Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я на Али нашла ванну за 43 бакса, кинула в корзину, а сейчас вытерла. Спасибо, девочки мои, золотые! Полчаса развлекать клию после всех телодвижений - однозначно не мое....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
БЛин, я вот тоже стала задумываться о ванночке, и только сейчас вспомнила, да, почему я её не завела ещё шесть лет назад, после первых курсов. Потому что даже в салоне (я работала в салоне, где один зал, и там было никуда особо не уйти) приходилось полчаса сидеть с клиенткой и общаться. Оставлять одну... Ну вот сегодня с утра дама пришла на 25 минут раньше, я только себе каши наварила... Посадила её в кабинете, дверь прикрыла, села есть. Слышу - шарится что-то, из кабинета в коридор вышла, обратно зашла, собаку позвала, опять вышла, на кухню заглянула, опять зашла... Пришлось кашу за три минуты в себя заталкивать и бежать работать. Короче, на 20 минут их не оставишь, определённо. Есть, конечно, спокойные - но они успокаиваются только в интернете сидя, а в варежках в интернете не посидишь...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки,а кто пробовал лепку из гель-лаков с акрилом? Поделитесь впечатлением! НУ,не фига не получается!

[MOD="lutana"]Девочки! ну зачем все мешать в одну кучу????есть же темы на общем форуме для обсуждения рабочих вопросов! потом же не найдете нужной информации![/MOD]
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, я вернулась из отпуска, а накануне, дня за 3 сбегала нарастила современный миндаль 4ку, аквариумный френч. Так вот девочки: мы были в огромном отеле, заполнен он был до отказа и ни у кого! ни у кого!!! не было таких ногтей как у меня. Максимум гель-лачок с незатейливым дизом. Женщины заглядывались, но делали вид что это не интересно. Их мужья/бойфренды с боольшим и неприкрытым интересом рассматривали их Мужчины-персонал восхищенно смотрели и пытались хватать за руки и говорили что у меня счастливый муж )))) а он цвёл и пах! Девочки, мне так было пррриятно!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я так ездил все отпуска.))
а в этот отпуск с "гель лачком"..самой в лом было что то делать,мастера я себе так и не нашла..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я на Али нашла ванну за 43 бакса, кинула в корзину, а сейчас вытерла. Спасибо, девочки мои, золотые! Полчаса развлекать клию после всех телодвижений - однозначно не мое....
Я парафинотерапию на клиентах не практикую, но чисто теоретически, привлекла бы к получасовому развлечению народный ансамбль, в составе двухгодовалой дочки и её арсенала книжек, которые клиентам часто приходится ей читать =)

Добавлено через 3 минуты
Короче, на 20 минут их не оставишь, определённо. Есть, конечно, спокойные - но они успокаиваются только в интернете сидя, а в варежках в интернете не посидишь...
Только что представила себя на этой процедуре. Ручки в варежках сложены на столе, и на них покоится моя голова, которая спит =)
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я парафинотерапию на клиентах не практикую, но чисто теоретически, привлекла бы к получасовому развлечению народный ансамбль, в составе двухгодовалой дочки и её арсенала книжек, которые клиентам часто приходится ей читать =)

Супер!! 3 в 1: и клия довольна, и ребенок при деле! Снимаю шляпу -Вы молодец!!! Моя то красава уже "взрослая" , почти 11 лет, она не хочет по мелочи размениваться, ей "не интересно".
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Супер!! 3 в 1: и клия довольна, и ребенок при деле! Снимаю шляпу -Вы молодец!!! Моя то красава уже "взрослая" , почти 11 лет, она не хочет по мелочи размениваться, ей "не интересно".
Значит недопродумана мотивация :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum,я б парафин бы сделала пока педик делаю.
и по времени как раз )))
другое дело что как парафин на свежий гл ляжет или на нарощку.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, С нарощкой точнов сё норм - за исключением того, что нарощенные ногти теплопроводимы и от парафина ногтям бывает горячо. ну и надо их тщательно кремом мазать, иначе потом воск на материле остаётся.

Вопрос в другом - а что делать с теми, кто не ходит на педикюр?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
другое дело что как парафин на свежий гл ляжет или на нарощку.
Про акрил не знаю, а так всё нормально! Масла или крема побогаче и натюрлих. Я на лак делала и то всё ок.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А зачем клиента полчаса в парафине держать? Я 15 минут держу. Другое дело, что между клиентами не всегда есть эти 15 минут, поэтому редко практикую, только с теми, кто заранее сам просит.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Margo8, я тоже отдыхала с аквариумным, хоть и не очень длинным. Меня девушка гид чуть не за руку схватила - какие красивые. Ни у кого не видела нарощки вообще.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Хочу поделиться с форумчанами ментальным зарядом счастья :
У дочери сегодня день рождения,с утра поздравили,налопались торта,отправили дите в школу и теперь с котом полуспим-полудремлем в абсолютном ощущении нирваны:D
Делать ничего не надо,спешить некуда,работы нет,дома чисто,холодильник забит.а впереди поход в кино и пицца.
Счастье есть!
6230358.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, Поздравляю с этим важным событием! Тебя в первую очередь:063::189: и морально валяюсь с вами)))) Замурчательное утро!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, вот точно, счастье есть!!! Поздравляю вас обеих и желаю хорошо провести этот день и все последующие;)
 
Сверху