо стоит или носят плохо, подмешиваю акриловую пудру и для густоты и для сцепки. Как ни странно, стоит насмерть. Недавно был случАй: у девочки свои короткие под мясо, положила прям на мяско каучук, смешанный с камуфляжной пудрой и блесточками, проходила она около 2-х месяцев и пришла со своими длиннющими ноготками, спилила остатки каучука этого, оставила на кончике тонкий слой, чтобы не отслаивались впоследствии, хотя и так все хорошо стоит, и перекрыла черным гелем на всю пластину, подложкой прозрачной, разумеется. Ультрабондом прям как бы заливаем пластинку, включая торец. Попробуйте так. Попробую как-нибудь нафотать, как делаю и какие приходят.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Babok5, акрил в гель, а не в ультрабонд!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Babok5, не-а, ультрабонд - это бескислотный праймер по типу "двойного скотча". Перед нанесением геля.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Во многих био- гелевых систетах есть свой биобондекс , как
rybka, сказала . я теперь Trendnails работаю - стоит месяц без отслоек . С Kodi лично у меня , тоже на 3-й день со свободного края гель отходил ( хотя клиенты носили вроде ничего )
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Ирэна78,в теме Вы писали, что используете на проблемных ногтях как базу био-гель, но если правильно прочитала, гелевая система однофазная. Я работаю на трехфазной (CNI) так там сначала Ultrabondex, потом Matix и т.д., совсем не понимаю когда био мазнуть (и какой? просто прозрачку?). А то у меня клиентка ногти у нее одной ну плохо стоят и все тут((( :swoon: Заранее большое спасибо!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
КристинаУфа, нет никакой разницы сколькифазная система. Просто первый тонкий слой которым промазываете ногт. пластину делаете не однофазником, а биогелем. Однофазник от трёхфазной системы отличается тем, что все 3 фазы в одной банке.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Девочки,пробовал кто-нибудь дискаунтовский соак-оффошный камуфляж,строительный и белый?Где-то видела здесь про него разговор,но откликов не увидела...
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
АннаЛВ,я пробовала. Мне понравились. камуфляж очень хороший, правда, перекрывала тонко на 2 слоя. ложится хорошо, строительным моделируется довольно легко. сделала себе руки и ноги, 10 дней назад. СтоЯт нормально, ничего не отслаивается. сегодня даже обои клеила, без перчаток - ничего не отслоилось. Белый не пробовала еще, сделала под лак, просто весь ноготь под камуфляж убрала.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
rybka, ультрабонд так и будет называться ультрабондом? Мне Света праймер продала для биогеля, кислотный или нет-не помню. А пудру подмешивая, толщина ногтей большая получается.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
эмка, праймер кислотный есть у Коди и Ультрабонд праймер. Толщины у меня не получается с пудрой, просто слой потоньше выложить можно, а можно и опилить поверхность, после выкладки геля с пудрой, а потом прозрачкой перекрыть сверху. Я в последнее время больше без опила работаю. Толщина получается как у обычных акриловых в торце - визитка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху