ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
вот так неожиданность! Спасибо!!! Очень рада))) Всех девочек с победой!!!
 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
ой нуууу спасибки!!!!!!!!!!!! удивили и порадовали!!!!!!!! все девочек поздравляю!!! жюри отдельное спасибкинс!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Спасибо=)

Татьяна Васильева (Пупсик)
Оксана Сивогривова (С_Оксана_С)
Светлана Кириченко (Black Pearl)
Наталья Новицкая (ЛОРЕНА)
Елена Шанская (Елена Шанская)
Лейла Мчедлишвили (leila)

СВЕТЛАНА Суркова
:):):)спасибо,за оценку:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
AntA, спасибо!!!!!!!!!!очень рада.неожиданно...на второе точно не расчитывала..думала хотяб до третьего дотянуть)))))))))..пойду переваривать..не могу поверить)....ураааааааааааааааааааааааа..
спасибо тебе за то,что дала возможность попробовать))
жду следущего конкурса))уже с нетерпением)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
хочу отдельно поблагодарить всех тех кто меня поддержал.девочки.вы мои крылышки.спасибо вам огромное).
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Светик!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто не в силах выразить свои эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас когда увидела результаты просто визжала минут пять))))))))))))) Соседи надеюсь не вызвали милицию))))))))))

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное всем девочкам кто голосовал и всем членам жюри!!!!!!!СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки это мой первый конкурс,теперь уж точно только вперед и ни шагу назад)))))
56223611_12E6.jpg

 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Какой замечательный "подвох"))))) А я до последнего думала, что призовых мест будет по одному и даже не надеялась ни на что, а тут такой сюрприз!!! Спасибо огромное всем, всем, всем, и организаторам, и жюри, и голосовавшим "спасибками", и всем участникам!!!! Всех от души поздравляю!!!!!!!:189::189::189:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень большая и приятная неожиданность!!! Спасибо огромнейшее всем...организаторам,девочкам голосовавшим,судьям...спасибо Вам всем, всем!!!!!!!!:D
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
ОУУУЕЕЕЕЕ!!!! Светочка, спасибо за такой сюрприз!!!!:) Огромное спасибо организаторам, ВСЕМ, ВСЕм кто голосовал! Поздравления участницам!!! :p:p:p И правда, мощный стимул для работы над собой!!! Всех хочу расцеловать!!!:D:D:D:D
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Молодчаги все девчонки!!!!Светка-ты большая умничка,так распределить места,чтоб никого не обидеть!!!Ты не забыла про акрильщиков????
 
Сверху