Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Проколола своей в год, ей нравится. Она, конечно, хныкала, но не больше чем когда мы ей волосы стригли. Девочки, вот может вы не поверите, но моей нравятся сережки и украшения всякие, все она замечает-у мамы сережки и у Софы. Вообще не жалею что проколола, если бы тогда не сделала, пришлось бы сейчас (нам два), мне кажется что сейчас она бы болезненней перенесла.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Все про свои ушки рассказывают, у нас вообще интересно получилось.
Все детство о сережках мечтала, но прокололся себе только в 19 лет. В институте красоты на Новом Арбате, если кто помнит. Мне тогда бабушка подарила деньги на сережки, не помню уже сколько, но купила я тогда простенькие серебряные позолоченные с бирюзой, в форме цветочка. Прокололи мне тогда еще старым способом, толстая игла в форме крючка, пользуются ли такими сейчас, не знаю. Носила я те сережки не снимая 3 месяца. Дырочки и болели, и воспалялись, смазывала постоянно то салицилкой то календулой, еще борным спиртом протирала. В итоге через 3 месяца все зажило и я могла носить все что угодно, любую безделушку, сейчас правда только золото ношу, но проблем не имела никогда ни с какими металлами. Дочке прокололи в 9 лет в день рождения, уже новым способом с пистолетом, перенесла легко, но через 20 минут потеряла сознание на улице. Медицинские гвоздики носила месяц, потом пожаловалась на дискомфорт, не заживало,я ей их вытащила и вставила свои старые те самые серебро с позолотой. Их она носила долго не снимая, и так же ухаживали, и сейчас тоже носит все что угодно. И у нас обеих только по одной дырочке в каждом ухе))) многочисленные сережки в ушах, проколотые нос и пупок - не мое.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Мне моими же сережками, которые как описано выше, изогнутые с треугольным фиксатором, уши проткнули и отправили. Мама тогда конечно охренела, но было уже поздно. Ничего, отлично ношу сейчас золото и своему ребенку в 3-5 лет сделаю.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вчера мне снилось что мне подарили лед-лампу, а сегодня аппарат :)
К чему бы это)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Manul, с четверга на пятницу сны вещие :). Может так и будет? )))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
мега-радуга, я только "за")))

Natalya_Sv, а мне его во сне подарили :p 204:) при том, я так и не узнала, кто)))

А может это ещё к тому что мои планы сменить работу осуществятся успешно?...)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я вот почему то никогда не хотела уши прокалывать. И сейчас нет желания. Наверно по тому, что я совершенно равнодушна ко всем украшениям). Равнодушна к золоту, серебру, камням, бриллиантам и прочим драгоценностям). Скорее одену пластмассовую бижутерию разноцветную, яркую чем драгоценность.))). Не люблю, когда на мне что то "висит", мне всё это мешает. Никогда не носила ни серьги, ни браслеты, ни цепочки (за исключением цветной бижутерии). Единственное, что ношу, это обручальное кольцо. Да и то, перед свадьбой просила у мужа самое тоненькое, самое дешёвое неприметное колечко ))). Хотя многие наверно покрутили бы пальцем у виска :) но мне не надо "бриллиантов", не мой стиль совершенно. Но вот дочка когда вырастет, если захочет, то проколю ей ушки и серёжки куплю :D, но только если сама захочет.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Manul, вполне может быть:)
Наверное подсознание требует перемен и направляет мысли в нужное русло:)

я то во сне покупаю, потому что подарить мне точно не смогут, я как мужу объясняю что мне нужно и для чего, он ничего не понимает и просто говорит "сколько надо?"))))))))))) он даже если захочет мне такой подарок сделать, куплю то все равно я..
П.с. Раскатала губу на новый год себе подарить стронг:) но чувствую, что получу взамен губозакатывающую машинку:)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Natalya_Sv, мне тоже дарить не хотят, молодому человеку зарплату срезали по самое не балуй, у родителей тоже зарплата копеечная (как и у меня собстно), поэтому мне тоже не подарят, эх...:(
А вы наращиваете? Я пока не обучалась (надеюсь, в скором времени таки пойду, давно блин собираюсь), но с трудом представляю, как можно сделать коррекцию без аппарата:chatterbox:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
П.с. Раскатала губу на новый год себе подарить стронг но чувствую, что получу взамен губозакатывающую машинку

Natalya_Sv, Можно каждый месяц, понемногу откладывать посильную сумму, так глядишь незаметно и накопится к новому году))) и сбудется ваша мечта ))). А если сразу, бац и купить, конечно накладно.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Manul, я только себе наращиваю, так как не училась. 2 раза себе нарастила без машинки. это ужас:) я как раз после этого и купила аппарат.. так как только укорочавала их час на одной руке и руки отваливались. Как коррекцию делать без аппарата вообще не представляю (о поднятии арки конечно же и речи не идет). Потом делала уже аппаратом и снятие, и опил, земля и небо:) просто у меня ириск, она слабовата и чуть вибрирует (хотя у меня еще удачный экземпляр) просто неделю назад попробовала в руках подержать стронг 210 со 105 ручкой... Мммм, красота! Но свою я брала на полгода (пока гарантия не кончится). Вот через полгода надеюсь, что уже буду смотреть стронг (надеюсь купить не самый простой..)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Natalya_Sv, я колебаюсь между стронгом (90 или 204) и маратоном (3 или эскорт), в моём случае решающий фактор - цена. Но хочу взять такой, чтобы и педикюр тянул. Если бы не это моё желание - давно бы уже что-то бюджетнее сообразила бы)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, не получается отложить.. Больше полугода откладывала и они разлетались.. Сейчас столько трат, ужас. Я вот отложила 1500 в заначку (на обучение), сегодня пришлось сходить в аптеку на 2000, так как дети простыли и вся заначка вжик и ушла..
У меня надо чтоб и сумма была сразу, и в наличии все было, так как деньги у нас лежать не могут.
Я же ириск случайно купила.. Мне вот пришибло, ногти снимать себе нарощенные нереально было, клиентам гель лак размачивала и отекала. А у меня как раз на руках 12 тысяч было. Я стала обзванивать магазины, стронгов нет дешевых, от 26 тысяч, но"через неделю точно будут". Я расстроенная, представила как еще 3 гель лака размачивать за неделю.. Поехала за гелем в Ириск. Хожу там и вижу этот аппаратик, покрутила, повертела, включила.. И нравится же! Еще и гарантия полгода хотя бы (Китай не хотела брать без гарантии). Поговорила с мужем, решили, что нечего тянуть и ждать пока я до анафелактического шока доращмачиваюсь, надо брать то, что псть, хотя бы на полгода. Три экземпляра посмотрела, выбрала самую тихую, без вибраций и взяла за 5000, еще на 5000 набрала фрез, гелей, фартук и тд. Хвасталки кидала в покупках как раз. Прошло полтора месяца, стронги так и не появились, а я за это время забыла про аллергию, так как снимаю гель лак аппаратом, научилась сама делать аппаратный маникюр, потом сходила на курсы и к своему удивлению там показали такую же технику маникюра и я успокоилась, что "все верно", и намного легче стало наращивать себе ногти.
А так бы сидела и ждада стронг, и деньги бы 100 раз потратила:)
Так то машинка ничего, только я ручку уронила, небольшие вибрации стали появляться на средних оборотах. Но я на средних сейчас и не работаю, так что норм. На поток конечно тяжко будет, а пока что 1 клиент в день и нормально вполне.
Пока о стронге мечтаю, но и Ириском, к своему удивлению, я довольна в принципе и не жалею, что купила.

Добавлено через 3 минуты
Manul, я с февраля выбрать не могла! Так бы 100 раз купила. Не понимаю, зачем мучилась, купила бы и радовалась жизни:)

Добавлено через 12 минут
Масюсина, пробовали.. 1000 рублей за год накопили:) не вариант дляменя:)
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Natalya_Sv, я на курсах работала аппаратом Ocius (полностью слизан с эскорта) - прелесть, я прям влюбилась, но блин, цена - 4800 грн (примерно 14800 руб), а зарплата почти в 2 раза меньше, вот и бешусь :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Способ, на самом деле, интересный - я давно где-то о нём читала, мол, отложить в месяц 3 тысячи - это пипец, жаба душит, а отложить в день сто рублей - фигня) Это как с кредитами - частями проще.

Я тут уже писала про способ шести кувшинов, мне он оооочень помогает, за 2 месяца отложила 15 тысяч в НЗ, накопила на робот-пылесос, при этом свободно покупая билеты в театр, съездила в Нижний Новгород на выходные, плачу кредит. покупаю материалы - и деньги всегда ЕСТЬ.

Правда, сейчас встал вопрос о том, что этих вот шести "кувшинов" мне мало - как раз вопрос, откуда брать на отпуск. Была мысль сделать ещё один "кувшин" отдельно, но понравилась идея видео. У меня крупный отпуск планируется в следующем сентябре только, надо попробовать с коробкой - например, по 100 рублей в день+все десятки. Для мелочи у меня так и так копилка есть, я туда чаевые складываю и сдачу железками, но можно и в коробку. Идея сделать её мотивациоонной, как доску желаний - это вообще здорово. Ну а запечатать намертво - это вообще то, что надо) Я, конечно, уже воспиталась своими "кувшинами" и из отложеного не беру, но прикольно будет просто не считать, сколкьо там денег, а потом открыть и удивиться)))) Спасибо за идею)
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
http://www.youtube.com/watch?v=jlbdE5r-GN4
гляньте че нашла про накопительство.очень интересно)я хочу попробовать)

У меня по такому принципу открыты вклады :) и идет ежедневное пополнение на маленькую сумму :) и плюс ежемесячная капитализация
Очень удобненько :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kaymera, Где, в каком банке можно такие вклады открыть? Я куда не обращалась - большинство вкладов по принципу "положил, докладывать нельзя"(((
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Jellylorum, мне с кувшинами показалось сложновато почему то)а вот с коробкой для меня само то)я коробку нашла,осталось ток картинку планшета надыбать на бумаге(хочу просто попробовать на планшет накопить),а если получится,то можно уже на что то серьезное копить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху