Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Добавлено через 49 секунд
Финтифлюшка, хорошая у вас идея, возьму на вооружение, если не против:)
Да уж не моя идея-то, сама спёрла в какой-то ногтевой группе =)))))
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Kanhvetka, у меня это обычная практика - бесконечные коррекции арочных ногтей разных форм. Практически не перенаращиваю. Так как делаю только арочные ногти, то "блинчики" от других мастеров приходится корректировать сложно - или добавлять сверху материал и выпиливать арку снизу, или при взлетевших ногтях, наоборот, докладывать прозрачку снизу и сверху спиливать по максимуму... Если это миндаль, то спиливаю ему бока практически превращая кончик в иголку, потом формирую новый кончик, "обнимая" его материалом. Но правда, я акрильщик и мне все это сделать легче, чем гелем. Акрилом легче формировать боковые стенки, не подставляя форму. Но возможно это дело привычки , гелем тоже можно это сделать. По любому, я уже настолько привыкла к таким коррекциям, что они для меня быстрее и легче, чем перенаращивание.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Pushenka, то есть вы эту "иголку" потом аккуратно снизу выпиливаете?А какой фрезой это удобно сделать из-под низу?
Свет,жду МК.)))))Я однажды видела гелевую коррекцию арочного миндаля,но там перенаращивался край....мне показалось геморно,проще все спилить нафик и по новой,мне каца....
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
эм.. у меня неделя Крейзичка береги нервы?
разыгрывали в инсте 2 гель лака, за "укажи друзей"
ну ладно, укажи друзей видимо сложный процесс, розыгрыш прошел не очень удачно, ну хрен с ним.
28 человек, генератором чисел выбрала двух, даже не помню номера, все развесила, всем участникам сделали скидку на ближайший заказ и все вроде океюшки

