Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, мне уже недалеко) пока в канцелярии присматриваю что мне подойдет. В икее присмотрела кожаную хрень для кисточек и пилок:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Гы) я всех в семье на уши подняла со своим кабинетом. Всей толпой будем делать так что я мало того что с утра до ночи думаю о ногтях и материалах, так еще и всем окружающим мозги делаю
во во! у меня как в том анекдоте - теоретически свой салон, а практически стол купить не могу:D зато г-лаков к 50 цветам приближаюсь
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, вот вот, я тоже выбираю между дубленкой, аппаратом и креслом педикюрным, но сейчас нужнее все таки аппарат, но я уже всю голову сломала КАКОЙ?

Добавлено через 3 минуты
Ой читаю и так радостно, я уж думала у меня клиника началась, а оказывается у нас у всех-значит все нормально.
А я еще решила парафиновую ванну, для себя даже больше, а там может и клиентам делать буду и гибридку конечно тоже хочу.
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, я только что купила 25 новых цветов. Итого 80. А стола и угла своего так и нет)

Добавлено через 30 секунд
Покахонтас, стронг 210-моя любофффф
 
Последнее редактирование:

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Я вот тоже на др выпрашивала у мужа серёжки ,а купила стронг и на курсы по комби маникюру съездила))) и вот ни капельки не жалко,а сестра смотрит на меня,как на сумасшедшую))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, мне уже недалеко) пока в канцелярии присматриваю что мне подойдет. В икее присмотрела кожаную хрень для кисточек и пилок:)

Три пеннала пластиковых по 50 руб и никакой хрени!
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Девочки,а кто пробовал лепку из гель-лаков с акрилом? Поделитесь впечатлением! НУ,не фига не получается!
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nastasya24, у меня мама в Калугу приедет к новому году, вроде не сильно далеко, хотя всё равно почта:(
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nastasya24, эх) ну ладно, буду искать у себя)
А я вот всё думаю, сделать себе сегодня "сапоги" или лечь спать раньше. Я 2 дня допоздна работаю, мозг кипит. А с другой - один ноготь блин, ударила и покрытие скололось(( и уголок ногтя, некрасииво
А остальные как ни странно, уже 16 дней держатся почти без сколов :eek:
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
irusya1, я пробовала, ерунда. Тоже думала, что руки из одного места.. Потом купила 3д гель и поняла, что руки откуда надо все же:)
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Nastasya24, а почему Вам не понравилась парафиновая ванна?у меня клии начали интересоваться о такой процедуре.вот думала вводить))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, а почему Вам не понравилась парафиновая ванна?у меня клии начали интересоваться о такой процедуре.вот думала вводить))

Она у меня уже вторая за 5 лет...:(
руку не макнёшь - не гигиенично. Кисточкой - долго - то обляпаешь всё, то ей горячо, то ей остыло, то ей накапало, то ей тонко... пока нанесла, усадила - начинает мозг жрать с поговорить, а давай я еще посижу... Да ну! Загрузка минут на 30, выхлоп за минусом себестоимости никакой еще и гемор. Не люблю я это дело. В салоне еще куда ни шло - замотал и на общий диван - пусть маринуется, а дома - неее. У меня из новой ванночки еще первая загрузка парафина не израсходовалась, а мозг уже вынесли. Не хочу!
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Nastasya24, вот тоже думала,чем их развлекать во время процедуры,я так-то не особо любитель разговаривать))) так беседу поддерживаю во время маникюра,покрытия,но чисто угу-ага,так как занята.а тут замотала и все,развлекать надо и из комнаты не выйдешь,одну не оставишь.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А я холодный парафин хочу ввести. Мне самой горячий делать нельзя, поэтому ради пары клиентов точно не буду заморачиваться. А так хоть себе буду делать иногда:)
Тоже задумывалась над тем, как их полчаса развлекать то:(
 
Сверху