ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, конкурсы, конечно, будут! Ближайший - в апреле по акриловому френчу.
А когда в апреле? Или конкурс ещё не начинался?:) Я пока не видела такой темы(((. Может я плохо смотрела? С удовольствием бы приняла участие, я как раз акрилом работаю:). Главное найти, куда работу отправить.:) Хотела и в этом конкурсе принять участие, но когда прочитала, что это "гелевый" конкурс, то тихо отошла в сторонку.:)
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мне сегодня посылочка пришла,формы классные,и гель завтра опробую,думаю тоже понравится,спасибо огромное!!!!!
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
:D:D:D Урааа!!!! Я тоже получила посылочку!!! Светааа СПАСИБООООО!!!:):):):)
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я получила посылочку 14 апреля, всё целёхонько))) Очень довольна, спасибо))))
П.С. А формы вааще уберу с глаз подальше от клиентов, классненькие, жалко их)))) По ночам буду доставать и любоваться, что б не видел никто)))))
 

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Только что посылочку забрала-сегодня пришла. Формы- это просто чудо, завтра в работе будем пробовать. Большущее спасибо.
И кстати правда, жалко их... Такие классные, спасибо.
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
И моя посылочка пришла!!!!!! Ура!!!!! Спасибо, Света.
Диплом уже в кабинете на стене занял местечко среди остальных :D
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
ура! посылка доехала до сибирской деревеньки! Спасибо огромное!!! Хочу заметить, что упаковка транспортная просто обалдеть - ничего не помялось и не растеклось
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, девочки, по большим просьбам мастеров конкурс будет в сентябре, чтобы все успели вернуться с отпусков! ждите объявлений!

Добавлено через 1 минуту
Девочки, пробуйте, наслаждайтесь!

На счет гелей: в связи с тем, что гели полимеризуются 30 сек, они могут сворачиваться на свету, поэтому обязательно прикрывайте их крышечками, берегите))
 
Последнее редактирование:

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
И я сегодня посылочку забрала. Спасибо Вам огромнейшее. Я довольна как слон!!! Не терпится все попробовать! Рамочку для диплома уже купила)))))
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Ой девочки, еле выцарапала у нашей почты посылочку, наше отделение на ремонт закрыли, куда увезли толком не знают, три отделения почтовых объехала, но наконец получила все в целости и сохранности. Спасибо огромное-преогромное!!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
И я посылочку получила!!! Спасибо Вам огромнейшее!!!! Так приятно!!! Сертифекатик такой красивый!!! Гелики ещё не прбывала,но расскрыла посмотреть,...густенькие,так приятно пахнут карамелькой,и формы обалденные,особенно понравились прозрачные,упругие такие..суперрр!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБООО!!!!!:D:D:D
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Angelika-Lika, гели мне в работе понравились, но на 5-й секунде у клиенток глаза из орбит вываливаются и выдёргивают руку из лампы. А формы прозрачные вообще улёт! 2 формы на все 10 пальчиков ушло
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Cyeta88, а я уже не заморачиваюсь на счёт жжения гелей,они все в той или инной степени пекут,даже одна и та же фирма выпускает партию то более пекучее,то менее..просто приспосабливаюсь,высчитываю секундки и ариентируюсь конечно на более чувствительных клиентах..а ещё и от толшины положенного геля зависит,стараюсь моделировать так,чтоб оппиливать почти нечего было...ненавижу пилить...:) Даа формочки классные...а гелик ещё не пробывала,как попробую отпишусь....
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Получила огромное удовольствие - пока смотрела-любовалась на конкурсные фото девочек и искренне была рада за ВСЕХ конкурсанток в итоге!!!!!Голосила за всех!!!!!


П.С. Тож теперь формы такие хоооочется
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем-всем спасибооо!!) Я так рада, что всем приходит потихонечку все и нравится:)) Если кому=то что-то понадобится, Вы можете заказывать у нас.

Всем участникам конкурса 5% скидка:)

Пы.Сы.: я подложку делаю гелем ооочень тонко, как буд=то покрываю лаком. тогда он не горит:)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
MissPipa, у нас уже есть интернет-магазин, он сейчас в стадии заполнения. А пока Вы можете писать к нам в личку.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
irina001, Ириш, нам из инспекции до сих пор не пришло ответа. Они и не шевелятся. Подали на днях новое заявление на розыск. Вооооооотттттттт....
 
Сверху