Болталка-4

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, я кажется догадалась о ком вы))) Но посылать всех матом, это жесть, не ожидала от нее такого...
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Jellylorum, Ее методы один в один как у сетевиков-маркетологов, там тоже на фото - пачками, пачками, пачками... деньги.
Alinochka, С такой фигурой дожить до 35 под большим вопросом, окочуриться можно в любую секунду. Так что сдесь, быть вечно молодым в сердцах своих поклонников, вполне реально выполнимо.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Ууу, это такая морская звЯзда из Москвы. Знаменита тем, что клеит минксы и работает с неведомой хренью под названием "экогель" (ну, мы все умные и знаем, что это обычный соак-офф, он же био, он же Гога, он же Жора, он же Юра)...


Самое поганое, что она плодит таких же моральных уродов, каким является сама - хамоватых, грубых, с совершенно идиотскими убеждениями и отношением "вы все г...но".

Девки, пульните на нее в личку, заитриговали.:rolleyes:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Нашла сайт Воронежского салона, улыбнуло))))
Красивый маникюр – это один из основных элементов стиля. Руки всегда на виду. Жестикулируя, мы воспроизводим эмоции, на пальце мы носим или не носим обручальное кольцо, руки могут выдать возраст женщины. Делая выбор в пользу профессионального ухода за ноготками Вы получаете высокий уровень обслуживания и восхитительный дизайн ногтей.
Благодаря постоянному участию в международных конкурсах и семинарах повышения квалификации, мастера нашего салона владеют самыми современными техниками наращивания ногтей. Мы предлагаем широкую палитру красок, форм, элементов декора и свою фантазию, чтобы Ваши ногтики выглядели просто необыкновенно!
Современный дизайн ногтей – это множество элегантных форм. Наиболее простые из них – квадрат и овал. Но существуют новомодные замысловатые формы, о существовании которых многие наши клиенты даже не догадывались.

  • Сквоовал – квадратный по краям и закругленный на кончике ноготь. Такой дизайн ногтей чаще всего используется для французского маникюра.
  • Миндаль (по форме похож на орешек) – овальный ноготь, имеющий заостренный кончик. Смотрится очень аккуратно даже на длинных ногтях и чрезвычайно удобен для тех, кто хочет иметь длинный маникюр, но не может отказаться от домашних дел.
  • Стилет (повторяет форму оружия стилет) – длинный прямой ноготь, сужающийся к краю. Такая форма визуально делает пальцы изящнее и удлиняет их. Подходит для праздничного маникюра, часто используется на конкурсах и модельных показах, однако в повседневной жизни довольно неудобна.
  • Кошачий коготь – длинный острый ноготь с утолщением поверхности для создания элегантного изгиба.
  • Эдж, Паркер, Бриджит – экстравагантные формы ногтя, выполненные техникой 3D моделирования. Основная особенность – одна или две объемные грани на поверхности ногтя. Такой дизайн ногтей появился сравнительно недавно и стремительно набирает популярность. Однако процесс моделирования довольно сложен и требует от мастера большого опыта. 3D форма выглядит эффектно и необычно даже однотонной.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Эта Е. станет еще знаменитее:)Столько внимания сейчас к ее персоне.Правда, я ее в ВК найти никак не могу( Как зовут ее?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
салон города Воронежа продолжает консультировать клиентов...
может пригодится кому
Эликсиры для ступней

1. Эликсир от грибка.
Очистите и отожмите сок из пяти, крупных по размеру, головок чеснока. Соединив их с таким же количеством чистой водки, дайте некоторое время настояться. Перед применением кожный покров ног обязательно хорошо очистите. Наносить эликсир необходимо только на те места, которые поражены грибком. Для хранения рекомендуется использовать герметическую емкость из стекла.
2. Эликсир для смягчения кожного покрова.
В равном соотношении соедините глицерин в жидком виде и столовый уксус. Перед отходом ко сну тщательно обработайте кожный покров пяток. Это позволит сделать их более мягкими и гладкими.
3. Эликсир для избавления от натоптышей.
Ежедневно обрабатывайте пятки перекисью водорода, но только трех процентной. Это позволит защитить кожный покров от мозолей сухих и образованию натоптышей.
4. Томатный эликсир.
Из нескольких томатов приготовьте пюре. Для этого можно использовать миксер или кухонный комбайн. Использовать его необходимо в качестве компресса, который необходимо накладывать на участки кожи, поврежденные мозолями или сильно огрубевшими.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
@nita, Анна, омг, а чего оне молитовку или заговор не прописали к энтому делу? Без него не сработает СнадобьЕ!
21век, врач-дерматолог, подолог, анализы, лекарства? Не, не слыхали!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
@nita, Не знаю, как все остальное, но глицерин с уксусом, против очень грубой кожи пяток с трещинами - работает! :)
У меня одна клиентка где-то этот рецепт раздобыла. И теперь на педикюр не ходит! А придя на маникюр постоянно хвастается, что у нее теперь пяточки как у младенца. А там такой ужас был - без слез не взглянешь. Я ей педикюр меньше 3-х часов не делала.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Jellylorum,
А можно ссылку на эту "чудо-преподавателя"?

Добавлено через 31 минуту
Нашла я ВК эту Ермилину и ее чудо-школы сайт. Блин, там цены на обучение, как в именитых школах почти! И в портфолио ни одного моделирования......:chatterbox: Только одни покрытия минксом и veneerom! А вот цена и программа обучения Экспресс маникюр
Этот курс подходит мастерам, которые несмотря на опыт тратят значительное время на оказание услуги маникюра, а также мастерам, которые не владеют элементами техники аппаратного маникюра и тем, кто хочет овладеть навыками обработки кутикулы ножницами. Отработка на 2х моделях. Занятия проходят 7 дней в неделю с 12 до 18 часов
Содержание курса:
- Обработка аппаратом боковых валиков
- Снятие птеригия пушером прямоугольной формы,
- Обрезка кутикулы ножницами
Как Вам?!:nah:

Добавлено через 33 минуты
3000 р. это стоит:chatterbox:

Добавлено через 33 минуты
За один день естественно!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, теперь-то вы понимаете моё искреннее недоумение, как люди ведутся-то на это? Вот к ней и идут учиться, она не объясняет ни основ, ни строение ногтя, ни дезинфекцию - нет, у неё курс - это то, что мы делаем каждый раз перед наращиванием или укреплением. А у неё КУРС! И после этого девочки выходят с уверенностью, что они МАСТЕРА и начнут бабки заколачивать! А потом в группах появляются вопросы по типу "А что такое аламинол"
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, Елена Ермилина
Мы делаем вас счастливыми
Студия маникюра "Подаренная корона"

Вот где собака порылась)) Она короны дарит,а не про аламинол рассказывает))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, Ооо, я не знала о таком названии! Не обращала внимания! да, нынешняя молодежь очень любит короны. Я же говорю - у Ермилиной талант, она знает, чтос казать и написать, чтобы заинтересовать дурочек, готовых нести ей деньги за "ничего".
 
Сверху