Болталка-4

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
заходя в кабинет в глаза бросается салфетка предыдущей клиентки
да, неприятно конечно. А в нашей больничке вообще на окне кабинета висела полупрозрачная тюль, а кресло прямо напротив окна! И когда садишься, то получается, что всеми прелестями как раз к окну))). Ну я понимаю, что врач своей спиной прикрывает, но просто лежишь и видишь, как прохожие по улице, ходят в трёх метрах от тебя и как то не посебе(((. А ведь в кабинете свет горит, а значит с улицы прекрасный обзор:). В такие кабинеты уж точно возвращаться не хочется!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не, ну ваще наглёж! В одном популярном паблике обсуждали ногти и мелкую работу с ними. Обсуждали с одной девочкой, вроде, спокойно, тут совершенно левая заходит на мою страницу и копирует оттуда личную фотку в этот паблик! При этом добавляет меня в чёрный список, чтобы я не могла ей ничего сказать! Девочки, очень прошу, зайдите, как можно побольше народу и пожалуйтесь на неё за оскорбительное поведение! А то вообще обидно. http ://vk.com/id216638991
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Девчонки, а кто нибудь разрисовывал пластиковое откосы на окнах, чем можно перекрыть рисунок потом чтобы не облез и можно было бы потом эти откосы мыть
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девчонки, а кто нибудь разрисовывал пластиковое откосы на окнах, чем можно перекрыть рисунок потом чтобы не облез и можно было бы потом эти откосы мыть

Спрей лаком можно... Глянцевым прозрачным автомобильным...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Думаю для болталки мои размышления вполне подойдут. Девушки вот назрел вопрос о таком требовании при устройстве в салон красоты как опыт работы 1год/2/3/5 лет. Вот о чем думают и что ждут от кандитата в мастера маникюра-педикюра, когда пишут требование от года или от 3-х лет или от 5-ти, что по их мнению должен уметь мастер с 5-ти летним стажем и с 2-х летним стажем. Ведь бывает и 10 лет какая-нибудь тётка пилит и трет ногти и пятки, а иная за 1 год уже и наращиванием и росписью владеет и интересуется всеми новыми тенденциями? Задумалась я после того, как недавно хотела устроиться в один салон и мне сказали не, берем только от 3-х лет, на что я предложила свои работы посмотреть, а мне сказали красиво, но жаль что нету нужного опыта 3-х лет. Вот думаю, ну не бред ли или я чего не понимаю.
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
marinohka, по мне так бред, за всех ни скажу ток за себя, как у меня было когда я хотела устроиться в салон и ходила по собеседованиям, в объявлении стаж от 3 лет, прихожу на собеседование главное маникюр-педикюр+гель-лак, а наращивание ногтей во всяком случае там где я была отошло на второй план, а так вообще брали с тем что я на тот момент умела.
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Девочки,а мне вот очень хочется поделиться с вами радостью.Я сегодня стала хозяйкой 3-комнатной квартиры.Я так мечтала об этом!Определенно,мечты сбываются и без газпрома,но с Божьей помощью.....Аааааа,я так счастлива!!!!
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Jellylorum, спасибочки,у меня такое ощущение,что появились крылышки за спиной..И еще такая уверенность,что я все смогу.....
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки,а мне вот очень хочется поделиться с вами радостью.Я сегодня стала хозяйкой 3-комнатной квартиры.Я так мечтала об этом!Определенно,мечты сбываются и без газпрома,но с Божьей помощью.....Аааааа,я так счастлива!!!!

c ремонтом?
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
lutana, ну работы все равно хватит.А еще хочу мебель из массива,под старину.Дорогущую...Я вообще,тот еще старьевщик-барахольщик.Поэтому пилить еще и пилить..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, так это ж типа виниров, только виниры изготавливаются индивидуально, а эти уже готовые, только подогнать. Но прикольно, да) Я тож люблю всю эту фигню с зубами) Кстати нам можно на протезистов выучиться, не тех, которые ставят, а изготавливать коронки и т.д. А вот фторлак куплю себе сама( здесь доктора наотрез отказываются им покрывать зубы после чистки, ибо считают, что фтор вызывает рак( Чистки тут ваще ужасные, в Новосибе мне месяца на 4 хватало, а тут 2-3 недели и как будто не делала, ну и, конечно, просто огромная разница в цене, недавно свалила от своих стоматологов, ибо нае...вают безбожно((( Буду искать других(
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
dany, Не виниры, а компониры) там все сложно у стоматологов))) впрочем как и у нас, если смотреть обывательским взглядом)

Виниры это как наращивание на формы похоже, а компониры - как на типсы))) ыыыы, аналогия!)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Танько,да хз как говориться, мне такой клеили прстоял до смены зуба на имплант ))) но было круто-круто!
 
Сверху