Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас фабрику перекупили и запускают снова, набирают сотрудников. С ужасом жду того самого "фирменного" запаха жжёной костной пыли по всей округе...

Дааа, помню эти "ароматы" с ГВК (мы в семье расшифровывали как говняно-вонючий комбинат))); гораздо приятнее, когда с пекарни печеньками пахнет на весь посёлок!)
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
.
Мест не хватает, но при этом из каждого утюга: "Демографический кризис! Рожайте! Нет абортам! Противозачаточные - зло! Бог дал зайку, даст и лужайку! Поднимайте Россию-матушку с колен!" :) Уга. Правильно Джордж Карлин сказал про это дело: что ты нужен государству только пока ты эмбрион, а потом уже когда тебе 18 лет и пора в армию. А всё остальное время государству на тебя плевать.
тоже хотела про это написать.из каждой дырки орут "РОЖАЙТЕЕЕЕ!!!",гнобят тех,кто не хочет этого делать,пролайферы занимаются бредовой пропагандой,пишут бесконечно о том,что в стране мало населения,а по факту-народу настолько много,что бедных детей мамы не могут в школы и детские сады записать.
Рожать в этой стране?НИ ЗА ЧТО!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Да, но другой-то страны у нас нет)) Это не народу много- у нас в городе в тяжелые девяностые все садики перепрофилировали: в музыкальные школы и училища, в институтские факультеты и общаги. А теперь когда демография выровнялась- садов не осталось в нужном количестве. Я сына пристраивала в сад за взятку- купила для садика музыкальный центр. Вырастем мы и пусть за нами военком с повесткой побегает как мы бегали за путевкой в сад.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Самый простой подход-не надо вообще на государство надеяться. Вот еще блин спрашивать у "мифического Государства", рожать мне или нет, и сколько. Когда второго рожала, многие говорили, типа оооо, тебе маткапитал дадут. Такое бредище.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Про детей-вот когда их нет отлично, а появляются-ой и такие они самые красивые и любимые и самые вредные-вообщем несмотря ни на что дети это классно!
А еще что меня волнует-как все таки классно работать дома, у меня на утро клиентка, она малышку отводит в садик до обеда и ко мне, сегодня садик закрыли на карантин, а я хоть и встала пораньше, но дома-красота!!!
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня старший заболел. В выходные был у бабушки (бывшей свекрови), вчера начал жаловаться на головную боль, рвало. Потом поднялась темпа.
Квартира поделилась на изолятор. Не знаю как младшего оградить...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
lanasavs, у нас не получается их ограждать, младшая к нему все равно лезет-целует, да и квартира маленькая.
Я купила очиститель-озонатор-не знаю он или нет, но болеют меньше или легче выходят из болячек.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
lanasavs, не хочу пугать, но скорую (или врача) вызвать надо. головная боль+рвота+температура симптомы гриппа что сейчас ходит.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
lanasavs, у меня сестра врача 2 часа вызывала. дозвонилась в итоге. дело то серьезное. Успехов вам в выбивании врача.Наговорите им с три короба чтоб бегом бежали вне очереди.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Дааа, помню эти "ароматы" с ГВК (мы в семье расшифровывали как говняно-вонючий комбинат))); гораздо приятнее, когда с пекарни печеньками пахнет на весь посёлок!)

Я в 5 доме, в котором сбербанк. До нас доходят только куриные запахи, печеньки далеко =(
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто делает педикюр? Наверно почти все? Я вот в этом вообще олень и не особо интересовалась, т.к. не мое это, как мне кажется. Не исключено что изменю свое мнение, если отучусь. Мне нужно идти учиться на педикюр. Хочу на базу. На что нужно обратить внимание в первую очередь при выборе курсов? Может есть какие то техники уже давно забытые и я по ним пойму что школа плохая? Ну как, например, наращивание на типсах. Какой педикюр более востребован:аппаратный или обрезной?
И какая средняя цена по педикюру с покрытием? Я к чему спрашиваю, у меня многие клиентки радуются что я хочу пойти на педикюр учиться, но и многие говорят что 1500 за него это дорого. Но я понимаю что дешевле я его делать не буду и не хочу. Может я не права? Дайте советы пжст:185:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, может, самой проще до поликлиники? Сегодня тепло, если рядом есть. Можно пробить по интернету - у нас некоторые поликлиники специально в гриппозные перепрофилировали.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
головная боль+рвота+температура симптомы гриппа
не факт, что это именно грипп. сейчас вместе с ним ходит кишечный ротавирус, двухдневный. тоже рвота и высокая темпа.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Galateya, не факт. но лучше перебдеть. в нашей деревне уже 3 случая со смертельным исходом у детей.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, это может быть и ротовирус. Бежать в поликлиннику не всегда лучшая идея. Потому что там куча таких же больных и еще куча здоровых, которых могут заразить. Выйдешь оттуда с полным букетом. Нужно звонить в поликлиннику и выяснять если ли у них отдельных вход для таких больных и отдельный бокс для приема.
Или скорую/врача.

Добавлено через 2 минуты
kajlas, блин!вот тв меня напугала! У меня ребенок 2 с лишним месяца дома "болеет". Хотели выписываться,но некогда. Вот на днях думала.. Теперь и не буду.. пксть дома сидят . А то у нас в группе родители легко больного ребенка в сад приведут.
 
Последнее редактирование:
Сверху