Брови!!!Кто так умеет-отзовитесь!

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
MagnAlina
Девушки, добрый день вашей замечательной компании! ни дня без этого форума прожить не могу....
Вчера первый раз увидела такой способ "обработки" бровей и сразу же пробовать на себе - мне таааак понравилось, думаю, что щипцы будут отдыхать теперь!! Супер, так чистенько получается! Брала обычные нитки...
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Девочки,а как же наши зубки.Ведь вредно,когда шьешь,ниточку обкусывать зубами,эмаль стирается,а тут целый процесс идет с участием зубов.Клиетнам то хорошо,а последствия для нас?Так гляди и без зубов можно остаться.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Fainka, да можно и без зубов, только руками. Да и потом зубами с клиентками работать как-то не очень эстетично, мне кажется.

Кстати, я попробовала, мелочь хорошо удаляется, а толстые волоски - чуть не сдохла от боли, не для меня эта экзотика.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Наши мастера делают так-сначала придают форму пинцетом,а потом дорабатывают ниткой.Я раньше тоже так оформляла брови клиенткам,но неудобно было со стилетами,да и глаза уставали,а стоит это у нас копейки-бросила я это дело.Девчонки летом когда делать нечего,и ноги и подмышки себе так чистят,и лицо.Подруга проэкспериментировала на моих подмышках летом прошлым,руку набивала себе,а я потом неделю с болячками ходила,плюс потеешь,ужжжас))))Косметологша тоже тренировалась на всех нас,я дала руку-она у меня потом крапивницей пошла.А брови -нормально.Кожа у меня наверно чувствительная очень.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Все!Ура,одна бровя и усики выдерганы-все получилось и досталось мне только маленьким натертым местом на пальце,от усердия,видимо....Но чистенько-то как,красота!!!!!:)
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
biglady, брови воском???Так веки-ж отвиснут и будут как у Вия,нам же кожа тонкая и мышца от дерганья расслабляется,или я не права?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
АннаЛВ, ну фсё))заразила всех и меня тоже))))ты по какому ролику училась???мне теперь тоже надо срочно убрать все брови))))))))))
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
АннаЛВ, ага у меня тож получилось, красотень такая, чистенько так-супер)))

Добавлено через 36 секунд
iriiska, по тому который Алена дала, там все понятно)))
 
Последнее редактирование:

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
iriiska, попробуй, я форму пинцетом придала чуток, а потом ниткой, вообще класс))))прям гладенько так)))
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
iriiska, Иннуль-там их вообще много,всякие разные тетеньки показывают,со всех помаленьку,а проще взять нитку и хоть один вырвать,как поймешь,что получилось-все,смотри вовремя остановись!!!А томжно остаться вообще гладенькой ,совсем то бишь!:):):)
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Посмотрела вчера ролик, заинтересовалась очень и сразу побежала пробовать))))) Но че-то у меня ниче не получилось(((( Не могу захватить волоски брови((( В видио все так просто получается, а я не могу.(((
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Мне моя косметолог тойе ниточкой брови делает. Вообсче у нас ето очень распостраненный способ... А на счет боли я за себя так скаю - у меня порог болевой такой, что когда пинцетом делала, вся в слезах-соплях и пол-дня морда красная... А с ниткой и ее руками за 1,5 минутки - я вся довольная и красивая!:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
АннаЛВ, ничё не вышло))в общем жди летом на реснички и на побривку бровей ниточкой))))))))))))я ещё и усы отращю до кучи))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Мадонна, захватить не получается волоски..мне хочется ниточки совсем укоротить))))))))руки у меня видать не те)
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
iriiska, да мне тоже так хотелось сделать как бы это кольцо из ниточки поменьше, ну взяла и сделала, пока не нашла оптимальный вариант длинны и все начинает получатся, поробуй поукорачивай и вот как только начнешь первые волоски цеплять, тогда и начинай набивать руку, все должно получится...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Мадонна, спасибо))буду завтра усы свои терорезировать)))а теперь серьёзно..если мелкие белые волоски уберутся будет супер..а не попрут патом расти лесом????????
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
А брови ниткой удалять суперски. Малюсенькие светлые волосинки, которые пинцетом выщипывать замучаешься, ниткой за один присест снимаются.
А стоит ли это делать? Потом вырастают жесткие и темные на их месте. Восточным терять нечего: там и так заросли :), а вот остальным стоит подумать стоит ли усугублять. Видела это в одной парикмахерской. Мастером была восточная женщина. Я не рискнула.
 
Сверху