Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот что за несправедливость. Почему все самое клёвое производят или продают в Санкт-Петербурге? Когтеточки Пушок, 11 стульев.. Как лекарства ветеринарные и корма - там самые гуманные цены. Нечестно блин( В порядке нытья. За доставку оттуда в этом месяце 3 с лишним тысячи вывалила (половину уже и половину на днях жду). жаба, жаба проснулась и душит.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Natalya_Sv, и не води. я сейчас прям радуюсь, что моя до марта дома, в школу позвонила и сказала что до марта мы не ходим на подготовишку. поликлиники у нас тоже на карантине, дни здорового ребенка, вакцинация и плановые осмотры отменены. сейчас с подругой с Коломны переписывалась, так младшекласникам каникулы дополнительные до 1 февраля объявили. сидите дома, сад от вас никуда не убежит.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
kajlas, а правда надо тоже в сад отзвониться и сказать, что мы до марта посидим..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, эх.. дали б мне больничный до марта...у меня стаж большой. 100% зарплаты бы платили..:p
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне пришлось в поликлинику идти, т.к. у младшего физиотерапия каждый день. Старшего дома оставила. В итоге, врач к нам не придет. У нас "не тяжелый случай". Вот если у нас будет рвота по 7-8 раз на дню, тогда мб придут....

Добавлено через 4 минуты
padshaia, у меня с точностью до наоборот, когда нужно гели заказать, толькр через мск(((
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Ну попросила бы, я б тебе обычной почтой переслала, уж точно не 3 тысячи бы стоило!
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, вопрос-может ли поврежденный ноготь начать расти другого цвета? Девочка пару лет назад повредила ноготь, точнее палец в района матрикса. Ноготь не деформировался, но теперь ровно половина ногтя растет темного цвета, будто йодом намазано, прямо из-под кутикулы такой растет. Ни шелушится, ни слоится, никаких дефектов-ровный гладкий ноготь, крепкий, но темнее, будто прям линия по средине. Может быть такое? Или он какой-то больной? Фото нет((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett, фото бы.
У меня на большом пальце полоска вертикальная, темно коричневая во весь ноготь.
После травмы там еще заноза была под ногтем.
. Лет 10 наверное.
но она у меня как индикатор печени )) профилактику пью , тонкая становится и светлая.
перестаю , разносит на полногтя.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Valenta, вот, тоже самое, вертикально. только у нее ноготь как бы на две части посредине поделен. Другие ногти не повреждены, ни пятен, ничего нет. Если получится-фото сделаю.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, да не. там стол весом 31кг и кошачья система вообще хз сколько в ней веса... так можно б было просто забрать. самовывозом. а фигу.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
padshaia, пушок в ленобласти.Самовывоз оттуда оказался сомнительной экономией))

Добавлено через 2 минуты
там на территорию еще сложно попасть
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
kajlas, и я поддерживаю,сегодня по Москве объявили карантин,я втайне лелею мечту,может прикроют школу и мы вообще мало пропустим ;) короче,вообще все кармически шикарно складывается у нас с дочкой :D
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
на форуме появился новый раздел - кристал нейлс. Пошла взглянуть, в какой раздел не зайди везде - товар временно отсутствует. спрашивается нафига вешать банер если показать-то и нечего???
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
shatodemirnal, цены опять хотят скакануть, уно подорожал, код и обещают на 30%(точно не знаю, в перескопе сегодня слышала), про покупки с али тоже какие то проблемы. Поэтому наверное и продукции нигде нет, либо ждут насколько поднять, либо еще чего то.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
shatodemirnal, они на интершарме были. дарили пакетики и минипилочки. Пилочка хорошая но кусачая цена. на их сайт залезла. Есть много интересненького, но при такой цене качество должно быть огого
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ешкин кот,ещё на 30% подорожание ..куда уж больше:(
Возможно,все заморожено до 23 февраля из-за китайского НГ,сейчас и инет-магазины ,работающие с Китаем ,заказы не принимают
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
volna-more, смотрела сегодня Плаксину-она сказала, и про али тоже, какой то закон приняли что 5% налог платить надо будет и еще что то-ну вообщем теперь и с али не просто будет заказать.
Вообще очень печально все, а мне вчера клиентка-которая CND делает говорит, что на авито объявление по 250 маникюр и гель-лак видела, я начала распинатся , ну что мастер уважающий себя не будет делать за такие деньги, а потом надоело-говорю ну и молодец пусть делает, и сказала что я пока повышать не буду.
Я на курсах была, они официальные представители коди, покупала базу 14 мл с кисточкой-600, сейчас глянула на сайте уже 750. Уже получается на 25% подорожала. Я покупала 12 января.
 
Последнее редактирование:
Сверху