Брови!!!Кто так умеет-отзовитесь!

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
4ornajamamba, это мы видели уже,я по этому поводу перерыла весь нет....Я искала тут людей,кто этим занимается...
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
АннаЛВ, поезжай на отдых в Турцию там тебя научат брови ниткой щипать,одна моя клиентка по работе туда часто летает,говорит в парикмахерских это распостраненная услуга она там часто это делает
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
только на Востоке можно обучиться тонкому восточному делу...запасайся нитками и в путь:C
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коммунар
Только что попробовала убрать свои усищи х\б ниточкой ! Очень чисто ,но очень больно !
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а у меня руки не оттуда ((( я крутила крутила ничего не получается ((
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
я не люблю щипать себе брови и поэтому хожу к одной татарочке,она мне щипает нитью!
скажу так,болезненная процедура,но результат ни с чем не сравнить...
бровь,настолько четко выражена после нити..........надо еще усики попробовать..))))
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
ну я как всегда:) сразу пробовать:):)....ну я вам скажу, супер получается:) теперь только руку набить и вперед:):)... а нитку наверное лучше такую полушелковую, потому что хб у меня как то "застревала" - только ногти немного мешают, в общем, надо приноровиться:):) а так мне понравилось - быстро и чистенько:)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
krictl, усики тоже будут четко выраженные:p
Все,девочки,мы с Ириской на юха,не поминайте нас ничем!Приедем без бровей и усей!:)
Все.все,молчу...А вообще завтра начинаю тренировки....Получается,что у меня одной не получается!:realmad:
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
krictl, я почапала в личку :))) давно хотела так брови пощипать, да как-то не складывалось!
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Интересный метод- если научиться хорошо, будет дешево и красиво! бровей пока не касалась , на ногах и усики вроде получается! Но , боже , как больно, на усиках аж слезы потекли!:(:):p
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
к нам на выставку приехала одна индуска,такая разрисованная с ног до головы хной.Преподавала этот метод,просила 200 евро за урок.Я к ней попросилась клиенткой,она мне выщипала ниткой за 10 Е.Вроде красиво было и чисто,а потом как начало отрастать как у ежика,значит она с корнем не рвала а просто пообламывала?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
вот более ценный ролик
а то я по первому не могла понять: как себе-то делать? если у тётеньки обе руки задетвованы и рот ещё))) Я не могла понять, как себе-то так раскорячиться)))

уберите пробел: http://www.youtube. com/watch?v=iVmbHB2p4WM
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Anna Telmanova, насчет этого вы правы:) Я когда в салон на депиляцию ходила. у них там в прайсе стоит и ниткой и воском. Я уточнила чем мне собираются делать. косметолог отвечает :воском, а вы что ниткой хотите??? Я: нет нет мне воском. Вот она то и рассказала Что ниткой ей не нравиться поскольку получается как будто бреешь их, и тоньше они от этого не становяться. вот. а с воском мол они постепенно истончаются. Но мы про подмышки говорили :).
а на счет бровей я считаю что этот способ самое то. Особенно как кто-то сказал для верха.
Я уже попробовала по второму ролику где девушка в капюшоне учит у меня получилось))))) Уррраа сегодня всех общипаю)))))
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Век живи век учись)))
Я, честно, видела такое впервые, очень интересно...
пошла, взяла нитку...не думала, что сразу получится, оказалось очень просто, но... с малюсенькими волосками над бровью проблем не оказалось, в вот толстенькие бровкины волоски щипать оч больно, хуже чем пинцетом...
но, думаю, немного сноровки и привычки и никаких проблем не будет
 
Сверху