Бывает ли и вас такое,Или закон подлости.

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Tasha1111, Пора переходить в другое качество, т.е. на ступень выше, это вам знак, т.к. вы давно отработали на этом месте и вам пора было продвигаться дальше, раз вы сами не можете сделать прорыв, вот вам и ситуация далась такая, чтобы не в моготу работать было, условия стали не выносимыми. Как только вы подумаете о другом хорошем месте в салоне в отдельном помещении, стоить только выстроить как это будет выгладеть, духовно смоделировать, сразу придет возможность, т.е. поступит звонок например от коллеги или т.п. Мы к сожалению, не чувствуем когда надо переходить на другой уровень, это с любой работай так.
У меня например была похожая ситуация, но по другой профессии, когда я хотела выучиться на ногти, а пошла как обычно простым бухгалтером-оперрационистом, сначала на оптовый пивной склад, потом на бытовую химию, затем в сигаретную компанию, и схема была одна и та же, пока я параллельно не обучилась, совмещала ногти, клиентская база настолько выросла, что времени на сон не хватало, так я разрывалась между двух огней, пока не достигла точки предела, а предел был прост, хотели мне повесить еще одну функцию в работе, совсем не моего профиля, ну тут я и написала заявление, в таких компаниях мало платят, а работать надо за торговика, супервайзера, логистика, бухгалтера и кассира одновременно, я даже работу за механика делала, путевые листы, топливо и всякую лабуду, типа оперрационист работает на компе и не важно что там печатает,одними отчетами запарят, ушла наслаждаться свободной жизнью, когда хочу, тогда пилю))), хотя мне до этих работ были знаки, не буду о них уже, скажу, что этот анализ-сверку я сделала намного позже, когда попилила годик, вся ситуация вышла как на ладони, вот так нас переводят на новый уровень, если мы с первого раза не понимаем. Не думаю, что вы там захотите остаться, дальше будет продолжение, пока вы не поймете, что пора что-то менять в своей работе.
В конце-концов, попроситесь к нашим девочкам на форуме кто в Питере живет, столько возможности устроиться на новое место, пусть вам помогут, может у кого-то уже местечко для вас есть здесь, Питер такой большой, это не наша Вологда.
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
timka,
У меня такое бывает.......Не так давно у меня квартира восстала против меня.За неделю 3 раза прорывало трубы,горела проводка,сломалась микроволновка,рассыпалась на кусочки у меня в руках моя самая любимая дорогая фреза,заболел ребенок и много еще чего не приятного по мелочам,я реально боялась выходить на улицу.
Повспоминав с чего все началось,пришла к выводу что после одной очень любопытной клиентки,она так и выспрашивала у меня на счет квартиры,моя-не моя и.т.д.
Теперь за личное стараюсь никому не слова.Хотя в вобще находка для шпиона)
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Самое поганое-что напарница-то вроде ничего, хороший человек:( Только много её...
А как мы сейчас в сезон педикюр делить будем? У меня в последнюю смену их было четыре штуки (по полтора часа). А теперь вдвоем туда запихнуться надо... А я еще люблю спа предложить (или сейчас: любила?) Ладно, попробую подружиться...

Добавлено через 2 минуты
timka,
У меня такое бывает.......Не так давно у меня квартира восстала против меня.За неделю 3 раза прорывало трубы,горела проводка,сломалась микроволновка,рассыпалась на кусочки у меня в руках моя самая любимая дорогая фреза,заболел ребенок и много еще чего не приятного по мелочам,я реально боялась выходить на улицу.
Повспоминав с чего все началось,пришла к выводу что после одной очень любопытной клиентки,она так и выспрашивала у меня на счет квартиры,моя-не моя и.т.д.
Теперь за личное стараюсь никому не слова.Хотя в вобще находка для шпиона)

