Большое видео интервью с @nita

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Большое и интересное интервью с Анной Ларионовой в рамках моей программы «Секреты мастеров маникюра».


http://www.youtube.com/watch?v=_8-L-7177nM
 
Последнее редактирование модератором:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
valu - valu,те кто меня хорошо знают увидят)))) что я вся стесняюсь из-за природной застенчивости и пытаюсь прятать лишний подбородок)))) ... не удалось скрыть ничего))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
@nita, я пришла к выводу,что его можно спрятать только если куски скотча от ушей к затылку приклеить :p
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
@nita,Не надо это придает тебе шарму)))))) а с виду как чай))))))) Вообще ты умничка. Юлечке привет))) мы узнали ее в первых кадрах в отражении)))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
селедку, значит, привозить к чаю, да?)))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Белоснешшка,передам конечно))) и отрежу на фиккк..... только когда не знаю))))

Добавлено через 45 секунд
Zingiber,ага, мы опять худеем))) а то нажрали много опять)))
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну очень, очень здорово!!!!!!!!! С таким удовольствием посмотрела, оторваться не могла! Аниточка,спасибо вам огромное за бесподобное интервью!!!! Какие же вы с Юлечкой умнички! Восхищаюсь.:189:
Маратик,вам респект! ;)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
@nita, вы такая классная!!! Марат - спасибо!!!
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Не могу посмотреть видео!!!!!! вот что мне пишут..- URL-адрес: https://<object width= содержит символы, недопустимые в позиции, где они обнаружены.
Причиной проблемы может быть опечатка при вводе URL, но, возможно, это попытка заманить вас на веб-страницу, которую вы ошибочно примете за сайт, которому доверяете.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Аёна,
dany, девочки дорогие, спасибо большое за отзывы!!! Я очень не хотела давать это интервью, боялась... я не публичный человек))). Но я надеюсь, что мой опыт будет полезен мастерам или тем кто собирается в профессию.
 

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Срочно записать на диск и как мантру по утрам слушать))) Мега-респект всем участникам интервью! P.S. А Юлин голос ни с чьим не спутать)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня со звуком что то(((. Включаю на полную громкость и еле еле слышу слова. При этом ещё всякие помехи, напоминающие какие то космические звуки. Это у меня в компе проблема? Или у всех такой звук? А так хочется всё послушать, очень очень!)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
@nita, спасибо за интервью - очень много полезной информации! Что стеснялись - это зря)))) Вы такая естественная, настоящая!:186:
Очень сожалею, что не получилось приехать к Юлии в декабре прошлого года(((((
И, пользуясь случаем, хочу еще раз публично выразить вам свою благодарность за то, что вошли в моё положение! Как будет возможность - обязательно приеду, и только к вам!:)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
vestoshka,
Olka13x, я не знаю почему такая проблема(((

Добавлено через 35 секунд
Элиссон,спасибо, прям очень приятненько читать)))

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга,наверное комп глючит))) я послушала себя... поржала уже))))

Добавлено через 2 минуты
Maldiva,мы всегда стараемся помочь))) Вы обратились заранее, поэтому помочь удалось. Встретимся ещё обязательно))). Здоровья Вам крепкого.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга,наверное комп глючит)))
Ну вот(((. Значит, куплю медицинскую слушалку для усиления звука, и приставлю её к компу))). Но видео всё же посмотрю). Интересно ведь))).
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, Аня, очень мне понравилось твое выступление, с удовольствием смотрела, улыбалась во весь рот, с утра подняла мне настроение, молодец. Никаких изъянов я у тебя не заметила, это какой то твой, тобой же придуманный комплекс. Очень ты симпатичная дама.Ты настоящая. Я тебя очень люблю и уважаю. Юлясику приветик, так же люблю ее бесконечно.
 
Сверху