Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, а меня волнует Ваготил. Точнее его отсутствие.
Знаю, что прекращены поставки в Россию, интересует, можно ли его купить за границей?
P.S. У меня есть другие препараты, хочу именно его. Осталось на донышке...

Наташа, в Москве, Ростове, Киеве и Клайпеде Ваготила нет! Везде говорят, что это старый препарат и снят с производства. Сама горюю, но ищу сейчас альтернативы. Пока рулит Изиблок от Карт.

Добавлено через 11 минут
Девочки, кто такой гель шейпер? Shaper видимо. Клиентка принесла от другого мастера в виде укрепления. Такая какаха. Отслои по кругу. Просто любопытство.

Я про Шайпер тут писала, из "-" жжется аж ппц, но носят по 3-4 недели, не знаю, почему такое гг принесли. Делаю на базу Коди и СНД. Отслои как и в био Ластинге, как и в Партисии, как и в биомиксе и еще чем-то, не помню, у меня много и ноунейм. В том смысле, что Шайпер статистику не портит, все как обычно.
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У стоматологов есть капрамин, гемостаб. Вроде бы аптечные препараты, должны быть в аптеках, фиг вам!!! Нету!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А по поиску выдает что есть . Зайду завтра в аптеку узнаю
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
У стоматологов есть капрамин, гемостаб. Вроде бы аптечные препараты, должны быть в аптеках, фиг вам!!! Нету!!!
В точках продаж Моцарт Хаус есть капрамин - стоматологическое кровоостанавливающее.
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
У нас капрамина и в медтехниках нет, не говоря уж об аптеках. Сейчас многие продавцы ногтевых товаров из ВК обзавелись и кровоостанавливающими. Поспрашивайте.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, в Paris nails есть гемостаб. Они его активно рекламировали в своей группе. Магазины на Невском и м.Дыбенко.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
Все пятна от гель-лаков , гелей и т.д. оттираю мономером. Правда после стирки потом еще запах присутствует, но после второй стирки все ок!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У стоматологов есть капрамин, гемостаб. Вроде бы аптечные препараты, должны быть в аптеках, фиг вам!!! Нету!!!
На изинейле есть раздел "Кровоостанавливающие материалы". Там и капрамин, и гемостаб, и Эндожи.

Добавлено через 4 минуты
капрамин и гемостаб в изинейл беру
Поздно прочитала, тоже про них отписалась =)

Использую кровоостанавливающие активно в быту, т.к. маленький ребёнок и муж, который не умеет аккуратно бриться. Клиентов (пока глаза позволяют, тьфу-тьфу) режу редко.
Ребёнку мазала глубокие кошачьи царапины, одну Ваготилом, на другой Капрамин попробовала. Небо и земля, что тут скажешь. Буду со слезами на глазах выбрасывать пустой пузырёк из под Ваготила, знала бы, что снимут с производства, использовала бы экономнее.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, а поподробнее про небо и земля? Чем отличаются?
И гемостаб..
Мне тоже бы для себя, клиентам не нужен к счастью ))
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Про изинейл знаю, цену видели? Плюс доставка. Мне у них боле ничё не нать. А у стоматов он в 2 раза дешевле.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а поподробнее про небо и земля? Чем отличаются?
И гемостаб..
Мне тоже бы для себя, клиентам не нужен к счастью ))
После Ваготила моментально кровь сворачивается и на следующий день уже корки коричневые. Заживает в разы быстрее. А капрамин не подсушивает. Заживает ранка, но более естесственно что ли...когда мазюкаешь маленькую непоседу, хочется, чтобы эффект моментально, безопасно и наверняка. А после капрамина хочется ещё зелёнкой помазать.
Ваготил так жжёт, что у меня муж плакал, когда я ему порезы от бритвы прижигала на подбородке, а ребёнок от одного вида пузырька реветь начинала и убегала сверкая разбитыми на улице коленками. Зато, я наверняка была уверена, что даже грязная кошачья царапина никогда не воспалится и быстро забудется.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Гемостаб тоже сильно щипет, но моментом останавливает кровь.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка,я для экономии пользуюсь не ватными палочками, а для наращивания ресниц. расход минимальный. ваготила на полжизни хватит...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Любовь Новые Ватутинки, и я тоже ими пользуюсь ))) апликаторами для ресниц). Или как их там правильно называют. Очень удобно.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я пользуюсь стоматологическими микробрашами, может это то же самое что апликаторы для ресниц, еще ими гель-лаки при необходимости мешаю, пигмент со дна поднимают очень хорошо особенно перламутр всякий.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девчонки! Уезжаю в отпуск, хочу накидать аудиокниг в смартфон, подскажите, пожалуйста, кто где скачивает (очень хочется бесплатно:cool:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, в вк ищу и через прогу скачиваю из вк.
Очень понравилось Маруся .. и Хакер.
И серия модель для сборки ...но там фон музыка идет вот это очень раздражало
 
Сверху