Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, да, если бы я доливала, то думаю, что было бы все окей, но что то вообще не хочу ее покуть, хотя работала я ей нормально, незнаю вот не хочу и все.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, поздравляю с покупочкой ))

А я все мечтаю о легкой ручке. У меня тяжела...иногда руку сводит
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, кто в химии разбирается, свинец или сталь могут вступить в реакцию с гель-лаком? Некоторые ГЛ от стояния расслоились, хочу в бутылочки шарики закинуть, чтоб взбалтывать перед использованием. Нарыла у мужа свинцовые грузики и стальные шарики для подшипников. Вот думаю, что лучше сыпать, чтоб не пошло окисление и не испортился материал.

я в детстве у отца-охотника вечно тырила свинцовую дробь, и закидывала в бутыльки с обычным лаком, перламутр поднимать)))

Возьми стальные, от подшипников, там металл должен быть практически инертным, чтоб со смазками не вступать в реакцию. Закинь в воду, пусть полежат, потом высуши и посмотри на покрытие. Если они остались глянцевые, то можно закидывать смело. Но высуши обязательно, окисление в ржавчину или другие соли происходит только на воздухе.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Valenta, а у вас какой аппарат? Я когда выбирала думаю вдруг педик буду потом делать и решила что надо брать 35тыс и взяла 105 ручку, она довольно тяжеленькая. А те что комплектуются 120 ручкой оборотов 30тыс но она компактнее и вес меньше....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, наткнулась в интернете на интересную страницу takprosto. cc/neobychnye-kolca/
Ювелирные украшения в виде животных) Такая красота))))
Сейчас думаю, а получится ли что-то похожее сделать из акрила или геля... Как думаете?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
В субботу сына увезли с температурой 39 в морозовскую. Раздуло шею. Подозрение на свинку не подтвердилось. Оказывается, что это воспаление слюнной железы. Слава богу идёт на поправку после антибиотикотерапии. В эту зиму решил ходить без шарфа. Первый раз одел его в день госпитализации и уехал в колледж.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, :swoon: то есть он таки подмерз и решил шарф надеть, но по сути было уже поздно?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто в химии разбирается, свинец или сталь могут вступить в реакцию с гель-лаком? Некоторые ГЛ от стояния расслоились, хочу в бутылочки шарики закинуть, чтоб взбалтывать перед использованием. Нарыла у мужа свинцовые грузики и стальные шарики для подшипников. Вот думаю, что лучше сыпать, чтоб не пошло окисление и не испортился материал.

...., может пластик, бисер можно использовать )))))))))))))))))))

А как насчёт шариков для гласперлена? Это просто стекло, никакой реакции быть не должно, бутылочки с гель-лаками сами стеклянные и есть
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, у меня обе есть, разница не сильно ощутима.
А по диаметру они почти одинаковые
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девы, какой день истерика и депрессия. никогда не писала ничего подобного, всегда справлялась сама со своими психологическими проблемами, а тут сил никаких нет. ни от кого не вижу поддержки и не слышу правильных слов.
суть - активно находимся в стадии переезда в новую квартиру. переезжаем со съемной однушки в двушку с ремонтом на 80 процентов (одна комната стоит ободранная)
а у меня слезы постоянно - как будто душу оставляю там, в прошлом жилье....
переезжала фигову тучу раз, начиная с малолетства, но первый раз со мной такое. ком в горле постоянный, ничего не радует, на мужа огрызаюсь (т.к. идея с этой двушкой и ипотекой была полностью его, я отговаривала как могла, чуть не до развода, но нужно знать моего мужа - с виду божий одуванчик, а внутри - сталь). даже ребенок просится "дадой!"

девы, ну как?! как полюбить новое жилье?! сижу реву между разборами пакетов и коробок....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, я новое жильё приняла и полюбила, когда священника пригласила освятить и сама шторы выбрала, заказала и повесила ))
А до этого много лет хотела "домой"...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Nastasya24, если честно, даже батюшку звать не хочу. тошно мне здесь и все.
реально, как будто кусок души там остается. ребенок капризит, тоже туда просится, хотя чтоб он там понимал - 3 года...
до кучи еще и блокнот потеряла с записями на декабрь!!! у меня в стрессе память отшибает начисто. старая я уже для таких встрясок....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, тогда Афобазол, шоколад, мороженку и аутотренинг.
Уже куплено... Придётся положительную энергетику в доме вырабатывать и обуючивать.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
AlisaBest, афигеть! Нам про камни ничего не сказали, только, что может быть абсцесс.
Самое смешное, что бородатый дядька 17,5 лет с грудными детьми в одном отделении...Дети ночью плачут, спать не дают.
Сегодня уже выписывают)))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
nadin0081, ой ужас какой-здоровья сыночку вагон.
Valenta, насчет машинки-я хочу колибри-у нее вроде бы очень легкая ручка, у Натальи Клениной увидела в перископе и все теперь о ней мечтаю.
Galateya, жесть конечно с жильем-незнаю, даже, что посрветовать, мы когда свою покупали я ее сразу полюбила, но тоже переезд предстоит-вот тоже будет ужас. Но, может переедете-обустроитесь и об уютитесь и все нормализуется.

Девочки, меня вот что волнует-мне девочка предлагает купить у нее лампу лед СND-очень дешево, лампа в работе полгода-но девочка только отучилась, поэтому в работе она очень мало было-но вот я думаю ее купить или абоди. Девочки кто на этой лампе напишите довольны ей или нет.Знаю у Ирины Клюс она-ей уже написала, жду от нее ответа.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Nastasya24,
Покахонтас, буду копить на другое жилье. с этой квартирой вряд ли у меня сложатся теплые отношения. у меня ощущение, что я сейчас в контрах со всем миром... наверное, это не правильно, но я задолбалась жить правильно и всем делать хорошо за счет своих нервов.
до кучи теперь восстанавливать записи клиенток. был расписан весь декабрь....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Galateya, извините, но мне кажется, это предрассудки. Есть новая квартира, а вы снова копить собираетесь? Это же все-таки не новая пара туфель....
Вы даже не попробовали полюбить новую, сразу идете в отказ.
Настя правильно сказала, пригласите батюшку, измените что-то в интерьере...
А ребенок просто чувствует Ваши эмоции, вот и ему не живется тут.
Покажите ему, сколько у вас теперь нового места, как можно играть в прятки... Сделайте ему игровой уголок. И сразу ему станет комфортно)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Galateya, Наверно есть нюансы ибо все обычно переезжая из сьемного в свое, радуются, а у вас странная реакция, многие и не понимают вас. Я честно тоже. Просто совпало все в раз и вы склонны видеть корень зла в квартире. А может не в ней дело, а в банальной усталости и желании отдохнуть, а не коробки разбирать? До декабря еще неделя, найдется ваш блокнот :) Кстати стимул быстрее все разобрать )))))
 
Сверху