Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Римусик, вот сейчас как раз делала ото годичной давности, до аппарата. Ну красота же, почти идеально )) Но мне было мало )
С жидкостями у меня всё отлично, 95% маникюров обрезных у меня с ремувером. У остальныз 5% просто кутикула прямо создана для сухого обрезания без всяких подготовок аппаратом, я её просто вижу и режу ) У остальных либо всё хорошо и мы вообще не обрезаем, либо хорошо, но без ремувера граница плохо видна, либо всё там видно, но блин увлажнения надо. Как-то так выходит ) В целом маникюр у меня как у вас, если полный-полный, то до часа, чаще от 30 до 50. Экспресс минут 20-30, тоже всё очень зависит от рук.. Самое быстрое из полных у тех, кто ходит регулярно, сам ничего не режет. В общем люблю я кутикулу после себя )) И часто не люблю после других мастеров, плохо поддаётся, дольше возишься.
Покрытие от цвета тоже бывает, чёрный у меня обычно дольше, всякие пастельные плешивящие тоже. В общем у меня примерно как у вас, только в сумме видимо быстрее, но если френч, то это долго, вот завтра предстоит. Я всегда говорю чтоб заранее предупреждали. Ибо дольше и без моральной подготовки к этому ужасу я не могу, мне надо успеть смириться с мыслью про френч :D Всё никак не пойму, зачем его делают, он точно так же отрастает, как и всё остальное, а возни дольше, с тем же гель-лаком надо всю форму одинаковую сделать, иначе потом если где лишние полмиллиметра, сразу косяк и у меня уже ступор, как же рисовать идеальную форму френча. Ещё и моё понимание идеальных пропорций клиентами зачастую не понимается. им "ой а можно попрямее, ой а можно поквадратнее" .... :swoon:
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, Если присмотреться в диоды, там видно что лампочки двух типов. одна по больше вторая совсем мелкая. Видимо одна фигачит Уф другая Лед излучение.. вот и гибрид)
Я заказала одну) с напарницей чуть не подрались- одну брать или сразу две)) сошлись на одной, ибо скидка всего тыща) и вроде едет быстро) молимся обе))):)

Добавлено через 1 час 8 минут
А я в свой единственный выходной пять часов мух пылесосом ловила. Неизвестно откуда (предположительно из новой пачки сена для свинки) расплодилась просто уйма мух мелких. За несколько дней (пока работала с утра до вечера) всё загадили, облепили весь потолок. Сегодня наделала ловушек, трижды всю квартиру пылесосом прошла (по потолку, где они сидят), засосала штук триста, наверное))) Ещё окна пооткрывала, липких лент понавешала. Хорошо хоть в кабинет не налетели. Не знаю, откуда эти гадины взялись и чего им так у меня хорошо живётся, у меня чистота и порядок, нигде ни пылинки, никакой открытой еды. Надеюсь, утром обнаружу ловушки переполненные дохлыми мухами. Весь выходной насмарку(((((

Вот это физкультпривет от производителя! :realmad: за свои же бабки проблемы покупаем( чтоб им там икалось. А ещё чтоб обоср .. И воду им выключили))))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А я в свой единственный выходной пять часов мух пылесосом ловила. Неизвестно откуда (предположительно из новой пачки сена для свинки) расплодилась просто уйма мух мелких. За несколько дней (пока работала с утра до вечера) всё загадили, облепили весь потолок. Сегодня наделала ловушек, трижды всю квартиру пылесосом прошла (по потолку, где они сидят), засосала штук триста, наверное))) Ещё окна пооткрывала, липких лент понавешала. Хорошо хоть в кабинет не налетели. Не знаю, откуда эти гадины взялись и чего им так у меня хорошо живётся, у меня чистота и порядок, нигде ни пылинки, никакой открытой еды. Надеюсь, утром обнаружу ловушки переполненные дохлыми мухами. Весь выходной насмарку(((((

кошмар какой(((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мух существенно уменьшилось, конечно, но в ловушках их всё равно полно. В самой большой около 30 штук, в мелких по 5-6. Липкая лента усеяна просто мухами. Но хоть на потолке их почти нет. Придётся каждый день их пылесосом затягивать(((( Вместо зарядки.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Jellylorum, а не проще купить таблетки для фумигатора?))) тот же раптор?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta, я думаю это когда слегоца)))

и снова к вопросу времени ну, и похвастаться чуток)))
коррекция, гель, гель-краска (без маникюра), покрытие встык. под нытье невыспавшегося ребенка получилось два часа, чуток даже меньше.)))
IMG_2962ооооо.jpg
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
tonja, хвастайтесь чего понакупили?)))

Лампу, носки мужчинам, шапку со съемным помпоном из енота, камифубуки, слайдеры, пилки, провода для зарядки тел, рукзак из иск.кожи...может что и забыла уже... Я вчера утром первую оплату когда делала, сразу деньги с карты сняли. Потом когда докупала, то пару часов задержка была из-за нагрузки на сайт. Потом, наткнулась случайно (пока ждала клиентку) на керамическую пилку, которая у нас тут стоит в районе 2-2,5 тыс. Положила её в корзину, решила подумать, надо она мне иль нет...когда домой пришла, хотела оплатить две штуки, а они закончились... Расстроилась конечно. Утром муж попросил докупить ему рюкзак (тоже думал)),..Ура, пилки опять доступны были для заказа)))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, у нас такую продают те же продавцы, что и металлические основы со сменными файлами. У них на сайте такую видела. Про неё пишут "пилка вечная"
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А я скромненько, понравились слайдеры с совами и ловцом снов.
И матт цветники, они тут на шарме были , но привезли чисто палетку, я их на али нашла.

С 11 часов сидела психовала.оплатилась только к вечеру.
Но вроде все ок , подтвердилось
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я тоже с совами набрала разных))

Добавлено через 12 минут
Римусик, я готова у вас сидеть 3 ч на маникюре. Отличные работы))

Добавлено через 14 минут
Alinochka, а вы на меня подписаны в инстаграмме оказывается))

Мне до вас всех ох как далеко, я наращиванию не училась((
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Ко мне клиентка ходит вот с таким ногтиком прибитым с детства. Она говорит, что не могла мастера найти, чтобы сделали его не заметным, чтобы не так выделялся среди остальных. Я сама тоже с ним мучаюсь, форму подставить капец как не удобно. И то она просит его поуже делать, а он всё равно получается широким, потому как растёт вбок. Вот как сделать лучше - не знаю. Подставляю форму к середине ложа, а расстояние между ногтем и гелем потом заливаю. Какие есть ещё варианты? На фото пытаемся его прикрыть, чтобы не было видно. Еле уговорила её вообще сфотографировать. Комплекс.
 

Вложения

  • IMG_3245.jpg
    IMG_3245.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 133
  • IMG_3247.jpg
    IMG_3247.jpg
    77 KB · Просмотры: 130
  • IMG_3255.jpg
    IMG_3255.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
nadin0081, есть у меня такая же клиентка. Правильно Вы все делаете, мы летом в ветке Виллы как раз обсуждали такое.
У Вас отлично получается корректировать ее ноготок, у меня, честно скажу, хуже выходит. За 3,5 года, что она ко мне ходит, так и не пришла к идеалу.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Ой, я поддалась таки общей истерии и тоже прикупилась на Али 11.11. Взяла лампу Sunone, штамп и пластины, пигменты всякие, фрезу керамическую. Я не делала стемпинг, а чет захотелось вдруг, стараю навеиртп, ленюсь :p.
А теперь прошу вашей помощи, наводки, где краску или чем там штамповать хорошо брать?
 
Сверху