Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
девочки! кто брал в последнее время бескислотник коди! у вас он пахнет ацетоном?
сегодня купила- штын ацетона. мне кажется, что раньше он был без запаха. нанесла на ноготь-липкость есть, но этот запах меня очень смущает
Я тоже заметила!!!!! И раньше он не пах так ( я точно помню) и такой был типа с липкостью , как после масла). А сейчас как будто ацетоном помазала и ноготь просто обезжиренным становится.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Понюхала свой, тоже ацетоном пахнет. Старый был идеален, отслоек базы не было, сейчас при спиливании четко вижу, что есть отслойки базы, у кого мелкие, у кого крупнее. Конечно, те кто бережет ноготки ходят без сколов, но отслойки у них тоже вижу. У себя тоже находила, а это показатель (даже на материалах блюская хожу отлично).
Думала, что у меня манию преследования (про подделки начиталась):)
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
И у меня отслойки базы начались, раньше снимала не полностью базу - получалось типа укрепление, а теперь она просто ошметками отлетает.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, не знаю где спросить, вы же все знаете... скажите, кто нибудь покупал книгу Билей Роспись плоской кистью? есть ли смысл брать? или самостоятельно невозможно изучить?

Хотела купить ее онлайн курс Экспресс дизайны плоской кистью, но, даты никак мне подходят:((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, без того как держать кисть книга не поможет.
Либо онлайн либо офф.

Китайка, именно поставить руку вам может только преподаватель. Не книга.
Потом когда есть уже база вам поможет книга
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Для Мега-радуги:
8012685.jpg


8020877.jpg


Что сказать, муж у меня тот ещё самоделкин, но тем не менее конструкция работает. У меня айр-меджик самой старой модели, хотя бы что-то полезное выжать из него ещё можно.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня проблема.
Я больше на материалы стала тратить необходимый минимум... Я начинаю тратить деньги на себя и на семью... На отдых... На одежку.
Меня больше не раздражают клиенты, я кайфую от процесса и плевать на их речи и ужимки.
Я приболела? Что со мной?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nastasya24, я так два года,добро пожаловать в мой клуб :D

Добавлено через 1 минуту
Любовь Новые Ватутинки, поддерживаю Валенту,вот конкретно китайку без препода и поставки руки не осилить
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, не знаю где спросить, вы же все знаете... скажите, кто нибудь покупал книгу Билей Роспись плоской кистью? есть ли смысл брать? или самостоятельно невозможно изучить?

Хотела купить ее онлайн курс Экспресс дизайны плоской кистью, но, даты никак мне подходят:((

У меня есть, там пошаговая отрисовка, если не умеете, то, наверное, и не получится. Нравится, что в начале все мазки отрисованы.

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, зарази меня, пожалуйста!!!! Тоже так хочу...
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Клюс Ирина, надо просто понять,что работа обязана приносить удовольствие и прибыли.и она не смыслосодержание жизни.она сопутствует вам как основная занятость .которая дополняет вашу наполненную
Смыслом и радостью жизнь :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, зарази меня, пожалуйста!!!! Тоже так хочу...
Иди, я тебя поцалую!!! Или укусю.


Наверное поэтому у меня и аэрография, и цветочек платные... Это любимая, но работа. А бесплатно я не работаю... И, о чудо! Я ускорилась на 20-30 минут. И самые мозговыносящие притихли, и красный теперь ТОТ САМЫЙ, хоть ему 3 года )))Как-то все само так получилось...
Помните демотиватор Лорис? Я не работают на выезд, бесплатно, в свои выходные. Оммм!!!!

У меня теперь клии, когда видят перечеркнутый день в расписании спрашивают робко... Это выходной, два? Ааа... И ищем другой день ))))

Все изменилось как только у меня в голове что-то щелкнуло. Кааайф!
Тьфу-тьфу!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Pushenka, Большущее мерси ). Покажу мужу, пусть подумает).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы, такой вопрос.
Есть в Контакте группы типа "Бесплатный Питер". Ты оставляешь там заявку, платишь деньги и в группе размещают пост, мол, мастер подарит бесплатную процедуру одному из тех, кто подпишется на его группу и оставит коммент под записью.
Я подумываю попробовать, но меня смущает цена (1500 р. за пост) и то, что в дополнение к бесплатной процедуре обязательно покупать ещё подарок - причём, абы что не пойдёт, либо дорогие сладости, либо хорошую косметику. В сумме получается за один такой пост вместе с подарком 2000-3000 р. Сами админы утверждают, что с одного такого поста в группу добавляется от 100 человек за раз, и многие приходят к мастеру потом просто так. Меня смущает, что постов про маникюр там очень много, мне интересно, есть ли выхлоп с таких вот групп или это очередная пустая трата денег?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum,
Jellylorum, офигеть условия... Мне кажется фигня, если честно... Мне кажется, что в таких группах, в основном, сидят те, кто любят бесплатно ходить, и они не придут потом клиентами, имхо
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, Нась. Добавятся да.
Но там идея получить процедуру БЕСПЛАТНО.
не будут эти люди платежными клиентами
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, От условий я вообще тащусь. Этот подарок не подходит, тот тоже. Предложил мне купить в подарок победительнице ТРИ банки Нутеллы. НЕ одну, млин. ТРИ!!!
А ещё предложил мне взять для моего поста фотки с интернета. О_О Когда я возмутилась, попросил ссылку на альбом с фотками (то есть, оказалось, что до этого даже не смотрел альбомы, хотя я скидывала ссыль). Сказал, что из моих работ подходят только три.

Добавлено через 1 минуту
Valenta, Теоретически я это понимаю, но вот интересно, вдруг есть счастливые случаи. Я сейчас больше фигею от переписки с админом, потом стала фигеть от подарков - если посмотреть старые розыгрыши, там коробочки конфет, шоколадки. Сейчас - косметика дорогая, сладости коробками и даже украшения. Как говорится "Я думала, что достигла дна, когда снизу постучали". Халява просто уже переходит мыслимые границы.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Сказал, что из моих работ подходят только три.

Стесняюсь спросить, а что ж его в работах не устроило? У Вас отличные работы!
Или нужны фото в стиле инстаграм-подкутикулье-терциал? Или что еще щас модно?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, Не знаю. Он взял две работы с бликами и одну вообще двухгодичной давности. Не знаю, он там мнит себя специалистом, видать))) Я его запугала, что если у него в шапке группы не прописано, что он выставляет чужие фото под объявами, то это обман и плагиат)))))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, маникюр не советую разыгрывать . 9я в марте разыграла 5 штук , одни нищиебки пришли , выхлоп 0) я сейчас разыграла сертификат в этуаль на 5000. за сутки 300 репостов. .За третьи сутки почти 600репостов.В группу вступило около 600 чел. смысл тот что приходят пачками уник посетители и группа в поиске на первых строчках.

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, Настя , да! Кризис ! а как такой подарок пожизненый сертификат один кроссы в год бесплатно! и за сутки более 1000 репостов...
 
Последнее редактирование:
Сверху