Болталка-4

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Девочки,а вы уверены в ее востребованности?я просмотрела страницу, она вся из набора красивых слов,вечного поиска моделей, и 10 фото одних и тех же работ в разных ракурсах.может это только красивая обертка?

Добавлено через 58 секунд
Кстати, не зацепило))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
2006aleksandra, Так никто не говорит о её супер-востребованности, нет. Но я реально сталкивалась с её бедными ученицами-зомби, они всё-таки есть.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Я бы с радостью послушала мнение учеников, только объективно оценивающих своего "преподавателя":)И хотелось бы услышать народ, кто поддерживает ее политику.Вот честно, мне кажется, что это только понты, а считать всех вокруг человеческими отходами - это от безысходности, либо это типа ее фишка.Ведь пиариться можно любым способом.
Вообще не люблю заваленные ленты мастеров,расхваливая себя,скрины сообщений,писанину, что Люська с соседнего салона-криворучка, у меня Shellac,Minx а у остальных только название и т.п. Хороший мастер в рекламе не нуждается, а уж тем более не имеет время закидывать ленту самонахваливанием.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Та хватает таких Ермилиных. В жж тоже своя есть, но не о ногтях, на весе и фитнесе помешана она, "вы все гавно" у кого жопа не прокачана и вес от и так далее ... Оскорбляет всех в днявочке своей, и поклонников тож, но они хавают и пресмыкаются. Топовый юзер ЖЖ. Куда катится мир? Ну ладно есть дура, ну и есть, что ли дур мало было во все времена, но иметь столько поклонников и интересующихся, что в топ это чудо выведут - это уже характеристика состояния общества. Вооооот... А будет хуже. Древние пророчества говорят. Как далеко все зайдет - даже и думать страшно, потому что уже как бы не ок с людЯми и динамику я вижу, каждый год хуже предыдущего.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У Миро хотя бы грамотные советы по фитнесу, а Ермилина вообще ни о чём - никакой грамотности в том, о чём говорит.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Сорри что влезаю не совсем в тему - болею, в госпитале лежу, вот видео уроки Н.Голох смотрю, нравиться мне и теория и практические ее занятия. на семинаре кто-то спросил про материалы, озвучили гели нобель ТМ В. Клопотовой, пошла тему читать в ветку, все вроде гуд - люди радуются, пока не дошла до возникших проблем. До читала все полностью но так и не поняла - формулу доработали, стоит ли рисковать? Последнее сообщение в теме 2012 годом датировано. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Сорри что влезаю не совсем в тему - болею, в госпитале лежу, вот видео уроки Н.Голох смотрю, нравиться мне и теория и практические ее занятия. на семинаре кто-то спросил про материалы, озвучили гели нобель ТМ В. Клопотовой, пошла тему читать в ветку, все вроде гуд - люди радуются, пока не дошла до возникших проблем. До читала все полностью но так и не поняла - формулу доработали, стоит ли рисковать? Последнее сообщение в теме 2012 годом датировано. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать?

Пардон, ошибочно нажала кнопку "Спасибо" ))
Почитайте еще темку, там посвежее отзывы http://www.nailpub.ru/forum/showthr...%CD%EE%E1%E5%EB%FC+%E2%E5%F2%EA%E5#post979517
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У Миро хотя бы грамотные советы по фитнесу,
М.б. Не знаю, я в фитнесе не разбираюсь, но от такого человека никаких советов не хочу). Хамло она трамвайное и реально страшная и неприятная телка (даже не столько страшная, сколько неприятная) и неумная и злая. Скорее всего, от комплексов и жопу свою пресловутую качает, и так себя ведет. Но не спасет, думаю. И жаль ее и не жаль, скорее не жаль. Человеком надо быть, а не жопу свою людям как золото преподносить и только о ней и думать. Оно же все и на лице отражается. Внутреннее то есть. И жопа ничего не решит. Или отразится на лице))))))))))).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Обсирать успешного человека это высший уровень развития личности!!! Какие же вы глупые!!! Пока вы тут гадите, мы зарабатываем!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Девочки одно дело конструктивная критика, а другое зависть по отношению к Ермилиной. Ладно вы ее как медийную персону обсуждаете, но причем тут ее ученики?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
KOTIONOCEK2003, ну да. фу открыла увидела лицо и эти пустые глаза, аж нехорошо стало))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Обсирать успешного человека это высший уровень развития личности!!! Какие же вы глупые!!! Пока вы тут гадите, мы зарабатываем!

О, я вас ждала! Думала, что не сможет кто-то из ее фан-клуба пройти мимо. :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
... если они изначально были, эти мозги. Но это дело такое, кому-то дано, кому-то нет. Но когда такой вот человек кумиром становится... диву даешься. Хотя, чего я вот удивляюсь. Значит, и поклонники такого же уровня. Такой значит и пипл, что хавает все это.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки одно дело конструктивная критика, а другое зависть по отношению к Ермилиной. Ладно вы ее как медийную персону обсуждаете, но причем тут ее ученики?

Ну, конечно, мы завидуем! :0)))) наверное, тому, что она не разбирается в ногтях и профессии! А учеников мы просто жалеем.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не завидую я. Мне в целом, пофиг, даже лень вникать. В Миро тоже не вникала, так, попалась на глаза.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
shatodemirnal, я тоже смотрела ее видео, так вот запомнилось, что его в общем нельзя пересушивать более 7,5минут, и недосушивать, иначе чревато отслойками, а мы за этим следим?
 
Сверху