Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum, ну да,это сыграть надо,чтоб "захотеть" ))
мои вон монополи полюбляют.а мне скучно с ней...

Добавлено через 2 минуты
п.с:мои девки тоже не хотели,стеснялись в активити.потом так в раж вошли)))
а как то поехали на дачу ко мне..по бокалу винчика выпили,занесло их на батут...
вот там ржачу было.грузные тетки,под сорокет всем,залезли и давай скакать...наш сосед-афганец офигевал,как они орали,ржали и подпрыгивали выше елок)))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, класс! А у меня еще все вокруг непьющие) я сама тоже редко пьющая, но обидно, что когда есть желание, нет компании. С ними отлично в тятры, музеи, прогулки, но не посиделки.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum,мы тоже не "питоки",но по бокалу коктейля или вина таки прикладывем иногда))
а у меня наоброт таких нет,не интересно им,и скучно со мной на мюзиклы или в музей)вот так и мучаемся....)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, что обидно - на мюзиклы и концерты я радостно и одна пойду, вообще не проблема. А в уно одна не поиграешь))))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, поздравляю...Особенно про кредит за угнанную машину.Помню эту историю.
Как в анекдоте,про импотента.Не стоИт?Зато,смотрите,как вертится!Шутка юмора,без обид!:)Я не смеюсь над чужими трудностями.Сама стараюсь найти позитив в любой ситуации.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum,
что да,то да..
***************
у меня два насущных,скорей риторических, вопроса:
как убить соседку сверху...но что бы мне за это ничего не было...
и как влиться в какую никакую работу после отпуска)))))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Jellylorum, ну да,это сыграть надо,чтоб "захотеть" ))
мои вон монополи полюбляют.а мне скучно с ней...
Я последнее время вконтакте на монополию подсела =) Настольную раскладывать надо, а тут только мышка в руках и море оппонентов =)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum,
у меня два насущных,скорей риторических, вопроса:
как убить соседку сверху...но что бы мне за это ничего не было...

а позитивно не взглянуть на проблему, может, есть-таки плюсы.....?

как влиться в какую никакую работу после отпуска)))))
начать планировать новый отпуск, появится стимул...:)

Добавлено через 30 секунд
блин, только заметила что вопросы риторические...))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я монополию с детства ненавижу, потому что все игроки, что мне попадались, мухлевали, а я ненавижу нечестную игру. Этим хороши интернет-игры, конечно. Но вот захотелось просто развеяться, я ж дома с ногой сижу, хочу с людями встретиться, а они не хотят))))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Финтифлюшка, филоньте сегодня по полной-я вообще не представляю как вы одна, с двухлеткой, 8 дней без перерыва-явнее представляю и становится страшно.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, филоньте сегодня по полной-я вообще не представляю как вы одна, с двухлеткой, 8 дней без перерыва-явнее представляю и становится страшно.
На последнем издыхании =) Ничего, остался месяц кошмара, потом приедет мама в гости, а потом 08 августа отдам мелкую в сад, урра! :D
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Уралочка,
а позитивно не взглянуть на проблему, может, есть-таки плюсы.....?
оой,нее..Вы что?13 лет позитива ищу...
эта чумачея тетка,там толбко убить..расчленить..и под балконом зарыть,и место забыть..
начать планировать новый отпуск, появится стимул...
я ,в принципе,так и делаю..только до него все равно как миниму пол года..а может и больше..как поработается,на то и съездится))
блин, только заметила что вопросы риторические...)
не большая беда..)))я т ответы послушаю,если они есть))
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, класс! А у меня еще все вокруг непьющие) я сама тоже редко пьющая, но обидно, что когда есть желание, нет компании. С ними отлично в тятры, музеи, прогулки, но не посиделки.
, я с удовольствием присоединюсь к игре, :)) только надо компанию побольше набрать ) с меня вино ),
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга,проще перечислить ,чем она меня не раздражает..
это реально длинная песня,длящаяся 13 лет..
и переросшая в открытую ненависть,причем с обеих сторон..
дом.управ и полиция ,фирма(от которой квартиру снимаем)-мы прошли ВСЕ!
это просто паразит,пожирающий все вокруг!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Laina, Она и других соседей так же досаёт, или только вас?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
она над нами живет!угадайте,кому на какает на голову?!!))
с ней просто в подъезде никто не общается и все..кроме соседкт напротив нее..но она новенькая,еще не вкусила всех "прелестей"..
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Laina, вот мы живем в двушке, хрущевке-кто знает, тот поймет, что планировка жуть, смежные комнаты, совмещенный санузел-детей двое-разнополые, мы естественно думаем о расширении, но как представим переезд, ремонт и соседей, у нас они просто идеальные, рядом соседка, может с детьми посидеть если надо, под нами никто не живет, остальные в подъезде только здороваются-вообщем просто супер.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, у меня соседка снизу треш! Я то живу на последнем - 5 этаже. А она подо мной. В ее защиту стоит сказать что на самом деле ее 2 раза залил бывший муж. Правда без последствий как я понимаю. Но с ним она почему-то не разговаривала. Все высказывалось мне. том числе и ее мужем. Когда дома у нас случилась драка. Она позвонила на городской и стала на меня орать что вызовет полицию. Я сказала да вызывайте! и вот ведь зараза - не вызвала. А надо было! Я сама то не могла. Последний раз она пришла ко мне вообще с непонятной претензией. Типа я ее опять залила, только она не знает когда и где! А я то откуда знаю! У меня все сухо. Предложила войти и посмотреть вместе. Та в отказ. Тыкала на потолок в подъезда (напоминаю там 5 этаж и местами течет крыша) и говорит - вооот! вы заливаете! Сама я себе потолок заливаю! ппц. В итоге раз я недовольна такими претензиями, то она больше не придет.... и потом удивляется что я с ней не здороваюсь. А меня могли бы убить когда она полицию не вызвала. Соседи - зло.
 
Сверху