но не тут то было, а где видео процесс розыгрыша, я не сразу поняла о чем речь, потом погуглила
оказывается люди выкладывают видео как генератор выбирает, а мы не выложили
ого! за три года ( да уже больше) мы разыгрывали массу всего, влоть до лампы и вот у меня первый раз спрашивают про видео, хотя я как бы его не обещала и ни когда его не делаем
приз рублей на 800 всего, началось, а где блин видео
а вот нафига? узнать что? что мы сами себе не отправили или что? у нас два призера Украина и кажется Воронеж
Да нам пересылка дороже чем призы
как же я "люблю" эту человеческую мелочность, а уточнить, а под лупой, а поковырять
ну не выиграл ты, что теперь? нет, при 28 человек шанс был большой конечно, но это повод докапываться? Я понять не могу, зачем?
уф, накипело
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, знаешь.. это вообще странная мода такая. Сидишь засираешь себе стену всякими объявления о халявке и ждешь маны небесной! Есть у меня знакомые, которые вечерком прям все-все такие "конкурсе" себе репостят и ждут... Что бы что бы за бесплатненько привалило! А если не привалило - бесятся! пускай лесом идут..
Я сама тоже иногда участвую конечно, но без фанатизма и уж тем более без претензий. Дают - бери, бьют - беги.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, не горюй! У меня тоже розыгрыши приключаются, причем я не сама это делаю, а группа... и чё?! Вечно претензии, причем от клиенток, которые пару раз были и теперь ловят мои акции...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, ну приваливает жеж
я сама в повязалках и котах участвую ( Светик мы с твоей сестрой репостим одинаковое)
и че? ну не я выиграла, опять) и че? пошла честно покупать за деньги)
да единицы выкладывают видео, тем более слова не было что выложим видео и все такое
а главное, ну не выложили че? мы уже почти все собрали и отправили, мы что отменим тех кто выиграл и назначим других?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, народ халявы не то, что хочет, он её требует и выколачивает!!!
не парься. Пошли на фиг.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, приваливает.. как в фильме "Москва слезам не верит" - "и как выиграла? - ага. 2 раза по рублю")))
вымогателей лесом
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, не лучше напомни что сегодня если хорашо поработать, то можно эти 2 г-лака купить~1
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
да я вроде хорошая и вежливая, я чуть огрызнулась но в рамках
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, я когда барыжила (недолго) нэйлпахабенью разной, призы давала ВСЕМ участникам розыгрышей, их было немного. Мастера отказывались выставлять хвасты, отзывы. Хапнула и пошла. Потом видела как они у других продавцов в конкурсах участвуют) кто-то даже эти призы тут в барахолке сливал. Вот бл позорище.
А так да, им нужны видео с генерированием чисел, это нормально.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
CrazyQueen, под каким то из розыгрышей как то наблюдала срач дикий. Участники,,ничего не выйгрывшие, не поленились и залезли на страницу каждого победителя. И организатора закидал жалобами про несоответствие или несоблюдение правил... вот не впадлу же!
Или как в день розыгрыша, просрочишь на час и они начинают в комментариях писать "а когда розыгрыш", "а где розыгрыш", "а почему вы такие охреневшие и опаздываете с розыгрышем" и т.д и т.п.
Мне кажется, уже пункт, что нельзя участвовать ловителям розыгрышей в конкурсах, не лишний.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
ой, это еще ладно. я в пору своего лакоманьячества устраивала в жж лакомарафон с призами. там неделю участники выбирали каждый день победителя. а в конце путем жеребьевки распределялись призы выигравшим, и в конце суперприз среди всех. так вот, получилось, что 4 дня выигрывала одна и та же девочка. снимаю видео жеребьевки с призами, где моя трехлетняя дочь тянет из стаканчиков имя и приз. и получаю в личку ушат дерьма от одной участницы, что 4 подарка достались 1 девочке. а я тут причем? сами голосовали. или надо было сказать, извини Инна, фигня, что ты в 4х днях победила, надо вот той даме призы отдать?
п.с. сама за всю историю гивэвэвеев 2 раза всего выигравала. но выигрывала же)))))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Недорого и эффективно-пока дойдёте до врача- попейте на ночь успокоительный сбор(фитоседан) №2или №3,через дней 3-5 успокоитесь,наладится сон и очень хороший эффект(до похода к массажисту ) от плавания,но обычно для бассейна есть отговорки,то справки нет(в горполиклиниках справка стоит 500р),то времени нет.Для плавания почти нет противопоказаний.В бассейн олимпийский(Москва)билет разовый стоит от 220 ,после 18ч.-400р.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
CrazyQueen, под каким то из розыгрышей как то наблюдала срач дикий. Участники,,ничего не выйгрывшие, не поленились и залезли на страницу каждого победителя. И организатора закидал жалобами про несоответствие или несоблюдение правил... вот не впадлу же!
Я видео снимаю, выкладываю, и всё равно опасаюсь вот именно таких, кто не поленится, залезет, просмотрит всех участников и начнёт придираться, что репосты делает и моя мама и подруги, да и я сама.
И ведь не станешь объяснять им, что всё по честному. Никто бесплатно у меня не делает маникюр. Мама, так та вообще, мой главный инвестор, столько денег вбухала в это дело.
Просмотров, кстати, много. Так что не зря снимаю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Недорого и эффективно-пока дойдёте до врача- попейте на ночь успокоительный сбор(фитоседан) №2или №3,через дней 3-5 успокоитесь,наладится сон и очень хороший эффект(до похода к массажисту ) от плавания,но обычно для бассейна есть отговорки,то справки нет(в горполиклиниках справка стоит 500р),то времени нет.Для плавания почти нет противопоказаний.В бассейн олимпийский(Москва)билет разовый стоит от 220 ,после 18ч.-400р.

Оооо... классная штука! Я с ниммкак младенец спююю...
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Masters98, а эти сборы не очень гадкие на вкус?
я тут из благих намерений желудочный сбор купила, могу только залпом пить с запиванием xD
 
Сверху