Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а смысл талька? руки в нитрил не очень потеют. а тальк все впитает ..все это в поры забьет еще.
в латексе так вообще кашабудет
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Понятно, всем спасибо за ответы!


руки в нитрил не очень потеют
У меня не очень, только если я в перчатках час - час 15. Всё, что больше - реально влажные/мокрые руки вынимаю. Поэтому и подумала, что вдруг это выход.


купите перчатки хлопчатобумажные, и их под нитриловые одевайте, я их из-за аллергии начала одевать, но и без аллергии в них реально лучше.
А где можно их купить? Это какие-то специальные?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите... Моделированию не обучалась, хочу, конечно, но, сейчас финансы не позволяют:((( Есть ли сейчас такие курсы, где можно научиться укреплению натуральных ногтей? с архитектурой, всеми делами. и, в идеале, донаращиванию одного ноготка? или смысла нет, и надо идти на полноценное моделирование? понимаю, что не хватает мне знаний в некоторых вопросах, но, и прекрасно понимаю, что наращивать в ближайшее время не планирую...

Девочки а у Ольги Лосич на Willa никто не обучался?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки,ну как бы это не эконом точо)

Насть, ты имеешь ввиду стоимость обучения? Или материалы? Если материалы, то можно же не на их материале работать....
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
floral_girl_91, в эйвоне покупала, в ногтевом магазине тоже были.

Valenta, у меня в нитриле не просто потеют руки, а прям текут.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки а у Ольги Лосич на Willa никто не обучался?

Римусик обучалась, если я ничего не путаю...)..
вот профиль http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=17954

Добавлено через 36 секунд
я и сама хочу-хочу, но никак они курс в школьные каникулы не поставят)))))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Покахонтас, а у меня в нитриле чуть влажные, на шарме в них проработала почти 7 часов.

А в латексе и виниле ручьем
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Еще и нитрил нитрилу рознь... я черные покупала - чуть не издохла в них...
Сейчас покупаю перчатки на размер больше и нормуль, типа проветривается немного.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня сегодня состояние как будто в стиральной машинке подержали :( Вообще вялая и сонная, кофе не помогает прийти в себя(
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
мега-радуга, вот из-за погоды и плющит((
В кабинете со мной девочки тоже жалуются на плохое самочувствие
Как дожить до конца рабочего дня?))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
У меня черные, покупала на сайте у Динары Докучаевой тогда за 950, сейчас она уже около 1500 стоят, но я больше за такие деньги их покупать не буду. Это у меня когда аллергия началась, я уж не знала какие перчатки купить.
А еще и у меня началось более 100 цветов гель-лака, но конечно кошек мало, все хочу крези кошек заказать и все никак, но как бы выбор есть-так пришла девочка, ходит постоянно, но даже больше половины еще не пробовала и говорит, а новых гель-лаков нет-я работаю после декрета год, все основном тратила на материал, инструменты, а сейчас прям переклинило-не хочу больше работать ради работы, надо же и зарабатывать. То скидки делала, то дешевле если знакомая-сейчас сделала прайс-три цены и всем решила по нему делать, хотят экономить пожалуйста, не хотят тоже хорошо.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
вот из-за погоды и плющит((
у нас в мск такая погода вторую неделю. Тафт три погоды - утром солнце, днем ветер, вечером - дождь. Утром восстаю с кровати. Клиентов нет - сплю после офиса как сурок. Голова то болит, то не соображает.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, о наболевшем в прямом и переносном смысле. Не так давно у меня начала болеть спина, причем не просто усталось, а болит постоянно, примерно в том месте , где застегиваю лиф, болит не сам позвоночник, а сразу рядом, сьоку, с двух сторон, когда сижу ровно или слишком скрюченная, то не болит, болит, когда сегка согнулась, было ли так у кого? что это может быть? К кому идти первому в больницу, стоит ли сразу сделать узи или рентген? Если есть где-то тема про это, то перенаправьте туда, пжл
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, если в скрюченно положении не болит, проверьте поджелудочную,желчный.
Часто боль внутренних органов принимают за позвоночную.
Т.е. проверяйте те органы на уровне которых болит.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
gavvanna, если в скрюченно положении не болит, проверьте поджелудочную,желчный.
Часто боль внутренних органов принимают за позвоночную.
Т.е. проверяйте те органы на уровне которых болит.

подтверждаю! боли на спине, ниже лопаток, чуть внутри, это боли желчных протоков....я себе спровоцировала такие боли зеленым чаем, имею ввиду чай хорошего качества, который имеет свойство вызывать отхождение желчи и мелких камушков, сделайте УЗИ органов брюшного отдела, натощак, утром...
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
к неврологу тоже не помешает - хондроз шейно-грудного отдела , вещь коварная, и боли отдавать могут в разные части тела. У меня локоть болел, все руку проверяла, прошла курс массажа у толкового спеца с шейно-грудным отделом ( разумеется невролог направила) и все про руку забыла вообще!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,какой срок службы у лампочек в уф лампе?я в декабре 2015г купила лампу новую.а сегодня обнаружила что одна лампа не горит совсем,вторая работает если ее пошевелить.и все они почернели у основания.это нормально вообще?моя предыдущая лампа 3 года без проблем отработала и только потом начала косячить...
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Масюсина, лампа работает по многу лет. А вот лампочки, в зависимости от качества, меняю раз в три месяца, даже если еще горят, некоторые приходится раз в месяц менять.
 
Сверху