Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
пришла к коллеге сегодня,за посылкой,кстати,Валентовской!)))
коллега по совместительству моя подружень..ну с которой там по душам потрындеть и все такое..
и тут звонит ей другая коллега,с которой я в смене сегодня была,и я так одними губами говорю,щазз как нараскажет про меня)))пошутила как будто!))
и тут как она начала меня поливать,оеееюшки:мне где то смешно,где то че нить в трубку в ответ сказануть охото было...
подруга значит молчит ,ничего не говорит,ну или вопросы какие нить наводящие,та и рада стараться..
сцу..ко,знаю же что одни сплетники там,и все равно...молча же не получается работать..
оказалось,что дох..е..ра сильно вумная..а я че,я ниче,даже не отрицаю....
но так неприятный осадок остался,что прям вот прям вооот..
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Laina, зато ты точно знаешь врага в лицо, а она не знает, что ты владеешь информацией!
А вообще прибила бы таких засранцев.Она ставит вашу подругу в очень затруднительную ситуацию, но и подруга та, тоже не промах, она же позволяет той про вас так говорить, возможно ей тоже интересно знать мысли сплетницы.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, вот таки кстати да! У меня вторая за неделю попросила ярко голубой. о_0 Что за нафиг цвет такой?

Вчера по телеку показали в ночи трендовый цвет... это индиго! :swoon: может оно?!
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
один фунтик "весит" ......87,21 рубликов
:swoon: раковна за 26 тысяч! у меня вся кухня 8 стоит!

Добавлено через 9 минут
Nastasya24,
Ярко-голубой это чё?!
а такой не прокатит под ярко-голубой?

Добавлено через 10 минут
индиго это синий вроде?! нет?
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
индиго это синий вроде?! нет?
Синий. Но ярко-светло (условно) синий... может его хочут?
ведь если по клиентской логике, то светло-синий это тёмно-голубой.... еще немного яркости и всё будет хорошо.

неа, такой голубой у меня называют "зелёненький";)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Индиго — разновидность фиолетового цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. ... ожидать засилья фиолетовых ногтей? в принципе хорошо, а то они редко ходят.

хм.. какой-то он не яркий. http: //yraaa.ru/stuff/1/1-1-0-164 - типа ярко синий
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Осспади, я думала, только у меня клиентки дальтоники))) У меня тоже его зелёненьким кличут)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, они все поголовно ))
А как трудно мужикам они ж вообще оттенков не различают ))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А как трудно мужикам они ж вообще оттенков не различают ))

им проще, меньше знаешь-крепче спишь....

это нам с нашими вИдениями оттенков сложнее......пока подберешь необходимый...то сумочку, то обувь, то одежду, то цвет для ногтей......
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А как трудно мужикам они ж вообще оттенков не различают ))
приспичело мне страз к выпускному сестры. потащилась я за ними в нейлбокс - работаю территориально близко(да просят меня крейзики) и поволокла я своего мужчину с собой. а у них там большой-пребольшой!!! стенд с палитрами г-лаков. Я ему на него показываю и спрашиваю: ну ты же видишь что они все разные?! он: ну да отличаются немного)):p все они видят, просто ленятся различать!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
.... он: ну да отличаются немного)):p все они видят, просто ленятся различать!

он ответил то, что Вы хотели услышать...).....иначе бы лекция о различии оттенков ему на пол-дня была обеспечена.....:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, не. я не такая страшная)) надо будет его спросить... а то вдруг правда мне поддакнул:(
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, не. я не такая страшная)) надо будет его спросить... а то вдруг правда мне поддакнул:(

так это же хорошо, не спрашивайте....это мужчина, который умно сглаживает острые углы в отношениях, он умеет избегать конфликтов, .......)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, это научно доказано , мужуки не различают тона в таком колличестве как мы.
у них и рецепторов на теле гораздо больше у нас под 20 000 а у них 3000 всего )
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Умница - красавица,она изначально там всем сказала,что дружит со мной,и не хочет вступать в такие разговоры..и тем более их поддерживать.но вчера!я ж рядом сидела,мне ж интересно было(краснея в тряпочку)))..говорю,не перебивай ее...ну мы и послушали,подруга то в ответ ничего не говорила..я поржала даже местами))ведь,собсно,все так и было,только каждый со своей колокольни смотрел!)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ярко-голубой это скорей всего светло синий, цвет неба что ли. Насть у тя фольга такая есть, самая тонкая. Вот она на грани между голубым и синим. Вот может это?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen, нее это бирюса

я б неон считала голубым, но они могут считать это чем угодно.

спросите ее, что бывает такого цвета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху