Биопокрытие Formula Profi

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Купила на выставке эту новинку, фишка его в том что он как гель лак в бутычках с кисточкой, но наносится без базы и топа. Пока нанесла себе на ноги, на руки страшновато наносить, но может кто пробовал уже.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
и я купила на выставке(весенней) 3 цвета с блестками,уж больно цвета красивые,налетела как ворона на блёстки-то и схватила,но ещё не пробовала.сказали что тёмные цвета сушить 2 мин(36 в) светлые 1 минуту.при пересушке могут скалыватся.а в инете на видео сайта формула профи показана сушка 1 минута для довольно таки тёмного цвета.Собираем информацию,делимся опытом,рассказываеи о нюансах!Кста,на видео используется подготовительная жидкость и праймер,на выставке про это ничего не говорили.А вы используете подготовительные жидкости?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
сегодня сделала данное покрытие подружке(на руки).одну руку покрыла финишем,другую нестала.жду с подружки отчёта!(как хорошо что есть подруги!)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
careless, все используют подготовительные жидкости, такие как дегидратор и праймер, они предусмотрены в любой системе мягких материалов. А технология нанесения у био-материалов во флаконах с кисточкой такая же, как и у гель-лаков.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
rybka, мало ли что есть в системе. она для того и система-чтобы раскрутить тебя по полной.чуть ли не ватки фирменные продают по 500 руб.но это не значит что их надо брать.многие средства вполне заменяемы...никогда не брала фирменные жидкости для обезжиривания ногтей,и на качество носки это никак не влияло.вот и спрашиваю именно кто использует предлагаемый фирмой дегидратор,а кто его чем заменил.(народ то у нс мудрый!))))у меня вот праймер орли и замечательно идёт во все системы и никогда не подводил.не покупать же для каждой фирмы гель -лаков(у меня их 3) без формулы профи-она уже 4-ая свой праймер .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
careless, если не подводил, то и пользуйтесь на здоровье, чего от добра добра искать? Кто-то любит всю систему использовать, кто-то сборную солянку. Дегидратор может быть любым, я вот Harmony под все пользую.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Dolce Vita, как на ногах то носится?всё ок? на руки не пробовали?
rybka, всё ясно,спасибо за ответ.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Dolce Vita, а скажите вы использовали фирменные подготовительные жидкости.топ не делали?(потому чтона выставке мне сказали что можно и топ использовать) если фирменные-напишите точное их название,если нет расскажите как делали
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Dolce Vita, а скажите вы использовали фирменные подготовительные жидкости.топ не делали?(потому чтона выставке мне сказали что можно и топ использовать) если фирменные-напишите точное их название,если нет расскажите как делали

Я использовала только их дегидратор и праймер, больше ничего.
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
у меня на работе есть био покрытие от ФП, мне оно не очень нравится, так как не предугадаешь у какой клиентки будет хорошо держаться,а у какой плохо.Используем его уже больше чем пол года: пришли к выводу, что финиш всё же нужен, так как блеск быстро теряется.Моя напарница от него в восторге...Видимо каждому своё. Если делаю его себе, то наношу на vita-gel от Harmony- так держиться до 3 недель.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Тоесть база гелиш-2слоя фа и топ гелиш?

Добавлено через 46 секунд
2слоя форм.профи
 
Последнее редактирование:

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Тоесть база гелиш-2слоя фа и топ гелиш?

Добавлено через 46 секунд
2слоя форм.профи

для клиентов делаю так: подготовительные жидкости,2 слоя цвета и топ ФП.
Для себя,так как любой г-л плохо держится база гелиш (которая типо с витаминками), 2 слоя цвета+ топ
 

Natalya FP

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bratislava
Dolce Vita, а скажите вы использовали фирменные подготовительные жидкости.топ не делали?(потому чтона выставке мне сказали что можно и топ использовать) если фирменные-напишите точное их название,если нет расскажите как делали

Работаю био-покрытием с их подготовительными жидкостями (Преп(дегидратор) и грунтовочная ультрасцепка(ультрабонд - безкислотный), потом 2 слоя цвета и все.
Держится по разному в зависимости от ногтей от 10 дней до 3-х недель. У одной клиентки ногти очень медленно растут, так она его 3 недели носила вообще без проблем, сняли только потому что цвет надоел). На ногах 2 месяца спокойно.
Блеск в процессе носки особо не теряется, так что если просто покрытие цветом делаю, то без топа. Если с дизайном фольгой или френч, то покрываю топом из их Роял френч. Он (топ) очень хорошо при снятии растворяется без предварительного опила. Еще на лето мне советовали цвета которые с глитером топом перекрывать, так как глитер к солнцу чувствительный и цвет бледнеет. Себе тоже чаще делаю с топом, потому что иначе при работе с ацетоносодержащими жидкостями блеск теряется, да и пилкой постоянно задеваю.
Еще очень здоровская штука - укрепление шелком с Основа - корректором из роял френч. У меня свои ногти слабенькие, а после наращиваний вообще тряпочками стали( Так что для меня было просто спасение! Для перехода от наращенных к натуральным замечательная система. Причем через 2 недели не надо полностью снимать и делать заново, можно делать коррекцию. Т.е. опилить и добавить Основа-корректор на отросшую часть и ноготь. Пока ногти отрастают несколько месяцев держится на ура, а шелк с кончика постепенно спиливается по мере отрастания.
Так что в принципе из за возможностей в дизайне, простоты нанесения и того что это в несколько раз дешевле аналогичных по качеству мне и клиентам оч нравится)
 
Сверху