Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
девы,скажите,ктонить клиям продает что нибудь?ну типо сопутствующие товары.поделитесь кто что продает плиз)хочу ченить продавать,а что именно не знаю)

Я продвала косметику органическую. Сперва хорошо шло, новизна, скупали быстро. Потом заглохло - всякие крема и маски у людей надолго, купив один раз, второй купят не скоро. За шампунями и бальзамами им проще сходить в магазин у дома, поэтому брали через раз - если совпадёт дата кореркции со временем заканчивания шампуня. Плюс, ещё был такой нюанс - клиентка покупает в первый раз, а потом это у неё стоит, она не пользуется, и принципиально перестаёт покупать вообще что-либо у меня, чтобы так же не стояло)))
В общем, не пошло. Рукоделку тоже продавала, но тоже не очень. Может, я продавать не умею, конечно. Делала им кулоны под ногти на заказ, браслеты - летом худо-бедно шло.
Ногтевые приблуды продавать вообще смысла нет - ногти нарощенные, они кроме масла и крема раз в месяц ничем не мажутся и не пользуются. Так что, с продажами я завязала))))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девы,скажите,ктонить клиям продает что нибудь?ну типо сопутствующие товары.поделитесь кто что продает плиз)хочу ченить продавать,а что именно не знаю)
У меня масло только берут. Причем чем дешевле масло, тем лучше) Разных фирм, разных размеров стоит, лучше всего улетают маселки по 100р.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Масюсина, я купила пилки для натуральных ногтей, пилки для стоп и крема для рук и стоп и масла тоже хочу купить, но это так что бы было, особо конечно торговля не идет.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина,тут еще зависит от того,в салоне вы или дома.
как девочки писали,самое ходовое крем для рук-ног,масло,пилки.по большому счету это все.лаки иногда.типа укрепитель для ногтей(незнаю как правильно),реже цветные.но это в салоне и марка товара должна быть не из магазина за углом,где все это могут ,за три копейки купить...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У нас в салоне самый ходовой вид товара из космети это лаки для ногтей. Есть дешевые и подороже. Бытовые и полупрофессиональные. Берут и те и те. Даже те, кто ногти наростил и у кого гель-лак. Берут не для себя, так для дочек и мам. Так же пилки для рук и ног и тоже и профессиональные и бытовые. Жидкости для снятия лака и гель-лака (это по реже) Наклейки и слайдеры. Блестки. Это для тех, кто предпочитает сам себе дизайн делать. Такие тоже есть ((( Типа экономят.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина,попробуй с малого..
пару маселок купи(но не дешманских самых),пилок предложи..
опять же,как предлагать будешь!)))
ненавязчиво всегда говорю,ой кутикула сухая,ее бы маслом помазать ..каждый день!))
это уже толчок на подумать..
пилки берут,те кто ходит раз в 5 недель.сами "подкорачивают"))
с кремами так же,ручки сухие например..еще до кучи рассказать сколько полезных фенек в креме..
но феньки эти там быть и должны)))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, подскажите, пожалуйста: ищу приложение на андроид чтоб туда писать список пришедших клиентов и сумму, сколько оплатили за услуги и чтоб программка сама сумму плюсовала. Но не Ексель! И заодно поделюсь: не скачивайте TapNail - приложение хорошее, удобное, есть график и из него ведётся расчет, есть возможность через неё распечатывать "чек" и делать рассылку смс, НО !!!! программа условно бесплатная! После 40й записи отказывается работать и прдлагает купить лицензию за 430 р\месяц.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Lotty, спасибо за совет. к сожалению у меня астма уже 5 лет минимум, просто не обращала внимания на отдышку, приступы удушья - не часто бывали, сейчас на работе допекли так. что организм стал сдавать, вот и пошла к пульманологу. В принципе не так все страшно, -5 поставили, сказали результат не самый плохой и посадили на ингаляторы. главное гель приступов не вызывает, а с остальным только 2 года мучиться осталось.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, софткей сайт. Домашняя бухгалтерия.
на комп и на андроид можно поставить
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
180345591_w640_h2048_led_mini_crist__a199857743.jpg
Девочки, у кого нибудь такая мини лампа есть? стоит взять? ,мне в дорогу таскать с собой и для ног использовать.

характеристика

Особенности:

Защита окружающей среды, свет использование LED, без вредных subatances для человеческого организма.
Энергосберегающие, низкой, низкое энергопотребление машины.
Не выпускать тепло, не жарко.
Долгих лет жизни, нормальной жизни 35000-50000 часов.
Легкий и нерушимой.
Быстрое время высыхания, с применением светодиодной ногтей гелем, сухое время составляет около 10-30 секунд.
Использование низкой стоимости.

Технические характеристики:

Состояние: Новый
Напряжение: 100 В-240 В
AC/DC адаптер: Вход: 100-240в-50/60 Гц 0.5/; Выход: + 12V--1A
Путешественник адаптер 125/250 В 6а
Материал корпуса: пластик
Цвет: красный, белый, зеленый, розовый, красный, шампанское порошок, шампанское золото, черный, синий
Мощность: 9 Вт
Плагины: ЕС/США штекер
Размер: 14.7 см * 3.9 см * 1.9 см
Вес нетто: 134 г
Вес: 154 г
Лечение светодиодных гели, и Reveal LED гель системы, ногтей Labo Presto LED Выдерживают-гель системы и т. д..
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
елена***, там внутри лед.
ориентируйтесь по своим гель лакам сохнут они в леде или нет
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Valenta, я сейчас в воздухе вешу, то в одной стране,то в другой.36 ВТ объемно с собой таскать...последний раз сумку с лампой уронила....
вот и думаю теперь ... у меня есть обычная 9 ВТ,я ею давно не пользуюсь .
теперь перед выбором стою-старую 9ВТ с собой брать или такую мини купить.
месяца три заниматься будет нечем,кроме как язык учить и хочу вспомнить и отработать наращивание ногтей.
кроме отработки наращивания еще планировала ее для эстетического протезирования на ногах.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
елена***, у меня такая лампа, думала, что удобно будет ножки сушить, но когда оденешь "распальцовки" чаще всего всего все пальчики туда не помещаются, вернее помещаются, но мизинец и большой сбоку "в тени", и заваливается она. Стала опять снимать дно у гибридки и накрывать
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
shatodemirnal, там, наверное, успокоительных добавить надо. Моей маме лет 10 астму ставили, ходила с пшикалкой... Ушла с работы, за полгода 90% болезней само прошло, в том числе астма и аллергия (ттт). Нееервы (((
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Клюс Ирина, Простите, а не напомните как программа называется которая на телефоне разговоры записывает, сейчас понадобилось и я вспомнила, что вы какую-то советовали...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, Простите, а не напомните как программа называется которая на телефоне разговоры записывает, сейчас понадобилось и я вспомнила, что вы какую-то советовали...

У меня Automatik call зеленая трубка в красном круге. Бемплатная, с плеймаркета. Ничё так )))) Пардон, что влезла...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Вас это волнует? Хотите поговорить об этом? (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
CrazyQueen


9,398


давно пора создавать тему №2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху