Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Jellylorum, она так и не созналась, что ей надо-то? Аж интересно стало. Всяко малолетка небось. Ну вспоминайте, чего (кого) с кем не поделили?))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, Насть, как модератор. Со стажем и с опытом. Личного преследовали персонально маньяка.

Есть совершенно чудные фразы. Которые из. Серии , все так могут. А ты купи слона )))

И гениальная фраза. На любую хрень.
Совершенно до п***ы.
Реально , бесит людей страшно. В ответ.. что бы не писали.
Выводит из равновесия любого тролля . Про верно на себе.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
vikky, насчет полного игнора согласна. Вчера она мне писаоа С ПРЕТЕНЗИЕЙ, как я посмела удалить все фото и не реагировать на нее!))))) И вправду, чего это я, человек же старался!!! :) Еще она написала, что она чувствует, как у меня "бомбит". Я поржала - человек два дня мне пакостил - и это НЕ БОМБИТ. А обезопасить свою страницу - бомбит)))))

там похоже реально малолетка какая то))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, В том-то и дело, что ни с кем не конфликтовала. Да и лень вспоминать, они ж на любую хрень обидеться могут. А, может, это кто-то давно обиделся и вот время нашлось для МЕСТИ. Пох, если честно. Если человек столь неадекватен, то это не моя вина)))
Valenta, Хехехе, учту)))))
Масюсина, судя по фразочкам - определённо. Кстати, все эти её "бомбит" и "пылает" навели на мысль о том, что она антикннщица))) И что это вообще не ОНА, а ОН.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Jellylorum

И гениальная фраза. На любую хрень.
Совершенно до п***ы.
Реально , бесит людей страшно. В ответ.. что бы не писали.
Выводит из равновесия любого тролля . Про верно на себе.

ну я чуть другие слова употребляю)) тоже проверено.
и еще-не отвечать на письма
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum, тоже пожаловалась и заблокировала . Прекрасно понимаю ваше состояние так как сама подверглась в прошлом такому преследованию. Но там был отвергнутый мужчина. Мне даже пришлось обращаться в органы, которые провели с ним беседу и только тогда он понял серьезность моих намерений, что я не дам себя в обиду, и ослабил свою хватку. Действовал уже менее нагло и более осторожно. Всё это заняло около 3 месяцев. Он додумался даже "пошалить" в школе моего сына. Ему его знания в программировании и то что он был как-то связан с системой образования помогали. Как Валента и писала, нужен игнор. Тотальный.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Venice, В том-то и дело, что ни с кем не конфликтовала. Да и лень вспоминать, они ж на любую хрень обидеться могут. А, может, это кто-то давно обиделся и вот время нашлось для МЕСТИ. Пох, если честно. Если человек столь неадекватен, то это не моя вина)))
Valenta, Хехехе, учту)))))
Масюсина, судя по фразочкам - определённо. Кстати, все эти её "бомбит" и "пылает" навели на мысль о том, что она антикннщица))) И что это вообще не ОНА, а ОН.
Это скорее всего мужчина, а отвязаться можно только одним способом: полным игнором. Т.е. все действия, чтобы обезопасить свои и-нет-ресурсы нужно предпринимать, но в личный контакт с сумасшедшим лучше не вступать, а все, что пишут вам, - скринить и сохранять скрины. Пригодятся для предоставления в тех.поддержку вконтакта, ну и вообще факты угроз и преследований лучше всего иметь у себя, на всякий случай.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Покахонтас, Да как раз-таки от мужчин это более ожидаемо. Женщины воспитаны по-другому, им привычнее терпеть и прощать, не заострять внимание на чём-то, они могут выплеснуть негатив напрямую в споре и забыть о нём. Мужчины же любят, чтобы всё было по их, и если этого не случается, они впадают в истерики, пытаются добиться желаемого любым способом, ну либо мстят. Достаточно просто не согласиться в чём-то с мужчиной, чтобы он решил тебе "отомстить". А уж если ты вообще иначе мыслишь и не воспринимаешь ЕГО картину мира, то всё, пипец - ты враг номер один. Поэтому я и говорю, что причиной этой атаки может быть что угодно. Некоторым нужно очень мало.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня такое ощущение,что я самый нытлявый нытик на форуме.
приключилась намедни не очень ожидаемая печаль..и все..
мепя колбасит,плющит и тараканит..депрессняк во всей его красе.и что самое *авняное,с возрастом вообще не получается его контролировать. хоть как нибудь.
за неделю потеряла все нажратое за праздники...мутит всю и крутит...
и такое впечатление что нет света...в конце тунеля блин.
вот только отходить стала...хоть не трясет как алконавта и то радость...
врач мой грит,молода ты еще для антидепресантов и ничего не дает...никакого даже пох..у.инчика.
а мне между прочим сегодня хорошо под сорок)
но даже цветы и поздравленьки меня не радуют....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Если это реально диагностированная депрессия, то стоит сменить врача. Нет ничего хуже врача-эйджиста. Сперва вы будете слишком молоды для лечения, а потом: "Ну что вы хотели, у вас ВОЗРАСТ!" Врач должен лечить, не списывая на возраст ничего. Тем более, если это депрессия - она бывает в любом возрасте.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum, я врачом довольна..у нас тут хороших врачей днем с огнем не сыщешь...
один раз он мне поставил ..но таблеток не дал.дал почти полтора месяца больничного..сказал покой и тишина..на работу не ходить,нервы не тратить..
а толку.мне ж типа клиентов жалко было..бегала до последнего...
и после того случая накрывает меня время от времени..но не по деццки...
этот раз не ходила к нему...попустило малость...
я мужу говорю,на мне как на собаке...и не смотри что дохлая и кашляю)))
переживем,девочки..переживем...мы же тетеньки в конце концов..а на нас мир держится)))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Laina,Депрессия только звучит просто!У меня есть клиенты.с таким ужасом.Еле еле.выкарабкиваются на депрессантах.Шутить нельзя!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Депрессия - это когда ничего не хочется: мыться, расчесываться, работать, вставать с кровати, разговаривать и т п...( это речь идет о клинической депрессии, которая требует медикоментозного лечения). Все остальное - это усталость и "задолбали все вокруг". Возраст не при чем, если клиника - подвержены все возраста... И лечение серьезное, валерьянка с пустырником не поможет. Но, чтоб диагностировать клиническую депрессию, нужны очень серьезные тесты, семейный врач это не делает.
Laina, у Вас все сошло в одной точке: муж, дети, работа, и т д и тп... Забить надо на все. Антидепрессанты - это серьезно, и просто так Вам их никто не даст, если хотите купить "по-черному" - дорога в один конец, как с наркотой..... Кто на них подсел без врачебного контроля и психотерапии - ппц, назад не вернется, до конца жизни на психотропах и с увеличением дозы, пока печень выдерживает. Подумайте.... Может просто с подружкой зажечь в клубе или кабаке и клиенток с шеи снять?

