Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Manul, умничка!
Я в ноябре прошла повышение, до сих пор не могу определится с материалом. Уже столько перепробовала. Сейчас тестирую silcare.
А формы- это придет через месяц-два) я уже с первого раза почти всегда обрезаю. Вчера был мой личный рекорд - коррекция 1.30
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, мамо, завидуйте молча! Я фотки тебе потом скину, не расстраивайся, кто ж виноват, что ты живешь в ... Как там Настя говорит?
в нефтегазовой столииицее))))))))))) смотри, как приеду к тебе за песком в сандали, как в песне, будешь знать!:p без фоток даже не подходи:D
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
lanasavs, мне это только предстоит))
А мне нужен аппарат, только вот беда: нормальный не потяну по деньгам, надо брать какой-то проходнячок гдет на пол года, а потом уже нормальный... А среди проходнячков тоже выбор ого-го.
И откладывать покупку аппарата не вариант, т.к. коррекцию без него не сделаешь, а если пока не наращивать - всё из головы выветрится(((
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
северяночка, я училась на художественную роспись у нее. В принципе, доходчиво. качество видео отличное, что не понятно и ошибки все в скайпе разберет.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Manul, у вас нет в харькове варианта взять в рассрочку. Мне просто тоже аппарат разбили в 2 этапа. Так бы тоже неизвестно когда купила. Но это мне уже лично хозчйка студии пошла на встречу
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
lutana, спросите, буду очень благодарна! :181:

Добавлено через 1 минуту
lanasavs, мне в уц говорили что есть рассрочка, но нет аппарата, который хотелось бы))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане! Только что испытала на себе атракцион невиданной наглости. Звонит мне на мобильный кто-то с городского. номер 8-499 и тд. Поднимаю трубку - там автоинформатор. "Это сбербанк. Вашу карту заблокировали. Срочно перезвоните на этот номер" я залезла в мобильный банк - все ок с моей картой. Вконец охренели мошенники! Будьте бдительны - у многих есть карта сбербанка!
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia, жесть!

У меня сегодня какое-то дебильное состояние, всё бесит в степени бесконечность. Скоро дым из ушей пойдёт. И до пмс далековато ещё
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, у меня вчера такое было настроение. я либо истерила. либо хотела всех убить.


padshaia,папе смски приходили и звонили с заботой.. счас вот подойдите к банкомату мы проверим.
Даже больше кажу.. я приложениями банковскими пользуюсь только по вайфаю дома. И приложения все стоят на симкарте от планшета. Т.е. уведомления банковские приходят на другой номер симки .
Тк сбер приложение дырявое и лидер по клонированию симкарт с приложений. Тк там не требуется смска в приложении что платежа.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
У всех сегодгя весеннее обострения. Мне тоже поакать хочется. Выбросила по ошибке коробку. Думала, что пустая, а там новая краска Emi черный тюльпан и еще какая-то мелочь была. Из России притащила, даже открыть не успела. А у нас тут нет. Или есть, но по цене самолета.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, спросите, буду очень благодарна! :181:

Владимир мне ответил:
У нас нет оплаты частями или рассрочки, потому что мы не банковское учреждение. Но можете посоветовать девочкам обратиться в Приватбанк. Там есть программы, которые помогают "купить частями" или "купить в рассрочку"
Или ваши девочки могут в течении ближайших суток воспользоваться нашей акцией и купить МУЛЬТИБОР - Beauty STYLE со скидкой 20%

multibor.net/ru/frezery/116-multibor-beauty-style.html
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
На днях в сбере карту меняла. Пока ждала своей очереди 3 человека истерило, что у них деньги с карточек поснимали... у кого поллимона, у кого 300 тыс, кто-то из милиции пришел за какой-то справкой... жесть.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Еще в одноклассниках сообщения от друзей,уси-пуси,пришли мне номер своего телефона.Потом у людей деньги с карт снимаются,кто отвечает.

Добавлено через 2 часа 11 минут
Девочки,кто-нибудь пробовал хну для покраски бровей от Коди?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ой.девы.я в полном расстройстве сижу.публикую я в одном соо вк рецепты свои.рецепты там такие, эконом-класса.я любитель придумать что то свое.фотками тож не заморачивалась ни когда-простые,домашние фото в процессе.вчера мне под моими постами стали писать гадости всякие.сегодня выяснилось что какая то дама сделала скрины соо и выставила их в посте в жж.меня там полили грязью с головы до ног,прошлись по моей внешности,писали мне в лс гадости.я сижу в шоке.мне так обидно,сил нет((((((жалобу я конечно накатала в жж.создатель поста отказалась его удалять по просьбе админа из вк.вот как так можно,я не понимаю?((((люди совсем озверели((((
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина, в мире увы много больных людей на голову..вот и тетя по ходу из их числа...
неприятно понимаю.но не стоит себя накручивать...забей...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, в мире увы много больных людей на голову..вот и тетя по ходу из их числа...
неприятно понимаю.но не стоит себя накручивать...забей...

пытаюсь забить.у меня от переживания аж голова заболела(((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
пытаюсь забить.у меня от переживания аж голова заболела(((

Так весна же ж! У шизиков разлюли-малина началась. У меня соседка сверху уже неделю фестивалит :p
И потом, мы же знаем, что обосрать чужую работу, внешность, значительно проще и быстрее, чем самому придумать, сделать, поделиться... Пфф:D
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Так весна же ж! У шизиков разлюли-малина началась. У меня соседка сверху уже неделю фестивалит :p
И потом, мы же знаем, что обосрать чужую работу, внешность, значительно проще и быстрее, чем самому придумать, сделать, поделиться... Пфф:D

оооо.про обострение то я и забыла)теперь все понятно)
 
Сверху