Я после каждой клиентки стараюсь мыть руки холодной водой, представляя, что все следы с меня смываются. Причем, независимо, хороший человек или нет. На всяк случай.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Хищник, спасибо Вам, очень интересно читать Ваши посты. А вот все, что про новый уровень - это ведь наверно и для личной жизни тоже применимо? Что не надо цепляться за старое, что впереди что-то новое и лучшее?
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Ек@терин@,ходють топчут вынюхивают...надо от сглаза оберег,или, меня научила клиентка,мысленно представить стену из воды,как водопад...не открывайтесь полностью тем более для мало знакомых особ...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хищник, Как же интересно вы говорите о знаках свыше!!!! Я прям взахлёб читала. Как хорошо, что вы эти знаки умеете разгадать и понять! Я бы в жизни не догадалась. Действительно стоит прислушаться. Но как вам удаётся понять всё то, о чём нас "предупреждают" и дают "знаки"? Это же невероятно сложно разгадать. Мне прямо тоже захотелось спросить у вас о своей ситуации, но я не могу об этом здесь написать, т.к. это лично.:oops:


Tasha1111, Вас очень даже можно понять. На вашем месте, я бы, или настаивала на том, чтобы второго мастера за столом не было, или отправилась бы на поиски новой работы. Скорее всего второе. На новое место всегда страшно идти работать, но вдруг там будет лучше? Ведь это не возможно узнать пока не попробуешь. Не бойтесь потерять, ведь там, где убыло, всегда прибудет:p.
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Вот про знаки то я задумалась, когда кошелек посеяла:) Первая мысль: что я была неправа, иначе бы все при мне было! Ладно, будет завтра, там и увидим. Хотела сегодня вечером развеяться, по городу с фотоаппаратом погулять, а с таким настроением... Так и не выбралась.
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Tasha1111, Все что не делается- к лучшему! У меня была точно такая же ситуация как и у Вас. В итоге я ушла, у меня прошел дерматит, клиентки мои меня нашли и дома, сейчас совмещаю работу в поликлинике и дома и рада этому.Хищник правильно пишет. Просто я ждала волшебного пенделя.Не расстраивайтесь и про кошелек, могли чего и покрупнее украсть...
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Да кошелек-то фигня- там денег 50 руб было. А вот кредитки восстанавливать -это да:( Ну, и кошелек я этот любила-красивый был...
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Tasha1111, Скажу прямо, может стоит задуматься поработать только на себя, т.е. схему поменять, новый уровень подразумевает не такое же место, а на ступень выше, условия работы лучше для вас, достойней во всех смыслах, вам на месте видней, а не такую же работу найти, будет просто повтор.
Aleksandr, Спасибо за теплые слова. Вы очень правильно мыслите, если цепляться за старое, нового не получится, один из 10-ти космических законов, закон жертвы, только через собственную жертву, т.е. отказа от привычного, любимого и вам дорогого, приходит новое, еще лучшее, надо не бояться неизвестности, иногда это может быть очень интересно, как игра, а привязки только якорят чел-ка, не дают ему проявлять творчество и реализовываться, а мы столько умеем, даже не знаем сколько, т.е. мы о себе в принципе почти ничего не знаем, т.к. костность мышления, цыпляния за преждние формы, логика земного ума не дают нам проявляться.
мега-радуга,Пишите в личку, можно по-скайпу, отвечу, если в моей компетенции.
Ек@терин@, Обрисую схематично как смогу почему горят приборы. У нас два потока энергии, снизу вверх и сверху вниз, когда энергии протекают в чел-ке нормально, они выглядят как спираль днк, встречаясь, вращаясь и переплетаясь между собой, а когда идет нарушение этих потоков, они встречаются (бах!)))), вот эти встречные потоки дают сбои и влияют на приборы, просто это все очень невидимо, как ток в розетке, мы его не видим, а он есть, особенно если два пальца туда))), сразу ощутимо))), а вот энергии очень тонковибрационные структуры, их мы ощущаем и чувствуем, но многие не понимают этих вибраций хотя знакомы с ними с детства, просто никто не указал что именно это такое происходит внутри тебя. Вы может накануне сильно понервничали, получили пробои низкочастотных вибраций, вот и нарушилось у вас прохождение энергий внутри вас, молитвы надо читать, утончаться, как не крути, опять в регилию упремся, пока наука и религия не объединятся, а еще не один год пройдет, люди так и не поймут, как энергии проходят внутри чел-ка. К сожалению, в нашем физическом плане люди все хотят поделить и разъединить, а духовные планы действуют по единому принципу, все объединить, привести в целостность, все просто, нельзя разщеплять атомы, это ведет к разрушению, а не к созиданию, против промысла.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга,Пишите в личку, можно по-скайпу, отвечу, если в моей компетенции.
Спасибо огромное! Надо собраться мыслями и напишу в личку, но уже не сегодня. Текст у меня будет километровый однако.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Tasha1111,вы привыкли работать одна, у вас был целый кабинет в распоряжении: что хотите, то там с клиентками и делаете. А теперь пришел новый человек, вторгся в пространство, которое вы уже начали считать своим - естественно, что пошла реакция - отбирают родное, привычное. Слезы у вас от обиды были, ничего страшного в этом нет. А вот то, что вы потеряли кошелек, подтверждает - знак задуматься о жадности, вам стало жалко помещение, рабочее пространство, свое насиженное месте. И не в деньгах дело (потеряли не деньги), а в нежелании принимать изменения в своей жизни.
Знак, что вы окостенели, и пора двигаться дальше - принимать изменения в жизни - знакомиться с новенькой, вводить ее в курс дела, обсуждать нюансы работы.
Или же идти навстречу новому - искать новое место, кабинет в аренду и т.п, но не стоять на месте (восстановление карточек - морока - движение - смена обстановки ).
Так что выбор за вами ;)

Ек@терин@, у вас может быть несколько вариантов. Один из них связан с работой в вашем доме, потоком клиентов, переступающих ваш порог. А может быть проблемы в личной жизни.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Хищник, я согласна с Вами полностью))Расскажу про подругу)
она занималась косметикой,покупала подешевле и через интернет продавала подороже)На жизнь хватало,все ровно и прекрасно)Потом звонок,ее приглашают в салон моментального загара,чтобы она там оставила свои причендалы,какой-то процент им,какой-то ей,она обрадовалась такому предложению,пару недель там посидела и поняла,что администраторы там гнилые хлеще некуда,энергетические вампиры-это оооочень мягко сказано.Они могли сломать румяна,очки,тени,лаками всеми намазаться и сказать,что все так и было,мол брак и тд)А если она не брала трубку,то все время писали ей в интернете неприятные сообщения(В итоге она от них ушла и открыла свой шоу-рум)сняла хороший офис,завезла тууда много интересного товара и работает в свое удовольствие)Сейчас идет на расширение с еще одной девушкой)Будут открывать магазин в несколько раз больше))Вот вам и знаки)лучше к ним присматриватья и прислушиваться))
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
В никуда и не надо уходить.Мы живем слава богу в современном мире,есть сотовый телефон.Клиентки пойдут за своим любимым мастером.Пусть даже если в начале они будут приходить домой.Слухами земля полнится,и обязательно начнут поступать предложения о трудоустройстве,если мастер хороший поверьте об этом знают и другие владельцы салонов.Все хотят заполучить опытного работника.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Gromele, уходить в никуда, я имею ввиду тут не работу, а личную жизнь, как раз с работой все окей сейчас)
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Aleksandr,простите вы о личном..да здесь сложнее.Мне мои перемены в личной жизни тяжело дались...Развод был 10 лет назад.Только последние пару лет как мой сын понял меня...

Добавлено через 6 минут
Все говорили потерпи не уходи...Живите ради ребёнка.А я не смогла,поняла что с подлостью и предательством не могу мириться.Я только сейчас понимаю что ДА я поднялась на другой уровень.Спасибо тема замечательная,заставляет задуматься..

Хищник,спасибо мне ваши посты помогли кое какие вещи расставить на свои места
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Да, тема как нельзя кстати появилась... А у меня в жизни сейчас ситуация, которая очень точно описывается в пословице про чемодан без ручки. Тащить тяжело, выбросить жалко :p
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Aleksandr,если только жалость,отношения все ровно обречены..Жизнь быстро летит.А вот если сдерживает долг,ответственность за детей и т.д. здесь конечно нужно всё продумать.Лучше думается на природе за городом,отключите телефон,рыбку половите.Возможно вы просто устали от бытовухи.Отдохнуть срочно!!!:088:
 
Сверху