Добавлено через 4 минуты
Jellylorum, а проплатить хакеру и узнать реальный адрес и морду лица с ФИО тролля и поехать набить морду - идеи не было? Там цена вопроса хакеру минимальная, разборки учинить в адресе - вообще КАЙФ и выброс адреналина. А если на том конце в троллях малолетка какая-то - так жути можно навести ей (ему) до конца жизни! Я Б подумала.....
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Клюс Ирина, Если у вас есть знакомые хакеры - с удовольствием воспользуюсь услугой, честно)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Laina, а с каким врачом вы общались? Диагностирует и лечит депрессию врач-психиатр, если есть диагноз - то о том что рано пить антидепры - чушь.
Мне 23, месяц назад выписалась из больницы, поступала с диагнозом тревожное расстройство и на его фоне бессонница и панические атаки (ну я тут тоже ныла). Кушаю антидепрессанты, нейролептики, нормотимики, закончила курс транков. Депрессию мне не поставили, сказали только что высокий депрессивный фон, а преодолела я депрессию, о которой писала Клюс Ирина, тем что вернулась в ногтевой сервис, как ни странно.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Jellylorum, в личку написала...

Добавлено через 2 минуты
Manul, вот и я о том же - нужен психиатр, специалист. И не надо бояться врача психиатра- он тоже врач, и диагноз не приговор! А просто так жрать психотропы и антидепрессанты - это нездоровая фигня, только хуже будет!

Добавлено через 5 минут
И Ваше возвращение в жизнь через профессию - это норма, всегда говорят , заведите интересное хобби, чтоб мозг и руки били заняты работой!
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Клюс Ирина, о, этот стереотип что психиатры людей овощами делают, как же бесит. Да, на начальных этапах препараты затормаживают (по крайней мере у меня так было), но до больницы я себя чувствовала куда бОльшим овощем, чем сейчас. Психиатров бояться не надо, главное попасть к нормальному специалисту.
Я долго уходила от проблем с помощью спорта, но видать, слишком много на себя взяла, в один момент организм сдался. После года депрессии я пришла в уц за топом и записалась на курсы... и понеслась)))

Добавлено через 2 минуты
Кстати, насчёт психотропов - мне аллерголог при подозрении на нервную крапивницу адаптол выписывала, пила - до лампочки. Потом сама себе назначила афобазол - брал с 2 таблеток и то слабо. Только после схемы расписанной врачом (+психотерапия) я почувствовала себя человеком
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Всем привет! С наступившим новым годом и наступающим рождеством! А подскажите пожалуйста мне аппарат. Свой недосломанный я пока не разбирала. Вот присматриваюсь.
 
Сверху