Боры и фрезы

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ko6ak,это не возможно, т.к. темы существуют уже давно, а при объединении ответы выстраиваются в хронологическом порядке - не зависимо от того из какой они темы! И будет не понятно кто, кому и зачем отвечал! :)
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Значит надо разрешить здесь аппараты обсуждать )))) Что в этом криминального? И вообще на сайте много излишней строгости (((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ko6ak,в теме про гель, разрешить обсуждать акрил, а в теме про наращивание - коррекцию! Так и начинается бардак! :) Флуд в этой теме закончили, хотите далее обсуждать этот вопрос - в личку!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ko6ak, Извините ну что за чушь.В эту тему я иду когда хочу узнать инфу про фрезы, и меня несколько напрягает когда тут не то обсуждают, я даже называние темы проверять начала туда ли зашла вообще.Вот у меня пока нет машинки я сюда не лезу обсуждать.Появяться вопросы по фрезам обязательно спрошу именно тут.


Пардон модераторы
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ko6ak,последнее устное предупреждение! Флуд закончили!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Все посты о машинке перенесла в соответствующую тему!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здесь кто-то интересовался Mini french fill diamond (френч-фреза) Она продается в Виктори. Вчера сама ее купила, стоит 700р. Незаменимая весЧ!!!:D
 

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
зачем специальная фреза для френча??? все же можно барабаном сделать))) пора раздавать таблетки от жадности, если выпиливать канавку спец.фрезой, то от мрамора не избавиться на белом....все равно придется снимать слой белого, двойная работа получается (про это вроде говорила уже анитахелена раньше
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
калючка, фишка ведь в том что она идет не прямо,а изза своей формы сразу дает новую линию улыбки




http ://www.nailsmag.com/NailsTV/?CategoryID=1007

там есть несколько видео по работе с фрезой(и не только).и я смотрю они там с выбором насадок не парятся сильно
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки кто из Казани?кто может выслать фрезы?мне в башкирию? наложенным платежом? Оплату и честность гарантирую. мне штук пять надо. У вас же там завод вроде? была бы очень благодарна. А то у нас единственный магазин медтехники закрыи блин.

забыла добавить откликнитесь в личку пожалуйста.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Вчера шлялась по Т-Авиву и зашла в проф магазин для ювелиров. Купила две небольшие керамические фрезы (розовыне) за 8 шек. Т есть чуть больше 2 долларов. А я подобные в ногтевых магазинах брала на порядок дороже. Форма-конус со срезаным концом.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Вчера купила в ONS барабан - супер, мне очень понравился, снимает акрил, как по маслу!!!
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки а есть фреза которая снимет кутикулу? Как она выглядит? сколько стоит? у кого лучше купить? на нейлэкспо планирую закупаться...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Пчела Майя, В аппаратном маникюре, кутикула не снимается. А спиливается (аккуратно, не прикасаясь к ногтю) сухая ее часть. керамичесская фреза и микрошарик.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Вопросик: купила фрезы для корреции в ноябре, чаще всего пользуюсь твердосплавной с крупными насечками, типа конуса закругленного. Так вот: забилась, зараза, и не чистится,я ее даже ножницами лезвием вычищала-без толку. На выброс?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Аник, В ацетон, а потом уже можно и на выброс если не получится.:)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Аник, а что пилили? если акрил,то поместите фрезу в мономер или браш клинер.. если гель- то я жесткой щеточкой чищу. а еще есть спец насадки - по диаметру проволочки тонкие торчат. как раз для чистки фрез.
 
Сверху