Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Не знаю куда написать, но меня это очень волнует :p Тут скидка на онлайн курс ЮБилей Плоская кисть, надо-не надо, может был кто?
Добрый день. Я была :). Отучилась 2 курса - 1 и 2 уровень. Мне очень понравилось, всем довольна. Очень подробно все рассказано-показано. И про краски и про кисточки тоже всё объяснили. Я училась года 3 назад и на моём курсе сама Юлия проверяла задания. Насколько я знаю, сейчас проверяют другие преподаватели.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,мощность лампы определяется по количеству диодов?У мня на одной лампе 15,на другой 18 шт.На обоих написано 24 вт.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я ж говорю, меня не это поразило, а то, что девчонки жалуются на то,что не могут вести странички. А тут оп - мат, обсёр и страница работает))
Сейчас очень популярен всевозможный хейтинг, вот на этом и работает страница.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Не помню, в какой теме читала, кто-то говорил что скоро наращивать гель лаком начнут :)
Сегодня увидела в видео Екатерины Мирошниченко наращивание гель лаком :)
https://youtu.be/y6I_NCwvuso
Хотите поговорить об этом?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Fuchs, Меня в этом ролике больше удивило то, что сначала сняли блеск пилкой с ногтя, почистили фрезой под кутикулой, а потом нанесли ремувер! Ну как? Для меня это то же самое, что на подготовленный ноготь нанести масло. Да, потом конечно обезжириватель, но я бы никогда так не делала.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
мега-радуга,там еще и кислотным праймером по кутикуле проходятся, если мне не показалось
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Fuchs, это не новость, я где-то год назад видела гель лак для наращивания. фирму не помню но что-то такое из передовых. Меня до сих пор удивляет такой пиетет перед гл у клиенток, это тот же гель, только более жидкий и в бутылке. Смысл бл...ин?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Fuchs, нет, это безкислотник. у них, если не ошибаюсь, кислотных нет. только преп и бонд.


Хотите поговорить об этом?
меня, как ученицу Веры и Кати - бомбит от этого нещадно! я вообще не понимаю, зачем изобретать давно изобретенное! все таки я махровый, замшелый классик....
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Видимо логика в том, чтобы дочистить все мелочи и уже не лезть бафом и не взмохрить кожу.

Добавлено через 8 минут
Вот я по этой же схеме (только без ремувера и бебибумера :)) удлиняю ногти при покрытии гель-лаком, (если сломан, а не все) только с одной разницей, что базу удлинения делаю твердым гелем. А такой способ вызывает сомнения только в одном. Гель-лак мягкий материал, выдержит ли он такую длину и не станут ли ногти на такой длине гнуться как резиновые? Зависит от материала конечно. Но сомнительно. Твердый гель все же надежнее.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, Но обрезать кутикулу можно же на сухую, без ремувера, кусачками, или аппаратом.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Тогда как ремувер продать? У них же эта задача еще стоит. Да и на видео кожа после ремувера красивше выглядит :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, Нанести ремувер, подождать, смыть ремувер, хорошо обезжирить пластину, и только потом обработать фрезой и пилкой уже СУХОЙ ноготь ))).
А для красивой кутикулы есть масло :). Но уже в самом конце всей процедуры, после покрытия.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Слишком много телодвижений. Ну можно и 5 часов сидеть ... вылизывать. Давно ремувер исключила. На сухую. Иногда уже после покрытия силиконом с маслом полирую
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга,
Valenta, девочки, я так-то шутила и объясняла логику применения его в данном видео :) Ремувером года 3 не пользуюсь вообще.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже им много лет уже не пользуюсь :). Уже и слово то это почти забыла. Вообще при манике ничем "мокрым" не пользуюсь. Зачем лишняя влага на ногтях, если всё можно сделать аппаратом на сухую ))). Исключение, это когда гипергидроз. Тогда срезаю кутикулу кусачками, а не фрезой, т.к.фреза просто рвёт влажную кожу. Но никаких ванночек и ремувера у меня нет :).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, согласная. Я про видос.
Даже с ремувером. Смысл на сухую а потом ремувер.
Я б тогда сначала ремувер и все фрезами дочистить.
А то на сухую, пртом ремувер даст что нить убрать ... потом захочется дочистить. Ну и опять фрезы. Нафига.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я у них на сайте не нашла Base gel free adge №8. Ни в системе гель-лаков, ни в какой другой. Может, это они специальный придумали жидкий, но твёрдый материал?? Что это за база такая, кто знает для чего она? Явно для наращивания свободного края, раз "фри эдж" написано...
 
Сверху