Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Galateya, чего то отзывы не очень на сайте. Лучше уж сразу к Бубновсому в Северный доехать. Вот голова пухнет: одни говорят, что нужен мануал, другие врачи категорически против. Но за наводку спасибо, даже не слышала про этот центр. Теперь поспрашиваю у врачей.

Добавлено через 57 секунд
lutana, вот-вот. Вдруг хуже будет от мануалов.

Добавлено через 2 минуты
TAKCA, где бы найти такого мануала у нас в городе.? Страшновато по первому об' явлению идти.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Greta, мое дело предложить, Ваше - верить отзывам на сайте.
я уже писала, что врачей из этого центра знаю лично.
у моего ребенка, знаменитый в городе Триф не увидел смещения 2-го шейного, хороши же у нас прославленные ортопеды, отзывы на сайте отличные и запись за 1,5 мес вперед....)))))))) в то время как доктор из "будокай" сразу определила и смещение и небольшой тонус, что позже подтвердила массажист.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta, если вдруг в мск можете доехать могу вам сосватать своего мануала, или мануала подруги.
Мой не ездит принимает у себя.
У подруги мануал при совсем ахтунгу может на дом приехать.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Добавлено через 57 секунд
lutana, вот-вот. Вдруг хуже будет от мануалов.

Добавлено через 2 минуты
TAKCA, где бы найти такого мануала у нас в городе.? Страшновато по первому об' явлению идти.

Если мануальщик говорит, что "вправляет" грыжу - идти нельзя. Ключевое слово - ПИР. А так - только "сарафанное радио".

Кстати ишиас, про который многие здесь пишут (воспаление седалищного нерва без грыжи) - это синдром грушевидной мышцы. Эта мышца зажимает седалищный нерв. Снимается той же ПИР за 2-3 сеанса.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мастерицы. Подскажите в Москве курсы лепки. лучше 3д гелем. Очень хочу цветочки. скорее для себя. То что я нашла хорошо,но дорого. 2 дня 15 тысяч. И курс будет в конце марта - боюсь не накопить к тому времени.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Крик души! Почему в Москве за все дерут втридорога! Это что-то невозможное просто. Курсы в 2 раза,блин блинский, дороже. Но маникюр то нихрена не в 2 раза дороже! Что теперь каждый раз ездить в другие города учиться? Про все остальное я даже говорить не хочу. Производств своих нет толком, проезд дорого,кафе дорого. Квартиры - вообще отдельная тема. Проклял нас москвичей кто-то.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
padshaia, высокие цены - это аванс большому сити за теоретическую возможность большего, чем в провинции.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ma-ri, да нету ее этой теоретической возможности! везде на верхах все свои и зачастую приезжие. У нас в организации 60% приезжих. почти всё руководство. Двигают своих из своих же городов. Все руководители крупных компаний -приезжие. А сравнить хотя бы с Санкт-Петербургом - цены в 2 раза отличаются. На кафе в 1,5. Эти возможности - фейк. Работы много - малооплачиваемой и как везде - продавцы, уборщицы.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Согласна!!! Ищу сейчас курсы в Москве и начинаю понимать, что я хочу учиться в Спб, с проживанием и проездом стоимость получается как в Москве! Такие вот дела.:eek:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
zW8pgF0vx_I.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
я хочу учиться в Спб, с проживанием и проездом стоимость получается как в Москве! Такие вот дела.
именно! в декабре в Питер на курсы ездила на 5 дней. Вышло по цене как в Москве с проживанием и питанием в кафе-ресторанах.

Добавлено через 1 минуту
Так самое смешное, что я в итоге фрезы эти маникюрные в Москве не нашла вообще:D оттуда заказывала. Стол оттуда. Кошачьи комплексы оттуда. Жопа какая-то просто.

Добавлено через 15 минут
Даже книги,краски детские,блокноты оттуда заказывала - дешевле и выбор больше.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Проклял нас москвичей кто-то.
Серьезно? Я, Свет, в 40 км от МКАД. Цены в полтора раза выше, чем в Москве (на продукты), зарплата маникюрши в салоне 25-30 тыщ. Кто нас проклял?
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Серьезно? Я, Свет, в 40 км от МКАД. Цены в полтора раза выше, чем в Москве (на продукты), зарплата маникюрши в салоне 25-30 тыщ. Кто нас проклял?

Вы ещё на Камчатке не были((( Опять подарожало всё, бензин 92ой 42.90, свет 4.80, газа нет, провели с Сахалина оптоволокно теперь безлимитный интернет 2000р, но например в наш частный дом не подключить, только за свой счет тянуть кабель 60000 сказали, за квартиру в 42квадрата квартплата 11000, это с счетчиками и без прописаных людей.
Про продукты я вообще молчу.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
не знаю кто как, но мне бы хотелось как лучше, а не как хуже. и я не хочу 2 дня лепки за 15 тысяч рублей. Я хочу 1 за 3,5. Потому что 15 тысяч я буду отрабатывать ближайшие 10 лет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
это что-то вроде не ной - всем плохо? ладно ушла ныть в себя и копить на чертову лепку:sad:
 
Сверху