Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, поздравляю! Растите красивыми и здоровенькими! Мама герой )))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, Мариночка, как я за вас рада! Вы говорили, что не боитесь боли, но запомнили только боль. Поверьте, вы ее скоро забудете! У вас новые заботы и тревоги, вы МАМА)). Здоровья вам, Милане, папе отдельную медаль! Пусть все будет замечательно!
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Поздравляю! Боль забудется, желаю благополучных следующих родов, здоровья Милаше и маме.Папа ваш большой молодец. Моего мужа я на родах не представляю. Мой третий сынок, кстати, тоже родился 4кг, 2 месяца нам. Много вам молочка и спокойных ночей.
Кстати, да, первый раз рожала с окситоцином - действительно нестерпимая боль. За границей эпидуралка обязательно, если окситоцин капают. Поэтому следующие 2 раза схватки дома терпела. Последнего вообще родила через 40 минут после приезда в роддом. Нечего там заранее делать, если нет серьезных отклонений.
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
мега-радуга, и я поздравляю Вас с рождением малышки Миланы, растите здоровенькими на радость маме и папе!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Спасибо девочки, так приятно :). Сейчас наверно вообще времени мало будет :). Уфф, как же я счастлива, что роды уже позади :D Сейчас смотрю на беременных и мне их искренне жаль :eek:. Ходят, улыбаются, с животиком красуются, счастливые. Но они ещё не знают, что их ждёт впереди. Так сразу их жалко становится (((.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
мега-радуга, вот читаю я вас и свои роды вспоминаю. Казалось эту безумную боль я не забуду никогда! Да, прошло уже почти два года, а я помню, помню, но хочу еще ребенка, потому как ради счастья, которое приносит ребенок, любую боль можно вынести)))
Я очень рада за вас, что вы и малышка в порядке, что обошлось без кесарева, и ваш супруг так стойко был с вами!))) Здоровья теперь вам, и, как выше уже девочки предлагали, спрашивайте, если что)))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
мега-радуга, поздравляю! Пусть вся боль остаётся позади, а впереди будут только радости и позитив! Здоровья Вам с дочкой и терпения! :)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Все пишут, что боль забудется ((( Мне видимо не повезло...19 лет помню достаточно подробно.

мега-радуга, Я очень за вас рада. Поздравляю!!! Боль позади, впереди только счастье материнства )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки простите я о насущном. У кого какая мойка на кухне ?
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
мега-радуга, и я вас поздравляю! Здоровья вам с малышкой, счастья и терпения вам. Будут вопросы - стучите в личку, не стесняйтесь.:)
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
мега-радуга, я тоже искренне хочу вас ПОЗДРАВИТЬ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ.теперь"день рождения" для вас не просто слова, а вы знаете процесс изнутри. Здоровья, терпения и много вкусного молока для малышки;))) я уверена, дочке уже очень повезло с мамой, ведь у вас такой яркий внутренний мир!!!!!

Valenta, у нас мойка самая обычная нержавейка, врезная, прямоугольная справа ребристая поверхность.

В свою очередь у меня тоже вопрос. Девочки, как вы поступаете в такой ситуации, лето, свадьбы, торжества, много записей, а если мастер экстренно лег в больницу, куда отдать клиентов???? Они ж поймут, но так то мастер сильно подвел....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Умница - красавица, НЕ "мастер подвёл", а "обстоятельства сложились". Если продумывать заранее, то можно заранее договориться с парой коллег из одного района, чтобы перехватывали клиенток в случае форс-мажора. если уже случилось - ну, что поделаешь. Клиентки - не маленькие девочки. Взрослые люди с мобильными телефонами, в состоянии сами себе подыскать другого мастера. Вы можете им только рекомендации дать: на что обращать внимание при выборе мастера.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Valenta, что -то типа искуственного камня,почти черная.Оч удобно оказалось,мою фейри
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, у меня мойка Полигран, типа гранит, искусственный камень, на акриловом связующем, кстати)). Цвет светлый, "соль-перец", смеситель такой же. Год полет нормальный, Сифом отмывается на раз.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Умница - красавица, у меня наоборот спад
Valenta, у меня обычная нержавейка круглая, в угловой тумбе. Все хорошо, но вот отсутствие сушки (ребристая поверхность сбоку от мойки) временами огорчает. Я просто сначала все средством мою, потом все ополаскиваю и намыленную посуду приходится ставить непосредственно на столешницу, потом много мороки всю эту воду убирать. В следующий раз обязательно буду брать с этой сушкой со сливом.
Мечтала долгое время о каменной, но меня отговаривали и отговорили (но не помню почему).
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я завтра уточню у отца, какая у него мойка. одна у него на улице-так ею он недоволен. плохо отмывается. та, что дома-вроде так ничего.(рябая такая) но мне она не нравится. хотя, если по дизайну подходит, то почему и нет. мне под хай-тек только нержавейка. и я люблю нержавейку. легко отмывается жидкостью для мытья посуды, а если у меня приступ чистоплюйства- то я ее доместосом протерла и сполоснула. блестит, как новая.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот я второй день форумы чиьаю и отзывы ... нашла парочку из гранита , но меня смущает что в основном народ пишет что со временем вылезает пятна от чая кофе , и кипяток лиьь нельзя.
а нержавейка делай че хошь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху