Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Завтра имбирь куплю.

Только помните, что ежели будет все таки температура, то имбирь употреблять нельзя. Он повысит только ее. :rolleyes: Ну я на всякий случай. Вдруг кто не знает :R
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, я на данный момент гель-лачница. Но не идейно, а по логике развития событий. Начинаю с малого, но мечтаю заработать на хорошее обучение гелевому наращиванию. Год, два, не знаю, сколько потребуется, но для меня это как часть пути саморазвития как мастера. Душой я с вами, обожаю нарощку и согласна, что мы сами формируем модные веяния. Думаю, у меня будет гораздо больше шансов привить массам "вверенного мне региона" нарощку, тогда, когда большинство местных модниц будут крепко привязаны ко мне духом причастности =)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Финтифлюшка, я тоже не сразу дошла до наращивания, хотелось очень, но тоже то с деньгами, то со временем не складывалось.
Даже сейчас взяла в долг чтобы попасть на курс, потому что с моей зарплатой отложить не получается, а хочунимагу :p
А вообще мне надо было раньше учиться наращиванию, раньше мне давалось легче, а сейчас мозги выкипают
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
У меня есть нарощки и коррекции, но они короткие все от 1 до 2,5 максимум.
Сейчас не удобно стало с ногтями длинными. Смартфоны, планшеты, те же банкоматы и т.д. Везде же пальцем тыкать нужно, а не ногтем. По этой причине сомневаюсь я, что скоро вернется мода на длину.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня клиентов не много.но всего две из них гельлак..
нарощки тоже немного.в основном коррекции на свои.(ну любят они так..а мне платят и хорошо)
и всего одна готова(и делает) делать перенарощку через коррекцию.ибо ненавидит свои клюнутые..
сама тоже нарастила перед нов.годом..и поняла как я соскучилась по ним..как я любщю их нежно..и как высоко задираю нос,когда меня хватают за руки и ..ваууу..красиво как...
а у меня просто цвет.фиолетовый,но разный...аля М.Крас(так вроде)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty,дада я как то из сберовского банкомата не могла карту забрать. пришлось просить. но там и обычными пальцами было проблематично вытащить.
потом с пинцетом ходида. магнетик даже продавал брелок, спецом для таких действий.
а с ногтями реально неуддобно по планшету юзать.
когда смарт был со стилусом, вот там да, стилеты вместо стилуса, очень удобно
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну не знаю). Я со стилетами и в планшете лазела, и карточки доставала))). Запросто на сенсерном экране могу увеличить, сжать и листать фотки. Ну и всё остальное). Просто не ногтем в экран, а пальчики плоско к экрану. Как будто ладонь на него положила. Тогда ногтями даже экран не заденешь ).
А я сегодня на скорой прокатилась. Температура поднялась до 39.4!!! Что то совсем мне поплохело(. Второй раз за день скорую вызывали. Привезли меня в больничку, взяли кровь, сказали всё нормально и отпустили домой. Вот так то! Потом температура спала до 37.4 мне стало легче ))).
valu - valu, видимо ваши лучи : подействовали ))). Спасибо ))).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta,у меня такая фигня с монеткой для закупоч.тележки..
там и пальцами не подцепить,мало торчит,и ногтями-соскальзывает..то прохожего попрошу,то мужа жду...

Добавлено через 1 минуту
у меня доча тоже приболела...
эти вирусы осточертели уже..то свиной,то курячий,страусииный,гриппозный...блин...
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
с ногтями реально неуддобно по планшету юзать.
на али, вроде, продается или может с телефонами в подарок идет, не знаю, карандаш такой маленький, только похож на аппликатор для теней, вот им удобно на телефоне вместо пальцев набирать
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, та я с гл теперь, мне уже не надо.
для клиентов ручка есть силу если что надо , даю им
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
kitimoon, Поздравляю вас !!! Всего наилучшего вам !:)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
интересная статья.....про парикмахера-неумеху, которую суд обязал выплатить компенсацию клиентке за некачественно оказанную услугу в салоне

https:// news.mail.ru/society/24576827/?frommail=1
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А мы с дочей засели дома до первого марта.
Думала для меня это будет кошмаром,с моим-то уровнем активности!
А подучился какой-то рай райский :D
Спим до девяти,прекрасно ладим,разбили уроки на три части,вечером дочь посуду моет,устраиваем себе мини-застолья,а перед сном читаем сказки или смотрим мультики.
Я таааак довольна :)
Ну и рада,что не цепляем вирусню,говорят и правда детей нереальное количество болеет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
потом с пинцетом ходида. магнетик даже продавал брелок, спецом для таких действий.
я приноровилась замшевыми перчатками зажимать карту и вытягивать. банкоматы Банк Москвы придумал явно грызун, притом скорее всего мужик. Там карта вылазит из банкамата дай Бог на 1 см. И с короткими сложно.

Добавлено через 10 минут
valu - valu, как говорила моя бабушка " все что ни делается, все к лучшему". зато отдохнете, окрепнете и в весну с новыми силами
1 марта это ж весна:D
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
padshaia, в наших широтах 1 Марта -это разбитые мечты о весне,а придёт она дай Бог в середине апреля :D
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
valu - valu, вот кстати-да!Проблемы с конечностями- это знак того,что надо остановиться
 
Сверху