Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки спасибо всем, кто меня вчера поддержал, сегодня на модели коррекцию 1,5 месячную сделала с покрытием гель краской и аэрографией на 4 пальцах, за 4,5 часа, обычно с ней мы 6 сидим, так что для меня хоть и маленький но прогресс. Завтра клиент За деньги, надеюсь не ударю в грязь лицом и хотя бы в 3,5 уложусь, поскольку у нее диза не будет и ногти короткие. Извиняюсь если немного не в тему, но жаловаться на себя тормоза я тут начала.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Римусик, не так все и страшно оказалось)))так держать и дальше,вперед к победам...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, поздрям! Главное позитивный настрой)

Добавлено через 2 минуты
Противный неразоваривающий муж притащил себе на ужин колу, кукурузные чипсы и мексиканский соус. Война войной,а обед по расписанию. Молча отъела у него половину:p
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вдохновлять..
Вот я сейчас представила как после всего что мой мне сказал сделал (вчера вот до 2.50 переписывался а на меня 5 минут не нашел) я начну его хвалить, поощрять.. В моем случае по ходу поздно уже. буду совсем тряпкой себя не уважающей.
Отчего же. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Если он вдруг чего хорошее сделал - то можно поощрить\похвалить именно за это, не об общей же похвале речь идет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Надо было не это отжимать, а приготовить сочную отбивную. Одну. И съесть))))))))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ему надоело и он ушел.
Есть такое дело. Иногда им банально надоедает.

Но боюсь дело в том, что снимать жилье дорого, а жить со Светой(мной) бесплатно. И эта мысль меня печалит иногда больше других.
А коммунальные услуги кто оплачивает, продукты?

а он говорит мы с ней просто общаемся.
Так. То есть она одна, определенная, та что коллега?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
padshaia, Но ты не вздумай уходить, ниииит! Это самый лёгкий путь, а мы не имеем права выбирть лёгкий путь! И ваще, вдруг ты самадуравиновата!
Знаешь, Настя, ты мне тут закидываешь, что я теоретик. А я вот пораскинув серым поняла, что... громче всего кричат те, про уходи, у кого... ничего нет ... и не особо было. У тебя вообще опыт общения с мужчинами какой? Встречаний-проживаний-браков? Лет сколько ты общаешься с мужчинами плотно? Стаж короче какой? Ты сидишь себе с мамой и тебе не надо ничего. Тебе и так ок с собой любимой, вот ты и советуешь... со своей самодостаточной колокольни... всех нафиг и сиди-живи для себя. Самодостаточность - это ок, но есть женщины и другого типа, да, которым нужны мужчины, да, которые хотят иметь мужа. И это нормально, естественно, не грешно, и это кстати, не значит, что они не самодостаточны! И даже в этой теме дамы опытные даже если и советуют уход, то осторожнее, ты же - в первых рядах. Ну ок, тебе ничего не надо, опыта нет толком, а людям надо, и опыт у них есть. Вот тебе бы кричать мне (и другим тут) о теоретиках. Именно в данной теме. Сидишь себе одна - и сиди. Что ты людям тут вешаешь пламенные призывы про одной остаться и срочно развестись? Что ты знаешь вообще на практике о взаимоотношениях? Количественно, качественно и тд. Вот именно, что ничего почти. Это не личное и не троллинг, просто как говорится "а судьи кто". Мне лично интересны тут советы опытных людей, прошедших от и до... Теория дело хорошее, и про абьюзеров я с величайшим интересом прочла твои посты. Но тут, извини. Ты о том что такое вариться в семейном котле не знаешь ровно ничего, по той простой причине, что ты, насколько мне известно, и замужем-то не была, и особо не стремишься, что само по себе вполне ок, просто у людей другие совершенно пожелания. И разводиться людям ты вообще не имеешь советовать никакого права. По ряду причин (и не только из-за отсутствия личного опыта, и по другим причинам права не имеешь лезть в чужую семью и разрушать ее). Не знаешь как попытаться сохранить - так и молчи. Ломать - не строить. Нельзя такое на себя брать - советовать разорвать отношения! Слишком много на себя берешь! В принципе! И опыт тут твой точнее его отсутствие, кстати, не самый главный аргумент, хоть и важный.

Добавлено через 4 минуты
Про вдохновение. Вдохновлять можно и п***лями.
Да. Есть случаи, когда необходимо их выдать. В моральном смысле, конечно. Я в целом против рукоприкладства)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, Бла! бла-бла-бла! А ты кто такая, чтобы я тебе про свой опыт говорила? Никто. И звать никак. Кому надо, про него знают, кому захочу - расскажу. Уж не тебе, явно, ведь ты из тех, кто потом обязательно чем-нибудь ткнёт, дабы потроллить или унизить. Слишком уж ты двулична. Не ты ли там выше писала, что твой опыт ты не распространяешь, но это не значит, что его нет? Или это высказывание только к тебе относится, двустандартная ты наша? Про твой опыт мы тоже ничего не знаем, но только ты тут кудахчешь, что я не имею права что-то советовать. Нашлась тут богиня, которая права раздаёт. Смешно. Ничем ты не лучше меня, тоже со своим опытом сиди в своём илитном районе и домохозяйничай, аматор. А то как ей говорят "Не пиши", так она начинает: ко-ко-ко, имею право писать, что угодно, у нас свобода слова и демократия, а как другие что-то пишут - так права не имеют.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, Бла! бла-бла-бла! А ты кто такая, чтобы я тебе про свой опыт говорила? Никто. И звать никак. Кому надо, про него знают, кому захочу - расскажу. Уж не тебе, явно, ведь ты из тех, кто потом обязательно чем-нибудь ткнёт, дабы потроллить или унизить. Слишком уж ты двулична. Про твой опыт мы тоже ничего не знаем, но только ты тут кудахчешь, что я не имею права что-то советовать. Нашлась тут богиня, которая права раздаёт. Смешно. Ничем ты не лучше меня, тоже со своим опытом сиди в своём илитном районе и домохозяйничай, аматор.
Ниочем, злобно и и одни огрызания с переходом на личность. По сути сообщения есть что возразить? Шум я опускаю... По факту. Опыта у тебя нет толком, замужем ты не была и желания ни имеешь, живешь с мамой. Тебе ли советовать о семейной жизни? Вот побываешь замужем хотя бы раз, поваришься в котле - потом будешь советовать, и желательно, не развод, а как сохранить! Вот это будет ценная информация для жаждущих и страждущих. А так - ниочем, от девочки, которая и замужем не была, но слишком много на себя берет: развод советовать, находящимся в официальном браке (на минуточку!). Ты знаешь вообще что такое муж (теоретически и практически)? Узнаешь - поговорим.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Liebe, вы не совсем правы. Я тоже, например, советовала уйти, хотя я шестой год в браке, да и до этого были серьезные отношения. Просто я бы в такой ситуации давно плюнула на такого мужика и ушла. Думаю у падшей есть своя голова на плечах, и что бы мы не советовали-решит сама.Мне кается вы просто хотите ее уколоть, но уже не знаете чем! И, что-то мне подсказывает, что вы тоже сейчас одна.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, Сколько раз ещё в твою глупую головушку я должна внести мысль, что ТЕБЕ я ничего не собираюсь объяснять, рассказывать и доказывать? Откуда ты что обо мне знаешь и о моём семейном положении? Оттуда же, откуда сама вчера за меня диалоги строила? Ты - то, на что я не буду тратить своё драгоценное время, потому что твоя цель - тупо переспорить, показать, что слушать все должны только тебя, ты самая умная и ваще. Так работай над этим! Я тебе мешаю? создаю конкуренцию? Или ты считаешь, что кроме тебя, богинюшки, никто не понимает, кто я такая, что нужно принимать к сведению, а что нет? Считаешь себя умной, а остальных тупыми, не способными фильтровать информацию? Поверь, здесь ты на последнем месте из всех по этим умениям. И ещё раз повторюсь - ты не достойна в моих глазах того, чтобы я что-то рассказывала о себе и что-то тебе доказывала.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Добавлено через 4 минуты
Да. Есть случаи, когда необходимо их выдать. В моральном смысле, конечно. Я в целом против рукоприкладства)

с тебя такой психолог, как с меня-балерина. хотя балерина я лучше, чем ты-психолог. и , да простит меня Хелена, но ты- дуракакаято.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Svett, ДА Люба и читать-то не умеет))) Я не советовала падшей уйти от мужа, я написала это как вариант в критической ситуации. Но Люба зациклилась, ведь я тут смею вообще что-то вякать, когда её, королевушку, не слушают)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, вы не совсем правы. Я тоже, например, советовала уйти, хотя я шестой год в браке, да и до этого были серьезные отношения. Мне кается вы просто хотите ее уколоть, но уже не знаете чем! И, что-то мне подсказывает, что вы тоже сейчас одна.
И Вы тоже, кстати, говоря, но уже невзирая на опыт, не имеете права советовать людям развод. Я же говорила, что отсутствие опыта - это важная причина, но не главная. Никто не имеет права подбивать людей на развод! И ни один здесь не предложил толковых вариантов сохранения семьи, вообще поведения в случае переписки. А вот как про развод - так кричат. Ага, хирургия, а терапия где? Нет! Соль в том, что ценнейшими были бы решения промежуточно-терапевтического характера... они не звучат. И это весьма прискорбно. Проблема есть - решений нет, общество не готово. См. Гай-Германику, у нее почти все на эту тему: жизнь ставит задачи - у людей нет ответов. А должны быть, или хотя бы пытаться найти... А не все: кто-то не так простите пукнул - подавай на развод. Переписки - это не пук, но тем не менее, не тянет на развод. Желаю видеть в этой теме умные тонкие советы в сложной ситуации, а не хирургический нож.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
с тебя такой психолог, как с меня-балерина. хотя балерина я лучше, чем ты-психолог. и , да простит меня Хелена, но ты- дуракакаято.
аргументы есть по сути дела? что именно глупого было сказано? дурой обозвать - дело нехитрое, так же как и крыть матом в личке. ты умнее? докажи это. покажи в чем я не умна, выскажи свое мнение и докажи это, предоставив контраргументы и проколы в моих теориях. п.с.а в таком тоне на рынке общайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху