Бывает ли и вас такое,Или закон подлости.

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Gromele, тут не жалость, не долг и не ответственность... Наверно, именно страх уйти в никуда.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Страх уйти в никуда, это боязнь одиночества, это значит что у вас нет уверенности в себе, низкая самооценка и много комплексов. Нужно пересмотреть свои свои взгляды на себя и свое место в этом мире...
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки,советую посмотреть фильм "Секрет".В фильме обсуждается тема наших позитивніх и негативніх міслей,поступков.Что місли материальні.Мі сами можем ритягивать негатив,а потом єтому же удивляться.Очень интересній.язадумалась,после просмотра)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Helen Poddubnaya, А этот фильм не страшный? А то я бы с удовольствием посмотрела, но я СИЛЬНО впечатлительная и мнительная. Можно ли таким слабонервным, как я смотреть такие фильмы? Пожалуйста ответьте. Только не смейтесь, ну вот такая я, что поделать.
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
мега-радуга, єто документтальній фильм))))совсем не страшный
 

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
Девочки, так, наверное, всегда происходит- случается какая-то неприятность, мы зацикливаемся на этом, очень расстраиваемся и все, неприятности одна за другой. Фильм "Секрет" помните? Плохие мысли притягивают плохое и если мы чего-то боимся оно неприменно случится. Так что не смотря ни на что нужно быть оптимистами и во всем находить позитив

Добавлено через 2 минуты
ой, не увидела,девочки вверху уже писали про этот фильм)))Очень интересный,стоит посмотреть
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А Вадим Зеланд в книгах "Трансерфинг реальности" пишет, что любое событие нужно воспринимать, как позитивное, тогда именно так и будет)
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Как хорошо что мы помагаем друг другу советами.Хорошо знать ,что есть люди которые тебе помогут теплым словом.Я рада что и другие жители нашего форума нашли здесь что-то для себя.Прочитав все посты в етой теме,и успокоилась,перевернула етот лист жизни,оставила неудачи взади,и шагнула на новый путь.
Да, дествительно нам нужно задуматься,как мы живем.Спасибо всем.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А я вот сегодня тоже почитал тему, подумал и принял решение! И теперь очень странное чувство... С одной стороны немного жаль, но на душе очень легко! И свобода! Всем спасибо! :)
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Меня тоже вроде отпустило. Начальство признало, что с одним столом погорячилось и обещало сделать два отдельных... Да и сны ночью хорошие снились:) Завтра пойду по городу с фотиком бродить, стресс снимать:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
успокоилась,перевернула етот лист жизни,оставила неудачи взади,и шагнула на новый путь.
Вот так легко? Ну вы счастливая, если можете так просто, как пальцем щёлкнуть оставить всё плохое позади. Эх, если бы все так могли, то было бы нам счастье. Но есть вещи, которые так просто не забудешь. Например, как избавиться от чувства вины, за прошлые совершённые ошибки, которые не дают покоя потом долгие годы? К сожалению жизнь не пережить заново, чтобы что то исправить. А так хотелось бы.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
timka, Aleksandr, Tasha1111, Хочу вам дать еще один ориентир, в подтверждении ваших решений. Воскресение (по кристаллу недели) день перехода сдачи экзамена ( экзамен - это суббота) , назовем это так, если в воскресение у вас хорошее настроение и чувство удовлетворения, значит вы продвинулись на небольшую ступеньку выше индивидуально для каждого в своей жизни, но если у вас депресняк и т.п. настроения, значит сделали виток на месте, зацикливание, протоптались и ничего особо полезного для внутреннего чел-ка не сделали, я не о земных делах конечно. Но это касается всех людей, вот такие маленькие ориентиры для тех, кто хочет добиться для себя большего во внутренних духовных структурах, а они конечно связаны с физическими, мозгом, клетками и т.п.
Я вот по кристаллу недели в среду никогда показы квартир не делаю (занимаюсь продажами недвижимости), в этот день ничего не продается, т.к. среда - день предателей, когда все г... лезет на поверхность и вранье разоблачается, если кто и проанализирует такие события у себя, когда правда вскрывается, все эти события обязательно в среду происходят, среда середина кристалла недели и делит ее на 2 части, а там где дробление и разделение, ничего ждать хорошего нельзя. В понедельник пахать пока не упадете - эта закладка на будущую неделю своих плодов, она должна быть продуктивной, вторник - день переговоров договоров, четверг - день сделок любых, всегда будет положительный результат, если вам надо что-то значимое сделать, дождитесь четверга, пятница - это день для внутренней работы своей, ну суббота - как писала раньне - экзамен, пересмотр, анализ своих решений, зная кристалл недели проще планировать свои дела.

Добавлено через 7 минут
мега-радуга, Чувство вины не уйдет само-по себе, надо вынести это на исповедь, попросить прощения у того, кого обидели, понять то, что люди не совершенны, и каждый имеет право на ошибку, главное это, если уже осознали, больше не повторять, иначе вина будет точить вас изнутри, создаст воронку утечки энергии, этого нельзя допускать, понять, что лучше попросить прощение, переступить через себя, через все унижения или исповедь, только каятся искренне, иначе все вернется, понять, что для вас все-таки важнее свое здоровье и спокойствие или мнение окружающих, типа осуждения. Нельзя быть всегда хорошенькой, за все свои поступки надо платить, а то, что я написала, самый лучший, эффективный путь.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
если в воскресение у вас хорошее настроение и чувство удовлетворения
Это невероятно!!! У меня на душе такое чувство приятное, легкость и огромное облегчение, как будто груз сбросил!!! Но вроде бы понимаю, что должен переживать!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хищник, Я извиняюсь за навязчивость, но можно я вам всё таки в личку напишу? Мне прямо неловко вас напрягать, но хочется поделиться. Благодарю вас за совет, который вы мне дали.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Aleksandr, Иногда мы на себя много берем, не понимая, что ответственность не ваша, каждый делает свой выбор и отвечает за него, если бы четко разделяли, не было чувсва переживания.
Знаете, расскажу свой пример в кратце, мой первый муж, после рождения ребенка стал выпивать чаще, чем по праздникам, потом стал тупо бухать, я с ним развелась, сказав ему одну фразу, если ты так пьешь в 25, что с тобой будет 45 лет, ты мне не пара, у нас образовалось по две новые семьи, в итоге в 40 лет он умер, допился, а я долгие годы мучилась от чувства вины, что бросила его и не помогла, и если бы не тот жизненный опыт и знания, не знаю как бы себя чувствовала, ну это все к тому, что каждый из нас сделал свой выбор, и каждый в дальнейшем построил свою жизнь как хотел, результат налицо, хотя он мог в другой семье прекрасно жить, но новую семью сделал адом, вторая жена перекрестилась после его смерти и живет счастливо в другом браке. Не надо брать тяготы чужие, можно помочь, но тем, кто искренне того хочет, а не тянет всех вниз и заставляет страдать, надо четко это видеть и разграничивать, не давать разрушать построенное.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Хищник,"Воскресение (по кристаллу недели) день перехода сдачи экзамена ( экзамен - это суббота)" ,а как считать,если воскресенье(с него начинается неделя) рабочий день?
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
natali013, Вы очень тонко уловили, воскресение начало нового цикла, в изотерике 1-й и 8-й день, если в субботу прошла сдача экзамена, вы в воскресение переходите в новый цикл, если экзамен не сдан идет зацикливание как по замкнутому кругу, вот так у некоторых протекают целые годы, потом в 7-е циклы, т.к. мы живем 7-ми циклами, каждые 7 лет идет тоже сдача экзамена, так можно проанализировать свою жизнь. Первый 7-й экзамен - дети идут в школу, в 14 подростки вступают во взрослую жизнь, поэтому их так колбасит, в 21 уже начинают создавать семьи и т.п, каждые 7 лет у людей глобальные события.)))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а я почитав тему, посоветую всем без исключения послушать лекции Натальи Грейс! удивительная женщина и удивительные лекции! их легко можно найти и скачать в интернете.
не пожалеете!) это просто переворот в сознании.
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Хищник, посоветуйте пожалуйста литературу-ту,которая Вас зацепила.Какой-то духовный голод.Вот когда-то давно меня Лазарев удивил,жизнь изменилась,а что для Вас интересно?
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
raisovna, Читайте Житие Святых, Суфийских мастеров, Добротолюбие, Евангелие, там мудрость всей жизни, много всего, у меня настольные все эти книги, особенно люблю Оптинских старцев, для каждого чел-ка своя литература, даже духовная, кроме Евангелие, Библии конечно, т.к. при чтении вышеперечисленной литературы открываются всевозможные центры, одна литература для сердечного центра, другая например, для расширения сознания, т.е. работы полушарий, вот интуитивно что хочется, то и полезно лично для каждого, а Лазарев - это промежуточное звено, таких книг много, но они не в полноте, надо взять из них нужное и искать дальше методом отсева, нельзя сказать, что такие книги как Лазарев плохие, надо иметь чутье на правдивую информацию, много там мусора, искажений, но и есть нужное, а чтобы уметь отличать, надо все-время быть в поиске и читать, что может быть правдивее духовной настоящей литературы, ничего нового никто не напишет, все корни от-туда, надо уметь иногда понять тот смысл, расшифровать и применить к своей жизни, т.к. значения слов дошедшие до сегодняшних дней исказились за тысячелетия, как в игре про испорченный телефон, вот от этого не понимание той трактовки, главное отличать сектантскую литературу, чтобы не ввестись в заблуждение, они как журналюги берут основу, все перевернут как им выгодно и выдадут в своем соусе за свое по-новому)))
 
Сверху